загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ты работу бросишь штоли ,и будешь сам строить ?)))
Зачем бросать работу?Если ты знаешь как строить то ты знаешь как можно разделить работу на этапы.Вот ты ничего не стоила и поэтому не знаешь.Поэтому ничего бросать не надо.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кому - ей?)
Бабе
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Бабе
Сразу видно уровень...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я член партии,был членом экологического общественной организации,решал вопросы частных фирм в гос органах,представлял интересы тысяч людей,закрывал заводы,ходил на приемы от министров до депутатов,от меня шарахались даже судьи,решал с банками вопросы по телефону на крупные суммы счужтх людей.С какой такой в .опу УК я не справлюсь?)))Но почему нужно все всегда объяснять.Почему вы все живёте в рамках и стереотипах.Типа раз он тут сидит чепуху пишет,значит он тупой)
Ну не захочет менять эту УК большинство ? Вдруг ещё хуже станет ? И что ?)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
У меня сейчас так . Люди не хотят перемен . Хотя УК по рейтингу уже на плинтусе . Уже имущество домовое ( приборы дорогие) исчезать начало под ее чутким рук- вом . Что вот ты сделаешь ?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Бабе
Не знаю таких.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну не захочет менять эту УК большинство ? Вдруг ещё хуже станет ? И что ?)
Да ни что.Не хочу говорить.Есть масса способов заставить УК.А нет,так послать в .опу и забыть.Я каркасник собрался строить,американский.Повторюсь,не русский а американский.Ближе к канадскому от инженерных систем типа воздушного отопления и до конструктива самого дома.У меня есть проект того что хочу.Сам дом "на вырост",это опять к вопросу увольнения.Сначала одна часть строится,потом другая,потом сколько хочешь пристраивай.Все продумано,просчитано давно.По мне разве не видно насколько я дотошный?)))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У меня сейчас так . Люди не хотят перемен . Хотя УК по рейтингу уже на плинтусе . Уже имущество домовое ( приборы дорогие) исчезать начало под ее чутким рук- вом . Что вот ты сделаешь ?)
Заставлю провести проверку и все.Все найдут,кто сколько украл.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У меня сейчас так . Люди не хотят перемен . Хотя УК по рейтингу уже на плинтусе . Уже имущество домовое ( приборы дорогие) исчезать начало под ее чутким рук- вом . Что вот ты сделаешь ?)
Люди никогда не хотят перемен потому что тупые все.Ты им хоть бумаги покажи,а они скажут ты их сам нарисовал.Поэтому это дело лично каждого.Либо ты один против всех как я всегда был либо ты за всех и сидишь молча и делаешь что тебе сказали.Сказали ты должен,берешь и платишь.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Заставлю провести проверку и все.Все найдут,кто сколько украл.
Угу , на кону бабосы за проведенный не по проекту капремонт , так прям тебе и дадут все на блюдечке ))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сразу видно уровень...
Магистра
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Угу , на кону бабосы за проведенный не по проекту капремонт , так прям тебе и дадут все на блюдечке ))
Проверку проведут те у кого есть полномочия а не ты.Наплевать какие там бабосы.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Люди никогда не хотят перемен потому что тупые все.Ты им хоть бумаги покажи,а они скажут ты их сам нарисовал.Поэтому это дело лично каждого.Либо ты один против всех как я всегда был либо ты за всех и сидишь молча и делаешь что тебе сказали.Сказали ты должен,берешь и платишь.
Вот и я намекаю на то ,что это иллюзия , что в квартире ничего делать не надо . Норм человек не будет в большинстве . А уныло жить и платить ещё за то что тебя облапошивают как то грустно .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Проверку проведут те у кого есть полномочия а не ты.Наплевать какие там бабосы.
Уже все провели . Желающих в дело это пускать нет никого . Мне если только флаг брать )))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вот и я намекаю на то ,что это иллюзия , что в квартире ничего делать не надо . Норм человек не будет в большинстве . А уныло жить и платить ещё за то что тебя облапошивают как то грустно .
Ничего не надо делать, нужно только платить и все)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Уже все провели . Желающих в дело это пускать нет никого . Мне если только флаг брать )))
Не знаю,я не могу говорить за других.Когда мне надо что-то,я добиваюсь.А как там где,откуда знаю.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Не знаю,я не могу говорить за других.Когда мне надо что-то,я добиваюсь.А как там где,откуда знаю.
Или тебя убирают ,чтоб под ногами не мешался , и преценденты не создавал ненужные )))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Или тебя убирают ,чтоб под ногами не мешался , и преценденты не создавал ненужные )))
Чушь.Громкие и пустые слова.Сейчас другие времена.Да и во все времена людей с позицией уважали.Думаешь мне не угрожали никогда?Да постоянно.И наплевать.Вы меня сначала найдите,а потом убейте,а потом если я выживу я вас сам найду)А если нет,значит судьба.Но своими принципами не поступлюсь.Это все лирика.Все люди обычные.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Чушь.Громкие и пустые слова.Сейчас другие времена.Да и во все времена людей с позицией уважали.Думаешь мне не угрожали никогда?Да постоянно.И наплевать.Вы меня сначала найдите,а потом убейте,а потом если я выживу я вас сам найду)А если нет,значит судьба.Но своими принципами не поступлюсь.Это все лирика.Все люди обычные.
Все , я поняла почему ты один (( facepalmm_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Чушь.Громкие и пустые слова.Сейчас другие времена.Да и во все времена людей с позицией уважали.Думаешь мне не угрожали никогда?Да постоянно.И наплевать.Вы меня сначала найдите,а потом убейте,а потом если я выживу я вас сам найду)А если нет,значит судьба.Но своими принципами не поступлюсь.Это все лирика.Все люди обычные.
В кино , срочно в кино!) Какой талант !!!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр