загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А мне нравятся 2 бабули у знакомого из подъезда . Все лето где то часов с 12 дня и до вечера сидят на лавочке возле подъезда. У них на подносе чайник фарфоровый,2 чашечки на блюдцах,сушки,пряники,конфеты... оставляя мизинчик в сторону периодически подливают из чайника,попивают,поглядывая по сторонам и наслаждаясь жизнью...идеальная картина пенсионеров,если не знать что в чайнике самогон
А под вечер какие они?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ага особенно частушки)
А "Сказка"? music_rt_56.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А под вечер какие они?
С блестящими глазами. Поэтому я и спросила,проходя мимо,че они такие нарядные сидят? Так бы и не догадалась.Но все в рамках приличия)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А мне нравятся 2 бабули у знакомого из подъезда . Все лето где то часов с 12 дня и до вечера сидят на лавочке возле подъезда. У них на подносе чайник фарфоровый,2 чашечки на блюдцах,сушки,пряники,конфеты... оставляя мизинчик в сторону периодически подливают из чайника,попивают,поглядывая по сторонам и наслаждаясь жизнью...идеальная картина пенсионеров,если не знать что в чайнике самогон
Хорошая идея, надо взять на заметочку😁
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А мне нравятся 2 бабули у знакомого из подъезда . Все лето где то часов с 12 дня и до вечера сидят на лавочке возле подъезда. У них на подносе чайник фарфоровый,2 чашечки на блюдцах,сушки,пряники,конфеты... оставляя мизинчик в сторону периодически подливают из чайника,попивают,поглядывая по сторонам и наслаждаясь жизнью...идеальная картина пенсионеров,если не знать что в чайнике самогон
У нас тоже бабули порой прибухивают летними вечерами на лавочке)) но зато неусыпный пригляд за всеми и вся
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2022 14:31
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У нас тоже бабули порой прибухивают летними вечерами на лавочке)) но зато неусыпный пигляд за всеми и вся
Ток щас заметила-теперь вас две лисы на форуме)) ты и Юля)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ток щас заметила-теперь вас две лисы на форуме)) ты и Юля)))
Ооо)) сейчас что то другое поставлю
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Хорошая идея, надо взять на заметочку😁
Еще они деда с третьего этажа кадрят. Он ходить не может,но на балкон выходит. И вот сидит на балконе и с ними шутки шутит,а они подхихикивают)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А "Сказка"?
Такое не слышала. Надо исправитьsmile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ооо)) сейчас что то другое поставлю
mosking_rt_50.gif ну вот, надо было молчать)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У нас тоже бабули порой прибухивают летними вечерами на лавочке)) но зато неусыпный пригляд за всеми и вся
Так и хорошо. Мышь не проскочит pogranichnik_rt_44.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Еще они деда с третьего этажа кадрят. Он ходить не может,но на балкон выходит. И вот сидит на балконе и с ними шутки шутит,а они подхихикивают)
Всюду жизнь😁А мужики всю жизнь женихи😁
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всюду жизнь😁А мужики всю жизнь женихи😁
У меня от бабули приданное два самовара, так что на старость оставлю smile_rt_40.png)) пригодится
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
У меня от бабули приданное два самовара, так что на старость оставлю )) пригодится
Вау, скучать вам не придётся. Если что, я падаю вам на хвост😁Только самогонку вермутиком бы заменила
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Только самогонку вермутиком бы заменила. Конечноsmile_rt_40.png))договоримсяsmile_rt_40.png))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Только самогонку вермутиком бы заменила. Конечно))договоримся))
drink_rt_118.gif
Вот как бывает:искала мужчину, а нашла собутыльницу😁
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот как бывает:искала мужчину, а нашла собутыльницу😁
Так получилосьsmile_rt_40.png))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Два три года назад, выходили тусить в коридор где лифт. Песни пели. Эхо - лучше чем в квартире. И соседям которые сверху и снизу, не надоедать. Но позже это надоело. Потому что в одинадцать вечера - пора прекращать, а некоторые зануды, уже ныли, что пора домой, а жену свою оставлять не хотел. Поэтому караоке бар - лучший вариант.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 28.11.2022 15:25
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ехала этим летом на ласточке в Москву. Прошла к окну, женщина пропустила, сидим, я начала читать, потом музыку стала слушать в наушниках. Соседка вроде дремлет. Потом тихо мне так : Наташ, ты что ли? Смотрю:Оксана, наша золотая медалистка, точно! Говорю, а как ты меня узнала? Ты говорит в профиль повернулась и я вспомнила. Сидели рядом, только на соседних рядах 10-11 классы Обалдеть почти 30 лет не виделись. Живёт в Домодедово, завуч в школе) Серьезная такая тётенька (не то что я)), хотя ей
А я вообще свои школьные годы не помню.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Представляю)) у нас соседи с 8 этажа, как раз 40-летние мужики, так досуг проводят)))) ну или на лавочке возле подъезда, с пивком))
Позорище biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр