загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Теперь получается Вы свободны от родительских правил?)
да, но воспитание сильно укоренилось во мне, и это мешает в жизни, в общении с людьми, в построении отношении, личных границ и прочее
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2023 13:07
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да, но воспитание сильно укоренилось во мне, и это мешает в жизни, в общении с людьми, в построении отношении, личных границ и прочее
Как мешает, у Вас друзей нету?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне если даже поставят блюдо и скажут ешь, я по привычке часто спрашиваю, ..есть небольшой комплекс, вдруг съем лишнее или не достанется другим или может хозяин хочет этот кусок, а я его схавала, или вдруг у них больше нет еды, а я сижу, ем
И ешьте в своё удовольствие !
Вам уже поставили это блюдо . Люди уже от души вас угостили. Зачем вы их обижаете своими сомнениями?
Не хотели бы - не поставили
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
У каждого своё понимание нормальности и свои рамки открытости Для кого-то и я, уверена, немного того самого
Почему Вы считаете, что к нормальности модно отнести только того самого или не того самого. Для меня самый нормальный человек, даже если он того самого, это неподлый. А Даша очень даже порядочная в понимании неподлости женщина. И дети у неё замечательные. У ненормальных людей не бывает таких деток, потому что яблоко от яблони...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
когда гонка прекратится, придет состояние спокойствия, удовлетворения,что я живу, прекращение борьбы самой с собой и осознание принятия себя ,мной и другими.
Пфффф . На кладбище разве только.
Я в целом довольна собой. Но это не значит, что я довольна всегда. Червячок рождается , я побежала что-то сделала и опять довольна собой.
И воспитание у нас с вами одинаковое. И пришла я к этому не так рано. Но собой надо быть довольной.
Я насмотрелась на свою маму, которая никогда не была довольна собой и всю жизнь зачем-то грызла себя.
Привело к раку желудка.
Лечение которого я тянула всеми правдами и неправдами несколько лет. И всегда становилось хуже, когда она начинала усиленно грызть себя.
Отличный , добрый , душевный человек. Так себя и сгрызла
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
когда гонка прекратится, придет состояние спокойствия, удовлетворения,что я живу, прекращение борьбы самой с собой и осознание принятия себя ,мной и другими.
А что Вам мешает, вопросы из первого поста или много реальных проблем в жизни?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А можно мне тоже узнать, что за книга? Заранее спасибо 🌹
Конечно, можно!
Маша Царева " Девушка с голодными глазами".
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Как мешает, у Вас друзей нету?
с друзьями не сложилось,были попытки в детстве, юности и молодости, потом просто забила и отпустила ситуацию. Периодами бывает дикая нехваька живого общения .
Есть пара-тройка человек, которые иногда пишут мне, легчает)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте. Крутятся мысли в моей голове. Как не потерять себя в погоне за идеальностью. И как распознать, когда человек стремится работать над собой и быть лучше для самого себя, или когда стремится улучшать себя ради одобрения? Как понять, что это мои истинные желания, а не желания других людей, находящих рядом со мной? А может, если я задаюсь этим вопросом, я уже потеряла себя? Как понять , где я настоящая, а где не я? где мои потребности,а где желание угодить? Меня воспиты
Дарья на заре своей жизни (хихихи, привет, Кирилл) скажу одно, особенно тебе лично, не спрашивай ни у кого мнения о своём стиле жизни. Живи как комфортно тебе самой. Как мама ты успешно состоялась. Как супруга, ну ещё всё впереди. И не вздумай сильно кому-то угождать, ты сама личность и этим всё сказано. Прекращай метаться и оглядываться по сторонам. Кстати, в выходные посмотрела фильм Эрин Брокович. Будь добра, посмотри его тоже)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
грешница я)
Часто ли грешишь, дочь моя? biggrin_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Конечно, можно! Маша Царева " Девушка с голодными глазами".
kiss_rt_42.png
mishka.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
с друзьями не сложилось,были попытки в детстве, юности и молодости, потом просто забила и отпустила ситуацию. Периодами бывает дикая нехваька живого общения . Есть пара-тройка человек, которые иногда пишут мне, легчает)
А к кому в гости ходите?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А что Вам мешает, вопросы из первого поста или много реальных проблем в жизни?
у вас так много вопросов, я растерялась
Напишу кратко -есть проблемы с восприятием себя, самооценкой.И от этой проблемы - нелады по всем остальным сферам.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у вас так много вопросов, я растерялась Напишу кратко -есть проблемы с восприятием себя, самооценкой.И от этой проблемы - нелады по всем остальным сферам.
Не люблю я это слово- самооценка) спрашивал у психологов, никто не объяснил толком) а что не так с самооценкой Вы считаете что должны быть директором газпрома или у Вас вполне обычные желания?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
с друзьями не сложилось,были попытки в детстве, юности и молодости, потом просто забила и отпустила ситуацию. Периодами бывает дикая нехваька живого общения . Есть пара-тройка человек, которые иногда пишут мне, легчает)
Даш, а давай устроим встречу гдепаповцев где-то в твоих краях? Что бы тебе удобно было прийти (в силу количества детей) и пообщаться.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пфффф . На кладбище разве только. Я в целом довольна собой. Но это не значит, что я довольна всегда. Червячок рождается , я побежала что-то сделала и опять довольна собой. И воспитание у нас с вами одинаковое. И пришла я к этому не так рано. Но собой надо быть довольной. Я насмотрелась на свою маму, которая никогда не была довольна собой и всю жизнь зачем-то грызла себя. Привело к раку желудка. Лечение которого я тянула всеми правдами и неправдами несколько лет. И всегда становилось хуже
я думаю у моей мамы тоже были проблемы психологического, личного характера, я ничего о ней не знала по факту, она была жесткой, местами жестокой и одновременно закрытой.. Возможно мои комплексы это были ее комплексы
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Часто ли грешишь, дочь моя?
сколько себя помню, святой отец)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А к кому в гости ходите?)
не хожу sad_rt_40.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Меня воспитывали как и многих в духе "будешь хорошо учиться-будем любить, будешь послушной-будем любить..
Почему-то у меня не отложилось такого с детства. Училась хорошо, но вот поведение мое оооочень хромало. У меня ни одной грамоты за начальную школу нет, хоть и была отличницей по предметам, а за поведение в четвертях и в году ставили 3. Очень баловная была. Но всегда знала, что меня любят безусловно. Ремня получала от родителей будь здоров, но нелюбимой никогда себя не ощущала.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Не люблю я это слово- самооценка) спрашивал у психологов, никто не объяснил толком) а что не так с самооценкой Вы считаете что должны быть директором газпрома или у Вас вполне обычные желания?
обычные желания, я вполне приземленная
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр