загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Мне кажется, что не у всех есть возможность съездить Норильск-Москва скоротать вечерок))
Конечно в Норильск только по пропуску)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Да)) есть такой момент, первые минуты -на вопрос соседей а это кто? - сосайтовец! - понятно. То есть понятно как общаться с тобой)) Все с тобой ясно... Но проходит немного времени, разговоры , песни... и больше никому никогда в голову не придет назвать человека, которого узнал по ближе, услышал, посмотрел как говорит, что говорит, о чем! говорит. Нет, это просто шаблон или сленг, не более - сосайтовец. Юмор просто.
Конечно шутка
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Конечно в Норильск только по пропуску)
Ой, если Москва Норильск sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Добрый День! Речь идет о переломе в отношении на сайте к "сосайтовцам". Не далее как давечясь, провел замечательные три дня на вилле нашего форумского товарища. Приглашение было всеобщим, открытым, кто хотел - тот приехал. Так вот. Все не то чем кажется. Понимая, что все раненые, покалеченные, переломанные местами в душЕ, хотел бы, что бы все таки изначально на форум выходили с добром, позитивом, и, созиданием. Когда произойдет перелом в отношении прежде всего к человеку, личности, суд
Это у кого на даче так много позитива?😌
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это у кого на даче так много позитива?😌
Думаю - почти у всех, у кого есть дача. Просто не все имеют возможность и желание собрать людей у себя на даче)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ой, если Москва Норильск
Я немного шутку не поняла))))... Но Вы так заразительно смеётесь))... Смеюсь))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я немного шутку не поняла))))... Но Вы так заразительно смеётесь))... Смеюсь))
Я маленько там ступила)

Если Норильск Москва, то можно, а если поехать в гости, в Норильск, то только по пропуску)

Из Норильска до Москвы можно слетать, там ЗП немаленькие)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я маленько там ступила) Если Норильск Москва, то можно, а если поехать в гости, в Норильск, то только по пропуску) Из Норильска до Москвы можно слетать, там ЗП немаленькие)
Аааа... Поняла, Алёна))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Аааа... Поняла, Алёна))
give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Если Норильск Москва, то можно, а если поехать в гости, в Норильск, то только по пропуску)
Чего это?
По приглашению только граждане других государств
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Чего это? По приглашению только граждане других государств
Чёт как-то странно закрытый! У нас в Железке для всех по пропуску.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Чёт как-то странно закрытый! У нас в Железке для всех по пропуску.
У вас совсем закрытый
А у нас для граждан России - нет.
Крайний Север- это такой край крайний biggrin_rt_40.gif

Сегодняшняя наша радуга
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 12.06.2023 21:43
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Да)) есть такой момент, первые минуты -на вопрос соседей а это кто? - сосайтовец! - понятно. То есть понятно как общаться с тобой)) Все с тобой ясно... Но проходит немного времени, разговоры , песни... и больше никому никогда в голову не придет назвать человека, которого узнал по ближе, услышал, посмотрел как говорит, что говорит, о чем! говорит. Нет, это просто шаблон или сленг, не более - сосайтовец. Юмор просто.
Ладно, соседи.. я так форумчанку в ментовке представляла , когда у меня телефон украли. Мы с ней только встретились и через полчаса уже в Полиции сидели. Видели бы вы глаза опера. Анекдот на всю жизнь rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ладно, соседи.. я так форумчанку в ментовке представляла , когда у меня телефон украли. Мы с ней только встретились и через полчаса уже в Полиции сидели. Видели бы вы глаза опера. Анекдот на всю жизнь
А как так получилось? Что натворили? ))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
У вас совсем закрытый А у нас для граждан России - нет. Крайний Север- это такой край крайний Сегодняшняя наша радуга
Ух, какая красота !!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А как так получилось? Что натворили? ))
У меня украли телефон )
Нашли )))
Вернули )))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня украли телефон ) Нашли ))) Вернули )))
Вот это да, хорошо, что нашли)) действительно приключение))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот это да, хорошо, что нашли)) действительно приключение))
Ага. В телефоне вся жизнь ….
Мы потом с ней ездили ещё за телефоном , ну и спасибо сказать )))
Чот не вижу ее давно. Надо бы позвонить
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. В телефоне вся жизнь …. Мы потом с ней ездили ещё за телефоном , ну и спасибо сказать ))) Чот не вижу ее давно. Надо бы позвонить
Я когда-то потеряла телефон, расстроилась так. Выпал, не заметила. Позвонили на мамы телефон, договорились о встрече, вернули. Это было ещё в институте лет в 20. Спустя полгода я нашла в автобусе на заднем сидении, еле разблокировала, чтобы понять, кому звонить то по утере)) тоже вернула
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Добрый День! Речь идет о переломе в отношении на сайте к "сосайтовцам". Не далее как давечясь, провел замечательные три дня на вилле нашего форумского товарища. Приглашение было всеобщим, открытым, кто хотел - тот приехал. Так вот. Все не то чем кажется. Понимая, что все раненые, покалеченные, переломанные местами в душЕ, хотел бы, что бы все таки изначально на форум выходили с добром, позитивом, и, созиданием. Когда произойдет перелом в отношении прежде всего к человеку, личности, суд
Не думаю, что поедание мяса с толпой случайных людей - это здорово и продуктивно. Чтобы сделать вывод, что представляет из себя человек, не обязательно с ним встречаться. На форуме люди раскрываются за пару дней так, как за год в реале потому, что не стесняются говорить правду. Редко кто способен говорить что думает глядя в глаза (некорректное, не приятное). Ты будешь думать, что, если с тобой едят шашлыки в общей компании и поют песни, то люди к тебе благожелательно настроены и ты хоть немного симпатичен. А твой сосед по компании будет думать в это время, что ты омерзительно старая и толстая и тебе не стоит даже смотреть на шашлык.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр