загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И так мы плавно перешли к первым мальчикам Но это действительно, совсем другая история
Мм. Сегодня будут лавстори сначала про первую любовь?) а потом и с-с стори?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мм. Сегодня будут лавстори сначала про первую любовь?) а потом и секс стори?)
Это от вас зависит. Начните рассказывать,а там и народ подтянется) на дискотеки бегали,поди? После дискотек провожали-целовались?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мм. Сегодня будут лавстори сначала про первую любовь?) а потом и секс стори?)
Ага счас, чтоб потом новый опрос нарисовался и всплывали подробности рассказов то в одной то в другой теме
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это от вас зависит. Начните рассказывать,а там и народ подтянется) на дискотеки бегали,поди? После дискотек провожали-целовались?
Нет( я замкнутый был. В лагере только спортивном. Но там девочки хотели с пару мальчиками из нашего отряда. Тренер ходил ночью искал их.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ага счас, чтоб потом новый опрос нарисовался и всплывали подробности рассказов то в одной то в другой теме
Не, опрос о первом опыте я уже делал)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет( я замкнутый был. В лагере только спортивном. Но там девочки хотели с пару мальчиками из нашего отряда. Тренер ходил ночью искал их.
О,мы тоже в лагере на костёр сбегали. Или он их находил в другом месте?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
О,мы тоже в лагере на костёр сбегали. Или он их находил в другом месте?)
Он их находил у девочек в спальне, они их прятали)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот такая история ) Не давно виделся с другом детства, вспоминали нашу молодость, компанию как тусили, прям за душу берет, кажется это было совсем не давно, а сколько лет уже прошло! Друг расчувствовался и говорит мне на полном серьёзе, а давай как раньше в старые добрые времена затусим в подъезде?) Возьмём пивка, картишки, ещё чего нибудь и в наш родной 35 , сядем на трубочку, может там ещё наши писульки на стенах остались?) Эх годы юности как вспомнишь, аж за душу берет) Господа форумчане вы п
Не вижу прям что-то сильно плохого в этом)) если не шуметь, не курить, ну и на фсю катушку наше когда-то "родное" не врубать (Сектор газа, красную плесень, ХЗ, ГрОб и т.д.). Ну и "алкашку" в непрозрачный пакетик завернуть, чтоб не "светить и не бесить народ)) раньше как-то спокойно относились к тусовкам в подъездах. Нас никогда не гоняли. Сейчас, правда, не знаю. Но судя по комментам некоторых индивидов в чате нашего дома или дачном.... Мрак. Ненависть ко всему живому прёт.
Я уж пардон, по простецки ответила grin-ast_rt_40.gif
Если начнут жильцы возмущаться, спокойно уйти и продолжить в другом месте.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2022 22:02
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не вижу прям что-то сильно плохого в этом)) если не шуметь, не курить, ну и на фсю катушку наше когда-то "родное" не врубать (Сектор газа, красную плесень, ХЗ, ГрОб и т.д.). Ну и "алкашку" в непрозрачный пакетик завернуть, чтоб не "светить и не бесить народ)) раньше как-то спокойно относились к тусовкам в подъездах. Нас никогда не гонял. Сейчас, правда, не знаю. Но судя по комментам некоторых индивидов в чате нашего дома или дачном.... Мрак. Ненависть ко всему живому прё
Я бы тоже возмутилась. Два каких то мужика в чужом подъезде что то пьют...А ведь в подъезде и дети живут и одни из школы возвращатся...
У каждого есть дом, идите туда и сидите вспоминайте сколько влезет

Кстати, а как вообще у вас с проникновением в подъезд посторонних? У нас почти во всех домах домофоны. Фиг зайдешь
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он их находил у девочек в спальне, они их прятали)
Просто мальчишки были прикольные, наверно симпатичные, веселые, вот и нравились девочкам.
А Вы уж придумали невесть что
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я бы тоже возмутилась. Два каких то мужика в чужом подъезде что то пьют...А ведь в подъезде и дети живут и одни из школы возвращатся... У каждого есть дом, идите туда и сидите вспоминайте сколько влезет Кстати, а как вообще у вас с проникновением в подъезд посторонних? У нас почти во всех домах домофоны. Фиг зайдешь
Я отметила. Не шуметь и прочее. При поступлении замечания уйти.
В подъездах иногда и сами жильцы нехило "гадят".
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я отметила. Не шуметь и прочее. При поступлении замечания уйти. В подъездах иногда и сами жильцы нехило "гадят".
У нас нет. Что в первом доме где я прожила 7 лет, что во втором, где полтора года. Голоса только слышно когда по лестнице идут в квартиры, а так постоянно тишина и порядок.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Что Паш, страшные были пацаны или что?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У нас нет. Что в первом доме где я прожила 7 лет, что во втором, где полтора года. Голоса только слышно когда по лестнице идут в квартиры, а так постоянно тишина и порядок.
Везде по-разному. Человек спросил в теме, я ответила. Высказала свое мнение, никому не навязываемое. Дальше они сами решат. Взрослые, дееспособные, в состоянии рационально мыслить, люди.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Взрослые, дееспособные, в состоянии рационально мыслить, люди.
smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что Паш, страшные были пацаны или что?
Красивые веселые. Они старше нас на год были.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Красивые веселые. Они старше нас на год были.
А минус тогда мне за что?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А минус тогда мне за что?
У вас что от минусов зарплата уменьшается?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас что от минусов зарплата уменьшается?)
ЛибидО)
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот такая история ) Не давно виделся с другом детства, вспоминали нашу молодость, компанию как тусили, прям за душу берет, кажется это было совсем не давно, а сколько лет уже прошло! Друг расчувствовался и говорит мне на полном серьёзе, а давай как раньше в старые добрые времена затусим в подъезде?) Возьмём пивка, картишки, ещё чего нибудь и в наш родной 35 , сядем на трубочку, может там ещё наши писульки на стенах остались?) Эх годы юности как вспомнишь, аж за душу берет) Господа форумчане вы п
Сейчас лучше не светится.Тем более в полиции.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр