загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Влад, . писал:
В старости надо жить не у моря или в деревне, а там, куда скорая быстро приедет) .
Вот да. И не только в старости. Я, когда в Выборге была, надумала вполне серьезно продать квартиру в Москве, купить поменьше и ещё приобрести квартиру в Выборге. Причем весьма приличную, в отличном новом доме. Потом узнала о состоянии медицины там и передумала))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Тоже самое)16 лет назад один и в никуда)
)))... Прилив жизненной энергии почувствовали после переезда?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ножки болели.
Бедная моя,береги себя.Не болей.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А город? Хочется угадать) Но не Челябинск) Я бы на Магнитогорск поставила или Орск)
Почти) Стерлитамак)
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А где у моря? На сколько близко к морю?
Не, знаю)) В идеале, чтобы из окна видно было или чтобы пешком дойти.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
2 часа на машине- это рядом
Азовское? Тогда еще Ейск подходит
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какая вы нежная)
Я просто его люблю. Даже не знаю, как это правильно объяснить. Это и гордость, и слабость, и раны, и радость. Я как то раньше такого не замечала, маталась туда сюда, училась в одном городе, замужем была в другом и третьем. Но когда видишь, что твое родное в каше, начинаешь иначе воспринимать свое родное место, и сейчас только больше прикипаешь. Это любовь girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
)))... Прилив жизненной энергии почувствовали после переезда?
Особенно первые 2 года)))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот да. И не только в старости. Я, когда в Выборге была, надумала вполне серьезно продать квартиру в Москве, купить поменьше и ещё приобрести квартиру в Выборге. Причем весьма приличную, в отличном новом доме. Потом узнала о состоянии медицины там и передумала))
Ну там хоть Питер недалеко,а в Питере лучшая медицина я думаю в стране.Там одни НИИ.А вот если в Крыму или Анапе прихватит,там и останешься навсегда.Никто не поможет.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
Не, знаю)) В идеале, чтобы из окна видно было или чтобы пешком дойти.
И в окна постоянно дуло и зимой и летом))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мальчики и девочки, хотели бы вы переехать в другой город(на территории России)? Чем новый город лучше того, в котором вы сейчас живёте? Что вас останавливает от переезда?
Мне периодически хочется переехать то в Сочи, то в Ессентуки, то в Калининград. Но не уверена, что смогу там прям жить, а не отдыхать…люблю я Москву 😁 да и ребёнку ещё учиться и учиться. Плюс мама пожилая
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ну я что-нибудь придумаю)
Я люблю стабильность и уверенность от мужчины, а не "что-то придумаю".
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Особенно первые 2 года)))
Сарказм? Или серьезно?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да. Как только будет тишина Сейчас опасно конечно. У нас очень красивый город. Действительно очень много роз, как было ещё при Союзе, так и сейчас. Поэтому его и назвали городом миллиона роз)) Есть на что посмотреть, есть куда сходить. У нас замечательные мастера, например, делали парк коварных фигур. И наши же мастера делали изделия для Симферополя, их парка. Библиотеки, театры, музеи, развекухи... Все, что душе угодно. Парк, где Донбасс арена очень красивый и ухоженный даже сейчас. Красивейши
Дай бог, чтобы всё скорее закончилось... 🙏
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ну там хоть Питер недалеко,а в Питере лучшая медицина я думаю в стране.Там одни НИИ.А вот если в Крыму или Анапе прихватит,там и останешься навсегда.Никто не поможет.
У нас и здесь-то в двух шагах от столицы помочь не могут. Кроме общего анализа крови больше ничего не знают. Я пол года уже мучаюсь с признаками аллергии, но кровь не показывает аллергию, а врачи только руками разводят.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ну там хоть Питер недалеко,а в Питере лучшая медицина я думаю в стране.Там одни НИИ.А вот если в Крыму или Анапе прихватит,там и останешься навсегда.Никто не поможет.
Вот в Питер да, возможно. А в города Золотого кольца нет. Что там делать? Со скуки же помрёшь после Москвы. Тут хочешь в театр, хочешь в музей...
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
Не, знаю)) В идеале, чтобы из окна видно было или чтобы пешком дойти.
Это пенсия или только отдохнуть)))Для местных море, это как речка в средней полосе России, многие даже не ходят купаться, а зимой, в небольших городах и поселках, там такая безнадёга(((
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я люблю стабильность и уверенность от мужчины, а не "что-то придумаю".
Так я уверено и говорю что придумаю)У нас вроде выходные,отпуска ещё не отменяли)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Бедная моя,береги себя.Не болей.
Работу лучше ищи. ph34r_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Работу лучше ищи.
Вторую или третью?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр