загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
holy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 03.11.2023 22:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Добрый День! Речь идет о переломе в отношении на сайте к "сосайтовцам". Не далее как давечясь, провел замечательные три дня на вилле нашего форумского товарища. Приглашение было всеобщем, открытым, кто хотел - тот приехал. Так вот. Все не то чем кажется. Понимая, что все раненые, покалеченные, переломанные местами в душЕ, хотел бы, что бы все таки изначально на форум выходили с добром, позитивом, и, созиданием. Когда произойдет перелом в отношении прежде всего к человеку, личности, суд
Конечно в жизни мы другие, так многие думают. Я нет, так не думаю sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 12.06.2023 19:30
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Конечно в жизни мы другие, там многие думают. Я нет, так не думаю
А? umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Все не то чем кажется.
Тёмная сторона должна быть. Негатив выплеснуть )
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А?
Что?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Добрый День! Речь идет о переломе в отношении на сайте к "сосайтовцам". Не далее как давечясь, провел замечательные три дня на вилле нашего форумского товарища. Приглашение было всеобщем, открытым, кто хотел - тот приехал. Так вот. Все не то чем кажется. Понимая, что все раненые, покалеченные, переломанные местами в душЕ, хотел бы, что бы все таки изначально на форум выходили с добром, позитивом, и, созиданием. Когда произойдет перелом в отношении прежде всего к человеку, личности, суд
Блин, ну надо же так тему назвать!
А люди тут хорошие в большинстве своем, даже очень, это да.
И встречи частые это показывают.
Было время и я ходила на нихsmile_rt_40.png
Все были очень позитивные.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Добрый День! Речь идет о переломе в отношении на сайте к "сосайтовцам". Не далее как давечясь, провел замечательные три дня на вилле нашего форумского товарища. Приглашение было всеобщем, открытым, кто хотел - тот приехал. Так вот. Все не то чем кажется. Понимая, что все раненые, покалеченные, переломанные местами в душЕ, хотел бы, что бы все таки изначально на форум выходили с добром, позитивом, и, созиданием. Когда произойдет перелом в отношении прежде всего к человеку, личности, суд
Мне кажется, что здесь, когда много общаешься, есть возможность узнать друг друга даже лучше, чем на единичных общих встречах.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Когда произойдет перелом
Никогда, тут сказал и закрыл форум, в реале может быть по другому)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Блин, ну надо же так тему назвать! А люди тут хорошие в большинстве своем, даже очень, это да. И встречи частые это показывают. Было время и я ходила на них Все были очень позитивные.
)) Тема - огонь) Беседовали по 5 часов не отрываяс.) Играли на баяне и гитаре, и пели по 2-3 часа к ряду. Жарили, мангалили и Ели вообще круглосуточно почти... Природа, воздух, столько интересного, комнаты отдельные, душевые, комфорт, река рядом. Вообще не понимаю что людей смущает собираться.Ну кроме отмазки - работа.
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
)) Тема - огонь) Беседовали по 5 часов не отрываяс.) Играли на баяне и гитаре, и пели по 2-3 часа к ряду. Жарили, мангалили и Ели вообще круглосуточно почти... Природа, воздух, столько интересного, комнаты отдельные, душевые, комфорт, река рядом. Вообще не понимаю что людей смущает собираться.Ну кроме отмазки - работа.
Увы и ах. Работа не отмазка, а суровая реальность ))
А вообще, душевно Вы поездку описали. good2_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Увы и ах. Работа не отмазка, а суровая реальность )) А вообще, душевно Вы поездку описали.
Да, работа портит весь отдых ((
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, работа портит весь отдых ((
Нууууу... Если на работе отдыхаешь душой, то это - кайф )))
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Мне кажется, что здесь, когда много общаешься, есть возможность узнать друг друга даже лучше, чем на единичных общих встречах.
Чтобы узнать друг друга получше, встреча, думается мне, должна быть не одна...
Посиму, я думаю, можно ездить регулярно.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Конечно в жизни мы другие, там многие думают. Я нет, так не думаю
sarcastic_rt_50.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
)) Тема - огонь) Беседовали по 5 часов не отрываяс.) Играли на баяне и гитаре, и пели по 2-3 часа к ряду. Жарили, мангалили и Ели вообще круглосуточно почти... Природа, воздух, столько интересного, комнаты отдельные, душевые, комфорт, река рядом. Вообще не понимаю что людей смущает собираться.Ну кроме отмазки - работа.
Смущает отсутствие автомобиля. Как правило, люди не хотят ехать на общественном транспорте в незнакомое место. Даже если приложена карта с нарисованной дорогой.
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, работа портит весь отдых ((
Вот прикинь, матросом да на корабль да на пол-года в море! )))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Нууууу... Если на работе отдыхаешь душой, то это - кайф )))
Это понятно) Но, например поехать на все выходные прошлые куда-то, у меня не получилось(
Каждый день работала, нужно было закончить с ребенком🤷‍♀️
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Вот прикинь, матросом да на корабль да на пол-года в море! )))
Я к ним очень уважительно отношусь, это тяжелый труд
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Чтобы узнать друг друга получше, встреча, думается мне, должна быть не одна... Посиму, я думаю, можно ездить регулярно.
Еженедельно?)))
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это понятно) Но, например поехать на все выходные прошлые куда-то, у меня не получилось( Каждый день работала, нужно было закончить с ребенком🤷‍♀️
Ну что же. Теперь всё лето свободна, я думаю ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр