загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Кстати,можно не гитару,а магнитофон взять и "Ласковый май" слушать
Не,Талькова Я вернусь
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Не,Талькова Я вернусь
Сектор газа еще smile_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот, а говорили не знаток. Потихоньку подробности всплывают😁
Я книжки дома читала smile_rt_40.png))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Кстати,можно не гитару,а магнитофон взять и "Ласковый май" слушать
Не мы такое не слушаши, Сектор это да)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Мы такие дерзкие не были))) точно
Всякие были ))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Отмажем)
Скажем, это у него старческая деменция?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Про гитару то же мысли есть, но тогда точно заберут))
Главное, репертуар правильно выбрать. А то может ещё и наградят
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Девчонок зовите, будете целоваться за трубой
А девчонки пусть смотрят?
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Скажем, это у него старческая деменция?
rofl_rt_56.gif точно
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А девчонки пусть смотрят?
sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А девчонки пусть смотрят?
rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
вы представляете сороколетних мужиков которые тусуются в подъезде?)
Представляю)) у нас соседи с 8 этажа, как раз 40-летние мужики, так досуг проводят)))) ну или на лавочке возле подъезда, с пивком))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А мне думается, что это иллюзия. Тех ощущений не вернуть, потому что вы уже другие стали
Зато в нынешнем возрасте появилось больше возможностей и свободы, хотя бы финансовой. Можно компашкой рвануть на несколько дней в другой город, базу отдыха или в приличное заведение с хорошей едой, алкоголем и развлечениями, на концерт любимой группы на хорошие места. Надо кайфовать от настоящего, прошлого не вернуть
Я делаю именно так))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ехала этим летом на ласточке в Москву. Прошла к окну, женщина пропустила, сидим, я начала читать, потом музыку стала слушать в наушниках. Соседка вроде дремлет. Потом тихо мне так : Наташ, ты что ли?
Смотрю:Оксана, наша золотая медалистка, точно!
Говорю, а как ты меня узнала? Ты говорит в профиль повернулась и я вспомнила. Сидели рядом, только на соседних рядах 10-11 классы girl-haha_rt_70.gif
Обалдеть почти 30 лет не виделись. Живёт в Домодедово, завуч в школе) Серьезная такая тётенька (не то что я)), хотя ей показалась что я тоже какая то надменная smile_rt_40.gif
Ух наговорились мы с ней за 4 часа) Все вспомнили и одноклассников и учителей и дискотеки в ДК. Говорит: А ты совсем не изменилась. -Ну да, конечно))

В общем приятно. Надо на встречу выпускников как нибудь сходить, 20 лет не ходила
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А девчонки пусть смотрят?
У нас запрещено такоеsmile_rt_40.png))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Представляю)) у нас соседи с 8 этажа, как раз 40-летние мужики, так досуг проводят)))) ну или на лавочке возле подъезда, с пивком))
Даша ну мы же не на постоянной основе, я представляю о ком ты) Друг у меня приличный человек семья, дети, работа квартира, мы так вспомнить молодость)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Представляю)) у нас соседи с 8 этажа, как раз 40-летние мужики, так досуг проводят)))) ну или на лавочке возле подъезда, с пивком))
А мне нравятся 2 бабули у знакомого из подъезда . Все лето где то часов с 12 дня и до вечера сидят на лавочке возле подъезда. У них на подносе чайник фарфоровый,2 чашечки на блюдцах,сушки,пряники,конфеты... оставляя мизинчик в сторону периодически подливают из чайника,попивают,поглядывая по сторонам и наслаждаясь жизнью...идеальная картина пенсионеров,если не знать что в чайнике самогон biggrin_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мне думается, что это иллюзия. Тех ощущений не вернуть, потому что вы уже другие стали Зато в нынешнем возрасте появилось больше возможностей и свободы, хотя бы финансовой. Можно компашкой рвануть на несколько дней в другой город, базу отдыха или в приличное заведение с хорошей едой, алкоголем и развлечениями, на концерт любимой группы на хорошие места. Надо кайфовать от настоящего, прошлого не вернуть Я делаю именно так))
Конечно нет , я вот вернулась в военный городок спустя 27 лет, все такое маленькое, дома, деревья, чужое уже, но сердце колотилось как бешеное. Но уже не то.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Сектор газа еще
Ага особенно частушкиsmile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А мне нравятся 2 бабули у знакомого из подъезда . Все лето где то часов с 12 дня и до вечера сидят на лавочке возле подъезда. У них на подносе чайник фарфоровый,2 чашечки на блюдцах,сушки,пряники,конфеты... оставляя мизинчик в сторону периодически подливают из чайника,попивают,поглядывая по сторонам и наслаждаясь жизнью...идеальная картина пенсионеров,если не знать что в чайнике самогон
Ооо, бабули у нас, когда тепло, собираются кучкой и ржут с утра до вечера, прикалываются над соседями mosking_rt_50.gif юморные такие)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр