загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
36
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ему плевать,что я не пью. Что я женщина, мама. Оскорбил как вместо здрасти. Заметьте, я его не трогала. Смотрите девочки и запоминайте, с кем лучше не связываться.
Форум, кстати, иногда полезнее почитать, чем анкету)) Картинка складывается)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты бы конечно не обиделась , если бы тебя сравнили с алкоголиком. Верится с трудом.
Мне было бы без разницы. Моя жизнь не зависит от мнения других людей. И тебе пора бы уже жить независимо. Не девочка уже давно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вот ещё бы перед балаболками в брюках оправдываться - пьём/ не пьём, чего и в каких количествах. Перебьются 😁
Так, еще более неприятно читать этот бред ,когда не пьешь.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это не ранимость. Это обидчивость. Причём без повода. И на людей, которых в жизни не видела. Если зрелость не наступит, то ещё будет мильон подобных тем.
Я где то читала)) и видела вашу "обидчивость" и тоже видимо людей этих вы в глаза не видели. Ссылок даже не просите. она не просила жоржика ее любить, но он влез со своими оскорблениями.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Форум, кстати, иногда полезнее почитать, чем анкету)) Картинка складывается)
Лакмусовая бумажка.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Форум, кстати, иногда полезнее почитать, чем анкету)) Картинка складывается)
1000500%
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне было бы без разницы. Моя жизнь не зависит от мнения других людей. И тебе пора бы уже жить независимо. Не девочка уже давно.
Не девочка. но ЖЕНЩИНА
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я уж вам отвечу - "бухать меньше надо" А теперь? Все норм?
Я думаю, что бодягу про бухать я могу и развить. Давайте с критериями определимся, что такое бухать?
Вот к примеру практически никогда в жизни не пил 2 дня подряд. Через день - пожалуйста. 1 раз в жизни опохмелился и понял, что не мое...
В итоге бухать - это частота или количество? По молодости нормой было 0,8 +- 0,1
Возраст берет свое и сейчас бывает по разному.. Бывает и через пару рюмок уже не хочется, а бывает и 1,0+ положу. Болею утром, а что делать? За все надо платить.
Лично я не вижу проблемы в питие по нескольким причинам для себя:
1) Никак не влияет на жизненную философию, лишь добавляет ей немного эмоциональности и без перегибов.
2) т.к. нет зависимостей в принципе на любой рюмке можно сказать стоп и пойти заниматься обычными делами.
3) с-с становится романтичней и насыщенней. Есть правда и побочки - сердце может остановится.
4) С психологической точки зрения очень полезно периодически почувствовать себя свиньей, т.к. постоянное житие в образе приличного гражданина делает нас невыносимыми.
Готов к обсуждению.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я думаю, что бодягу про бухать я могу и развить. Давайте с критериями определимся, что такое бухать? Вот к примеру практически никогда в жизни не пил 2 дня подряд. Через день - пожалуйста. 1 раз в жизни опохмелился и понял, что не мое... В итоге бухать - это частота или количество? По молодости нормой было 0,8 +- 0,1 Возраст берет свое и сейчас бывает по разному.. Бывает и через пару рюмок уже не хочется, а бывает и 1,0+ положу. Болею утром, а что делать? За все надо платить. Лично я не вижу
Я же вас забанила. Странно
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я думаю, что бодягу про бухать я могу и развить. Давайте с критериями определимся, что такое бухать? Вот к примеру практически никогда в жизни не пил 2 дня подряд. Через день - пожалуйста. 1 раз в жизни опохмелился и понял, что не мое... В итоге бухать - это частота или количество? По молодости нормой было 0,8 +- 0,1 Возраст берет свое и сейчас бывает по разному.. Бывает и через пару рюмок уже не хочется, а бывает и 1,0+ положу. Болею утром, а что делать? За все надо платить. Лично я не вижу
))) ну понятно что вас этим не оскорбишь)))

пили и будете пить пока не отвалится

вы когда откроете теме для знакомства - обсудим все в красках
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Форум, кстати, иногда полезнее почитать, чем анкету)) Картинка складывается)
Надо всех принудительно заставить на форуме писать sarcastic_rt_50.gif А то знакомятся приходят в личку люди не с форума и непонятно, что у них на уме))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо всех принудительно заставить на форуме писать А то знакомятся приходят в личку люди не с форума и непонятно, что у них на уме))
😂😂😂 отличный план 👍
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ну тут какие то фильмы обсуждались старые, может продолжим на эту тему. Я вчера посмотрела "Одинокая женщина желает познакомиться".
Получила удовольствие).
А вы какие фильмы без меня обсуждали? Тоже интересно biggrin_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
...Мужчинам, за неоднократные объявления о знакомстве. Больше этого не повторится. Виновата - исправляюсь.
За что прошение просишь? Разве ты кому-то сделала больно?
Будь собой и не парься! Жизнь прекрасна, но коротка, поэтому не стоит обращать внимание на чьи-то хотелки и ожидания!
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну в общем, приличная женщина наверно не кричит хочу познакомиться, а тихо и мирно ждет в своём уголке
прочиталось по другому " приличная женщина не кричит хочу познакомиться, а тихо умирает в своем уголке ...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
прочиталось по другому " приличная женщина не кричит хочу познакомиться, а тихо умирает в своем уголке ...
Не дай Бог) все же верится, что дождется)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины говорят несерьезно повела себя.
все правильно поступили ! А как часто вы учитываете мнение ...каких-то там мужчин с форума ?
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.05.2022 09:42
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
все правильно ! А как часто вы учитываете мнение ...каких-то там мужчин с форума ?
В этот раз меня задели за живое. Я женщина, набралась смелости, написала такое объявление и меня припозорили за это. Обиделась, да.
Давайте сменим тему уже.
Вы любите советские фильмы?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 14.05.2022 09:45
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В этот раз меня задели за живое. Я женщина, набралась смелости, написала такое объявление и меня припозорили за это. Обиделась, да.
это их зависть. А вдруг уведут !
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С психологической точки зрения очень полезно периодически почувствовать себя свиньей, т.к. постоянное житие в образе приличного гражданина делает нас невыносимыми. Готов к обсуждению.
И вы после этого про зрелость какую то рассуждаете?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр