загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
бесплатную ждать минимум 2 часа
Подтверждаю)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне Питер нравится своей пасмурностью, небом, мостами, люди интереснее, смелее в мыслях, ярче в самовыражении, не навязываются, меньше приезжих из Азии.
Про приезжих это вы зря, тут русских скоро среди них не заметно будет.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
честно, не заметила ни одного лаунж-бара))))) зато булочных и кондитерских на каждом углу, без преувеличения, везде продают еду и кофе
Там культ,посидеть где-нибудь,поговорить,полежать,кофе попить)И булку купить)
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2023 22:17
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Про приезжих это вы зря, тут русских скоро среди них не заметно будет.
Возможно.
По своему району сужу... facepalmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
географически это какие области?
Вот в Донецке так, первая клубника может у кого-то и 9 мая, ранняя, а у нас к июню была точно))))) летом правда жара капец, под 40 и без дождя, без прохлады ночной, но 3 недели можно и потерпеть)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я была на Новый год - это сказка. Но ходила со слезами и на уколах..
Кто девочку обидел?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот в Донецке так, первая клубника может у кого-то и 9 мая, ранняя, а у нас к июню была точно))))) летом правда жара капец, под 40 и без дождя, без прохлады ночной, но 3 недели можно и потерпеть)
море еще должно быть рядом )
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне стыдно признаться, но я не была зимой в Питере. Главное в одежде - объемный теплый шарф. Там я почему-то очень быстро хожу, как-будто вечно опаздываю, поэтому меня легко вычислить, коренные так не ходят))) Умеренность, размеренность, отсутствие суеты - их фишка.
Они просто под кайфом всегда)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мне так же сказал мальчик-таксист в Сочи. Говорит, что местные жители только платную вызывают, т.к. знают, бесплатную ждать минимум 2 часа
Я еще и о дорогах)

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
море еще должно быть рядом )
2 часа на машине- это рядом beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ну если хочется тебе. Зачем лишать себя того, что просит душа?
Не нашел бабу в деревне заработал ещё.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Кто девочку обидел?)
Ножки болели.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Так все хотят , вон к Стерлигову очередь А в другой деревне бухать уметь надо , потому что делать нынче там нечего...
Я сам себе стерлингов beach_rt_68.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А работать кто будет?
Ну я что-нибудь придумаю)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
С южного урала)
А город? Хочется угадать) Но не Челябинск) Я бы на Магнитогорск поставила или Орск)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В Донецке?
Да. Как только будет тишина sorry_rt_48.gif Сейчас опасно конечно. У нас очень красивый город. Действительно очень много роз, как было ещё при Союзе, так и сейчас. Поэтому его и назвали городом миллиона роз)) Есть на что посмотреть, есть куда сходить. У нас замечательные мастера, например, делали парк коварных фигур. И наши же мастера делали изделия для Симферополя, их парка. Библиотеки, театры, музеи, развекухи... Все, что душе угодно. Парк, где Донбасс арена очень красивый и ухоженный даже сейчас. Красивейший ботанический сад. Есть минусы, не без этого. Например, много промышленных предприятий. Очень много разных сфер. Но это по всему региону))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Подтверждаю)
Вот и как там жить?)Да хочу на юг,но как представлю,нет.Лучше чем здесь нигде нет.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да. Как только будет тишина Сейчас опасно конечно. У нас очень красивый город. Действительно очень много роз, как было ещё при Союзе, так и сейчас. Поэтому его и назвали городом миллиона роз)) Есть на что посмотреть, есть куда сходить. У нас замечательные мастера, например, делали парк коварных фигур. И наши же мастера делали изделия для Симферополя, их парка. Библиотеки, театры, музеи, развекухи... Все, что душе угодно. Парк, где Донбасс арена очень красивый и ухоженный даже сейчас. Красивейши
Какая вы нежная)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Откуда переехали? На чем основывался выбор нового места жительства?
Из Брянска. С началом пандемии пришло осознание как ценна жизнь. Не потому что страх смерти был. А пришло ясное понимание, что мы себе не принадлежим. И если есть возможность сделать хоть малейший шаг навстречу своей мечте сейчас, нельзя ждать завтра. Мечтала жить у моря. Выбор пал на Анапу, потому что здесь племянница у меня и было не так страшно))... Первые два месяца жили у нее.
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Анапа (автор поста) 03.05.2023 22:25
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Про приезжих это вы зря, тут русских скоро среди них не заметно будет.
Меньше.Напоимер киргизов вообще нет.Только узбеки.а в Москве треш.Реально русских почти нет.Даже в подъезде.я немного в шоке))Но заметил не везде.на западе их мало.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр