загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Наташ,вы отрывались похлеще нашего,смотрю
Я уточнила там))
Ну да, детство хорошее было) Есть что вспомнить sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Предлагаю на горках покататься. Детство вспомнить. Только на ватрушка боюсь. На ледянке, а лучше всего картон едет. Правда, снега у нас ещё нет...
Санки друг на друга крестом ставить штуки 4, и вниз на них стоя с горки...кайф biggrin_rt_40.png

П.С. Слабонервным не смотреть
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 28.11.2022 17:55
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я уточнила там)) Ну да, детство хорошее было) Есть что вспомнить
Ага,я тоже всегда с улыбкой вспоминаю. Так ты не курила больше после той дедовой примы?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Санки друг на друга крестом ставить штуки 4, и вниз на них стоя с горки...кайф П.С. Слабонервным не смотреть
Ого,это уже цирковой номер good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Санки друг на друга крестом ставить штуки 4, и вниз на них стоя с горки...кайф
Ух ты! Не, я помню на водонапорную башню заберешься, она вся обледенелая. Ляжешь и валиком вниз, пока в забор не упрешься. Кайфово rolleyes_rt_40.gif
А ещё в сугробе неплохо закопанный полежать или в песке biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ого,это уже цирковой номер
Мы в детстве так носились. Не знаю как выжили вообще)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Санки друг на друга крестом ставить штуки 4, и вниз на них стоя с горки...кайф П.С. Слабонервным не смотреть
Ага, голову таким образом можно хорошо проветрить😁
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ага,я тоже всегда с улыбкой вспоминаю. Так ты не курила больше после той дедовой примы?
Нет конечно. Гордо говорила что уже завязала)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Первую сигарету тоже за гаражами будете раскуривать,оглядываясь?
Не мы не за гаражами первый раз это попробовали) На заброшенной стройке, там же и алкоголь первый раз употребляли) Нам по 14 было, выпили чекушку на троих и в ноль) Рвало нас сильно как сейчас помню)Утром Мама и Папа меня очень сильно ругали))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я тоже на ватрушке боюсь, на санках тоже. на коньках нет.
В Москве уже катки работают во всю. А у нас асфальт. Я бы тоже на коньках покаталась.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ух ты! Не, я помню на водонапорную башню заберешься, она вся обледенелая. Ляжешь и валиком вниз, пока в забор не упрешься. Кайфово А ещё в сугробе неплохо закопанный полежать или в песке
Погоди...водонапорная башня у нас под 90 градусов к земле стоит и она высоченная...Это как вы с нее кубарем?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Погоди...водонапорная башня у нас под 90 градусов к земле стоит и она высоченная...Это как вы с нее кубарем?
С горки)) если бы оттуда, то я бы тут не писала sarcastic_rt_50.gif
Не знаю что там у нее не так было, но вода из нее часто вниз лилась и горка на которой она стояла была вся во льду. Вообще я там часто лазила , причем в одиночестве. Красиво там было, лесенки в сосульках. Мне она до сих пор иногда снится
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 28.11.2022 18:10
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не мы не за гаражами первый раз это попробовали) На заброшенной стройке, там же и алкоголь первый раз употребляли) Нам по 14 было, выпили чекушку на троих и в ноль) Рвало нас сильно как сейчас помню)Утром Мама и Папа меня очень сильно ругали))
А мы на строке бегали в догонялки. Как вспомню... ладно летом,но зимой...все обледенелое,на уровне 2-3 этажа по этим перекрытия,по каким то досочкам перебегали...сейчас даже страшно представить)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я уточнила там)) Ну да, детство хорошее было) Есть что вспомнить
Я помню у отца из пачки опал по-моему сигаретки достала, пока он не видел, и пошли мы курить с подругой. Такие в рот взяли и зажгли сигаретки , а как затягивается то незнаем, кашлять начали, потом ещё раз, потом научились. И мы чувствовали себя крутыми. Потом ели ветки ёлки, блин какая она горькая но запах убирает.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С горки)) если бы оттуда, то я бы тут не писала
А я уж обалдела sarcastic_rt_50.gif суперменша какая-то,думаю
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А мы на строке бегали в догонялки. Как вспомню... ладно летом,но зимой...все обледенелое,на уровне 2-3 этажа по этим перекрытия,по каким то досочкам перебегали...сейчас даже страшно представить)
Ой мы тоже по крышам гаражей , перепрыгивали через них, ели сосульки, катались на коньках на озере на тонком льду.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
катались на коньках на озере на тонком льду.
Вот воды,я кстати,всегда боялась. И в детстве. На льду не каталась. И сейчас вижу на льду мальчишки играют осенью или по весне,стараюсь их оттуда увести, прям паника какая то,боюсь
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот воды,я кстати,всегда боялась. И в детстве. На льду не каталась. И сейчас вижу на льду мальчишки играют осенью или по весне,стараюсь их оттуда увести, прям паника какая то,боюсь
Я тоже боялась и боюсь, но тогда что то пофиг было, кто сможет до середины озера проехать! Ужас как я не боялась
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А я уж обалдела суперменша какая-то,думаю

Вот типа такого. Я когда на кладбище езжу летом , прошу мимо этой башни проехать. Стоит родимая
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я помню у отца из пачки опал по-моему сигаретки достала, пока он не видел, и пошли мы курить с подругой. Такие в рот взяли и зажгли сигаретки , а как затягивается то незнаем, кашлять начали, потом ещё раз, потом научились. И мы чувствовали себя крутыми. Потом ели ветки ёлки, блин какая она горькая но запах убирает.
Да есть чего вспомнить детство, юность, молодость) Ностальгия) Эх беззаботные денечки, а самое главное родители на тот момент молодые были, живи да радуйся жизни)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр