загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
36
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Почему бы тебе не избавить тему от своих комментариев? Это поспособствует твоей человечности.
Почему бы тебе не избавить меня от своих менторских комментариев? Ты не образец человечности, чтобы раздавать тут указания. Иди прояви свою человечность на деле сначала, горе-рыцарь.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2022 22:28
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
Да , думается , кто ее отговаривает от своего решения , не правы. Завидуют , что ли..
Думается мне, это страх - блекнут глаза, седеют волосы в телефонной книге становится пусто, голо,
имена собирают в корзиночку, как грибы. Но кому то хватило смелости сказать просто кому то "люблю", а самим не хватило голоса
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не до конца понимаю стоит ли женщине писать объявления " Познакомлюсь" Или не надо это делать
Вы создали эту тему , чтоб постебаться над тем кто сказал Ай Ай Ай и получить от многих подтверждение правильности своих действий и фразы - действуй , сестра …
Не читала всех ответов , думаю, получили , что хотели
Сергей, Россия, Можайск, 55 лет
Сергей, Можайск, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думается мне, это страх - блекнут глаза, седеют волосы в телефонной книге становится пусто, голо, имена собирают в корзиночку, как грибы. Но кому то хватило смелости сказать просто кому то "люблю", а самим не хватило голоса
Каждый миг, каждый час, каждый день
В моих мыслях ты ходишь и дышишь
Ты со мной неотступно, как тень...
Я ТВОЯ, МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ... Слышишь?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Вы создали эту тему , чтоб постебаться над тем кто сказал Ай Ай Ай и получить от многих подтверждение правильности своих действий и фразы - действуй , сестра … Не читала всех ответов , думаю, получили , что хотели
не читала и подумала))))
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
не читала и подумала))))
Все гениальное просто ) и поведение людей предсказуемо к сожалению … так что ничего удивительного и не надо кусаться .. зубы у вас уже не полочные а я жесткая
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Жоржик (судя по вашим минусам) я понимаю что вы меня читаете)))). Вот-вот, читайте.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Все гениальное просто ) и поведение людей предсказуемо к сожалению … так что ничего удивительного и не надо кусаться .. зубы у вас уже не полочные а я жесткая
все просто когда не касается лично вас) но у каждого есть слабое звено))))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2022 22:47
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
все просто когда не касается лично вас) но у каждого есть слабое звено))))
Вам не кажется что вас несёт в непонятную сторону от сути вопроса тут обсуждаемого или вы хотите об этом поговорить ?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Вам не кажется что вас несёт в непонятную сторону от сути вопроса тут обсуждаемого или вы хотите об этом поговорить ?
нет, не кажется. а вот исключительно с ваших слов "не читала и подумала" можно сделать такие выводы.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Для Аксинья, Россия, Таганрог:

Клёвая ава) такая прям солнечно-позитивная) - и ава, и Вы на ней)
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Клёвая ава) такая прям солнечно-позитивная) - и ава, и Вы на ней)
Спасибочки rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего? Пожилой мужчина с цербером))
это вам такое предлагал) А мне помоложе, обнажённым, ракурс, будто вы смотрите снизу вверх happy_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Фильм классный. Но он далек от жизни. Она страшная же, да он никогда бы на её не посмотрел и не ввязался в эту авантюру)
Возможно, какому-то любителю она бы и такая подошла и понравилась. Но в данном случае да, если она изначально не рассматривалась мужчиной как с-суальный объект, то в жизни вряд ли бы он стал с ней заморачиваться вот этим вот всем, что там было в кино)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
...Мужчинам, за неоднократные объявления о знакомстве. Больше этого не повторится. Виновата - исправляюсь.
Вот тебе делать нечего. Нашла где извиняться sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины говорят несерьезно повела себя.
Забей, ты не девочка невинная которая краснеть должна от каждого чиха. Решила что нужно написать, значит решила. В нашем возрасте можно правила игры и подкорректировать, если старые не срабатывают
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2022 07:46
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет, не кажется. а вот исключительно с ваших слов "не читала и подумала" можно сделать такие выводы.
Вы подумали то , что вы подумали , выдернув из контекста моих мыслей лишь два слова … так чего же вы С бревном в глазу , судить меня пытаетесь ..
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Вы подумали то , что вы подумали , выдернув из контекста моих мыслей лишь два слова … так чего же вы С бревном в глазу , судить меня пытаетесь ..
С добрым утром) кто ж вас судит то где вы это узрели. Вы свое то сообщение перечитайте еще раз)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Татьяна тут вечность и уже должна привыкнуть
Не привыкла. Еще здесь вечность пробудет...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не привыкла. Еще здесь вечность пробудет...
да игра это всё.
те, кто не в состоянии привыкнуть, по причине своего слишком мягкого характера, тут больше недели не задерживаются.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр