загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
К чему данный вопрос? В своем комментарии я поблагодарила Вас за чудесные фотографии и лишь заметила, что после таких видов хочется отдыхать, а не работать. Советов, что Вам снимать, вроде не давала Хотя в Грузии даже трущобы очень живописные)
Ну чтобы не хотелось от работы отвлекаться!)) Я тоже люблю трущобы, если честно, от них веет стариной, советским союзом, бабушками из деревни, детством..
Раньше же не было коттеджей двухэтажных с эркерами и тд
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.09.2022 10:11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Грузия рядом...зима и лето))
Красотень!) Я ее только начинаю изучать - до гор пока не добралась..
В 9 классе в турклубе лазила по горам Кавказа... виды потрясающие, катались на снежнике в июле месяце!)) Прошли 3 перевала тогда - Дорбун Аюлю, Санчарский.. Спустились в Сухуми, это был 1988 год, Советский Союз еще
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.09.2022 10:22
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Красотень!) Я ее только начинаю изучать - до гор пока не добралась.. В 9 классе в турклубе лазила по горам Кавказа... виды потрясающие, катались на снежнике в июле месяце!)) Прошли 3 перевала тогда - Дорбун Ой-ля-ля, Санчарский.. Спустились в Сухуми, это был 1988 год, Советский Союз еще
Есть возможность,сгоняй в горы...энергия и сила прибудет)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Есть возможность,сгоняй в горы...энергия и сила прибудет)
Накупаться бы успеть, в другой раз сгоняю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Серёг, ну как ты мог обо мне такое подумать?
А эти ходят.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Люди, которые ставят минусы на такие темы, пожалуйста, расскажите, почему? Мне очень интересно
Это просто зависть. cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А эти ходят.
Зачем ты своими армянами портишь нам впечатление об Уреки
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Буду только фоты размещать!)) Мы уже в Батуми, наконец-то... Настроение отличное, смущает только скорое возвращение домой!( На улице +28, вода такая же! Тут растут мандарины, лимоны, даже киви!!! Заехали на черный магнитный песок Уреки ( сюда привозят детей со слабенькими костями, которые в 4 года не могут ходить - тут они встают на ножки.. Батуми:
Спасибо за глоток радости среди моря негатива)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Зачем ты своими армянами портишь нам впечатление об Уреки
Да ты можешь даже эту воду пить. Разрешаю. Тем более магнитная. mosking_rt_50.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ты можешь даже эту воду пить.
даже если она абсолютно чистая - то просто так соленую морскую воду не попьешь blink_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Буду только фоты размещать!)) Мы уже в Батуми
Красота! good2_rt_68.gif
Эх, теперь хочу в Грузию girl-cray2_rt_76.gif
(Мой жирный плюс к вам)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я одна пешком сгоняла в Турцию сегодня, тел как обычно невовремя разрядился, а водитель маршрутки забыл про меня и увез незнамо куда!(
Меня до поздна ждали на границе, а я бегом бегала по базару и хотела все потратить, что наменяла!((( зная, что сейчас буду выслушивать..
Честно говоря даже не знаю чего и сколько стоит, но поняла, что в России бы за то же самое, что я купила - заплатила бы раз в 5 больше!
Вообщем, всем рекомендую заехать в Турцию и затариться там одеждой и продуктами, все на самом деле дешевле, чем в России и в Грузии
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.09.2022 23:04
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вообщем, всем рекомендую заехать в Турцию и затариться там одеждой и продуктами, все на самом деле дешевле, чем в России и в Грузии
Спасибо добрая женщина, чтоб мы без тебя делали. Правда друг Эрдогаша карты "мир" послал в пешее путешествие, но это мелочи sarcastic_rt_50.gif
Завтра же мотанемся)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вообщем, всем рекомендую заехать в Турцию и затариться там одеждой и продуктами, все на самом деле дешевле, чем в России и в Грузии
По пути домой с работы? lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По пути домой с работы?
girl-angel_rt_62.gif
Ну если кто ломанется жить в Грузию.. после тем Андрея из нижегородской глубинки пора паковать чумоданы blush_rt_40.gif
Ну или к нему под крыло... Можно, конечно, blush_rt_40.gif мобилизоваться, но это, слава богу не к тетям нашего сайта blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо добрая женщина, чтоб мы без тебя делали. Правда друг Эрдогаша карты "мир" послал в пешее путешествие, но это мелочи Завтра же мотанемся)
Визы зато работают!)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.09.2022 23:02
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Виза работают!)
Настоящий патриот должен пользоваться только скрепными картами "Мир"
Остальное от лукавого rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вода чистейшая возле таможни!)
Аренда лежаков и зонтика на наши деньги 450 руб, мне интересно сколько в Сочи они стоят?











Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.09.2022 23:08
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Можно, конечно, мобилизоваться, но это, слава богу не к тетям нашего сайта
"Наши патриоты "отказываются долг родине отдавать, предпочитают прятаться за женскими спинами.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вообщем, всем рекомендую заехать в Турцию и затариться там одеждой и продуктами, все на самом деле дешевле, чем в России и в Грузии
sarcastic_rt_50.gif
Сгонять вдвоём на недельку в Турцию стоит 800 000 говорят.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр