загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да есть чего вспомнить детство, юность, молодость) Ностальгия) Эх беззаботные денечки, а самое главное родители на тот момент молодые были, живи да радуйся жизни)
Это да, у меня тоже мама только осталась. Если. Ее не станет это будет трагедия для меня. А так да в детстве казалось все впереди и нет проблем. Как то легче было.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот типа такого. Я когда на кладбище езжу летом , прошу мимо этой башни проехать. Стоит родимая
Такая же у нас. Это вы начинали катание снизу,где человек стоит?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Санки друг на друга крестом ставить штуки 4, и вниз на них стоя с горки...кайф П.С. Слабонервным не смотреть
Мне даже читать больно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Это да, у меня тоже мама только осталась. Если. Ее не станет это будет трагедия для меня. А так да в детстве казалось все впереди и нет проблем. Как то легче было.
Пока живы родители, мы можем считать себя детьми.
Где то видела
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пока живы родители, мы можем считать себя детьми. Где то видела
Это да. Так и есть.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Такая же у нас. Это вы начинали катание снизу,где человек стоит?
Да. Но в 8-9 лет это было хорошее развлечение.
Сейчас подумала, я лет с 7 точно шастала по деревне одна. Помню мама сказала мне прийти познакомиться с первой учительницей и я с другого конца села от бабушки пришла в школу, а мне 7 тогда было hm_rt_40.png
А ещё помню как мы с сестрой устроили кладбище на берегу заброшенной реки, пробирались туда сквозь кусты. Хоронили там утят и цыплят дохлых. Все как подобает с почестями
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 28.11.2022 18:17
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Это да, у меня тоже мама только осталась. Если. Ее не станет это будет трагедия для меня. А так да в детстве казалось все впереди и нет проблем. Как то легче было.
У меня так же! Живу только ради неё, очень люблю смотреть когда она ковыряется на огороде, радуется каждому цветочку как ребёнок) Да и ещё племяшка маленький, если бы не они, да мне вообще ничего нахрен не надо было бы)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пока живы родители, мы можем считать себя детьми. Где то видела
Так и есть)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да. Но в 8-9 лет это было горошек развлечение. Сейчас подумала, я лет с 7 точно шастала по деревне одна. Помню мама сказала мне прийти познакомиться с первой учительницей и я с другого конца села от бабушки пришла в школу, а мне 7 тогда было А ещё помню как мы с сестрой устроили кладбище на берегу заброшенной реки, пробирались туда сквозь кусты. Хоронили там утят и цыплят дохлых. Все как подобает с почестями
Вы вон какие,сердобоооольные give-rose_rt_60.gif а мы огурцы и яблоки воровали на закуску blush_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да. Но в 8-9 лет это было хорошее развлечение. Сейчас подумала, я лет с 7 точно шастала по деревне одна. Помню мама сказала мне прийти познакомиться с первой учительницей и я с другого конца села от бабушки пришла в школу, а мне 7 тогда было А ещё помню как мы с сестрой устроили кладбище на берегу заброшенной реки, пробирались туда сквозь кусты. Хоронили там утят и цыплят дохлых. Все как подобает с почестями
А я вообще с 13 лет ездила из Западной Украины до Москвы сама, сутки почти, у тети была в гостях потом ехала к бабушке и дедушке в Нижний Новгород ещё 12 часов раньше было. Во какая бесстрашная, и я у мамы одна, как она меня отпускала я незнаю, переживала жуть наверное. И по Москве сама моталась по музеям и метро. А ещё как раз время такое было опасное. Не я сейчас конечно осторожная стала. Старею smile_rt_40.png))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы вон какие,сердобоооольные а мы огурцы и яблоки воровали на закуску
По садам мы начали лазит немного позднее)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы вон какие,сердобоооольные а мы огурцы и яблоки воровали на закуску
Мы то же))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А я вообще с 13 лет ездила из Западной Украины до Москвы сама, сутки почти, у тети была в гостях потом ехала к бабушке и дедушке в Нижний Новгород ещё 12 часов раньше было. Во какая бесстрашная, и я у мамы одна, как она меня отпускала я незнаю, переживала жуть наверное. И по Москве сама моталась по музеям и метро. А ещё как раз время такое было опасное. Не я сейчас конечно осторожная стала. Старею ))
Да самостоятельные мы были какие то. Конечно время другое было. И мысли не допускали что кто то может из детей причинить вред или из взрослых тем более
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
По садам мы начали лазит немного позднее)
А мы с детства ели зеленые яблоки, черешню, особенно вкусные были грецкие орехи, они внутри такие беленькие вкусные, а сверху шкурка зеленая, потом руки долго как в йоде темные, не очистить.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да самостоятельные мы были какие то. Конечно время другое было. И мысли не допускали что кто то может из детей причинить вред или из взрослых тем более
Ну не скажи. У нас разборки были конкретные . Что в деревне,что в городе. Тоже хватало драк,сломанных носов и отбитых почек. Но процент порядочности все равно был выше,мне кажется
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да самостоятельные мы были какие то. Конечно время другое было. И мысли не допускали что кто то может из детей причинить вред или из взрослых тем более
Это да а мне дядя в Москве нотации читал так идёшь на вокзал ни с кем не разговаривай, не смотри иди к цели,smile_rt_40.png) и помогала, я слушала и вот реально никто не приставал.
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2022 18:30
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну не скажи. У нас разборки были конкретные . Что в деревне,что в городе. Тоже хватало драк,сломанных носов и отбитых почек. Но процент порядочности все равно был выше,мне кажется
У меня мама директор сельской школы была и папа ветврач с огроменным шприцем в сумке ph34r_rt_40.gif
smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня мама директор сельской школы была и папа ветврач с огроменным шприцем в сумке
А если бы односельчане узнали,что дочка директора школы их яблони обтрясывает? А-я-яй...скандал smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А если бы односельчане узнали,что дочка директора школы их яблони обтрясывает? А-я-яй...скандал
Тогда мы уже переехали и мама пошла в ПТУ работать физиком и это была уже другая история)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тогда мы уже переехали и мама пошла в ПТУ работать физиком и это была уже другая история)
И так мы плавно перешли к первым мальчикам wub_rt_44.gif
Но это действительно, совсем другая история friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр