загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
загуглю)
Не парься, то умничаю)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
В целом - да, но не в данном случае. На колу мочало, начинай сначала (с)
Похоже, модераторы периодически забываются, что на них несколько иная миссия, чем заё…ть участников форума. И ответственность другая, не как у остальных участников.

Моё мнение: не в состоянии своё токсичное мнение придержать так, что аж днище прошибает - «найух с пляжа» (то бишь - из модераторов). Ещё Сказке по этому же поводу пламенный привет 👋

PS нарушение правил осознаю, к бану готова 💃
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Вообще, попытка соответствовать, это нехватка опыта, опыта, что правильно, а что нет. Опыт как и школа, может проходить спокойно и с удовольствием, а может на нервах и с перегрузками)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не парься, то умничаю)
уже глянула)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
а может на нервах и с перегрузками)
наверное это ближе ко мне
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
наверное это ближе ко мне
Это многих проблема, иначе почему мы все тут?)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Дашка просто будь собой и не заморачивайся на чужое мнение
Это сказать легко) А вот как реализовать - не все могут, и процесс может быть длительным
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это многих проблема, иначе почему мы все тут?)
да, я знаю, печально
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
загуглю)
Тоже посмотрел... Так печально всё..."- для пассивных дендритов, в отличие от активных, положение синапса не имеет значительного влияния на соматический ПСП" У них тоже демократия((
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да, я знаю, печально
Что это печально, наоборот классно, есть возможность работать над собой и видеть свои ошибки в других) Иные варианты трансформации мне неизвестны, так уж видит и воспринимает наш мозг, видим себя только в зеркале)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Похоже, модераторы периодически забываются, что на них несколько иная миссия, чем заё…ть участников форума. И ответственность другая, не как у остальных участников. Моё мнение: не в состоянии своё токсичное мнение придержать так, что аж днище прошибает - «найух с пляжа» (то бишь - из модераторов). Ещё Сказке по этому же поводу пламенный привет 👋 PS нарушение правил осознаю, к бану готова 💃
Можно на Вашем же языке выразиться?- Вы бы лучше за своим днищем бы приглядывали, беспокойное оно у Вас какое-то. Переживаю. give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр