загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Одиночество у меня - осознанный выбор.
Грустно...
Почему?
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Грустно... Почему?
Думаю... вроде все, что мне надо, уже видел, познал. А я что то устал немного. Вот в этой комнате "одиночества" отдохну пока) Поболтаю с людьми))
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 13.06.2023 11:41
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Думаю... вроде все, что мне надо, уже видел, познал. В армии - лучший стрелок роты был. После армии сразу мастером участка цеха станков с ЧПУ. И промышленные роботы... С мигалками научился ездить)) То же интересно было.. Персональный водитель... Но это еще при Ельцине... Шесть детей, успел дорастить их до рабочего возраста) Младший и тот уже работает, правда курьером, но не суть. Внук, две жены, две тещи, одна еще жива теща) С работой - два десятка специальностей, при чем очень глубоко изучал ка
Завидный опыт у Вас жизненный!
И такие достижения! Браво, Вячеслав!
А в остальном правильно...., как чувствуете, так и живите. Тем более, если в этом ощущаете внутреннюю гармонию.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Завидный опыт у Вас жизненный! И такие достижения! Браво, Вячеслав! А в остальном правильно...., как чувствуете, так и живите. Тем более, если в этом ощущаете внутреннюю гармонию.
Да. Живу как чувствую.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Добрый День! Речь идет о переломе в отношении на сайте к "сосайтовцам". Не далее как давечясь, провел замечательные три дня на вилле нашего форумского товарища. Приглашение было всеобщим, открытым, кто хотел - тот приехал. Так вот. Все не то чем кажется. Понимая, что все раненые, покалеченные, переломанные местами в душЕ, хотел бы, что бы все таки изначально на форум выходили с добром, позитивом, и, созиданием. Когда произойдет перелом в отношении прежде всего к человеку, личности, суд

Слава, нам сказали следить sarcastic_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Слава, нам сказали следить
cool_rt_40.gif bayan.gif ph34r_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif Хорошо. А ... может что бы не сбежал?)) Не исчез в под комбайном судьбы?)
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 13.06.2023 13:04
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Хорошо. А ... может что бы не сбежал?)) Не исчез в под комбайном судьбы?)
Не знаю, но слежу ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не знаю, но слежу
Ладноть... Не помешает в хозяйстве)) Следите... Камер мало на участке! Можно трансляцию открыть даже... но кому интересен мужичек, вечно с газонокосилкой, и вечно стоящий авто у ворот.... Кстати... может это новый виток эволюции "Где папа"? - решаются же рассказывать о себе - а тут раз, и, трансляция как я живу)))) И все понятно, прозрачно и открыто))) Цифровой романтизьм, для подтверждения слов - свободен, не женат, детей не видно, газонокосилка и ... так много инструмента! ))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Добрый День! Речь идет о переломе в отношении на сайте к "сосайтовцам". Не далее как давечясь, провел замечательные три дня на вилле нашего форумского товарища. Приглашение было всеобщим, открытым, кто хотел - тот приехал. Так вот. Все не то чем кажется. Понимая, что все раненые, покалеченные, переломанные местами в душЕ, хотел бы, что бы все таки изначально на форум выходили с добром, позитивом, и, созиданием. Когда произойдет перелом в отношении прежде всего к человеку, личности, суд
Молодцы что нашли свою компанию!
Я так не могу / ехать за тридевять земель, полдня по карте, не зная к кому, не зная что за люди там будут, как они себя поведут, с некотором даже с форума вот совсем не хочется видеться ph34r_rt_40.gif и главное- без машины, а значит без возможности в любой момент уехать, если что-то пошло не так. Отмазки не отмазки, а всё - таки у знакомых, друзей оно лучше, спокойнее что ли. Ну, я о себе, другим нормально и молодцы. good2_rt_68.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ехать за тридевять земель, полдня по карте, не зная к кому, не зная что за люди там будут, как они себя поведут, с некотором даже с форума вот совсем не хочется видеться и главное- без машины, а значит без возможности в любой момент уехать, если что-то пошло не так. Отмазки не отмазки, а всё - таки у знакомых, друзей оно лучше, спокойнее что ли. Ну, я о себе, другим нормально и молодцы.
Все верно. Каждому своё. Действительно... в юности был случай.. Уехали компанией на одном авто... Черте куда... На месте передрались (молодые были, помню только "все из за бап")) И... водитель укатил со своей девушкой и двумя фингалами под одним глазом... А нам в техникум в понедельник - все воскресенье выходили к людям, потом ночь добирались, потом грязные все спали на парах.... на уроках.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Все верно. Каждому своё. Действительно... в юности был случай.. Уехали компанией на одном авто... Черте куда... На месте передрались (молодые были, помню только "все из за бап")) И... водитель укатил со своей девушкой и двумя фингалами под одним глазом... А нам в техникум в понедельник - все воскресенье выходили к людям, потом ночь добирались, потом грязные все спали на парах.... на уроках.
Так вот, одно дело в студенчестве куралесить, а совсем другое - попасть в неприятную ситуацию когда дети рядом swoon_rt_40.gif
Я б с удовольствием съездила на дачу к кому-то из девочек, у кого тоже есть дети, чтоб им веселее было, и чтоб пруд рядом, покупаться, и чтьб недалеко от меня, если что - такси rtfm_rt_52.gif
Размечталась girl-haha_rt_70.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
... у кого тоже есть дети, чтоб им веселее было, и чтоб пруд рядом, покупаться, и чтьб недалеко от меня, если что - такси Размечталась
Дети были, кстати. И принимающей стороны и соседей. Кучей) Река - недалеко, но все таки холодно было в эти длинные выходные. А пруд - так бассейн огромный рядом с пиршеством стоял) Но я Вас очень хорошо понимаю. Неизвестность - априори опасность.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
золотые слова... человека ни разу не показавшегося в компании.
Я здесь не вижу компании.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я здесь не вижу компании.
чего мучаешься тогда, заходя сюда в общество неприятных людей?
я не про себя и себе подобных пишу. тут всё понятно.
девушки разные встречи организуют. с ними сходи хоть раз чтоб судить в общем.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего мучаешься тогда, заходя сюда в общество неприятных людей? я не про себя и себе подобных пишу. тут всё понятно. девушки разные встречи организуют. с ними сходи хоть раз чтоб судить в общем.
Не нужно за меня решать, кто мне приятен, а кто нет, и что мне делать. За собой следи.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не нужно за меня решать, кто мне приятен, а кто нет, и что мне делать. За собой следи.
ты же за других решаешь и ничего тебя не смущает))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты же за других решаешь и ничего тебя не смущает))))
Не а, максимум могу высказать своё мнение.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Беседовали по 5 часов не отрываясь.) Играли на баяне и гитаре, и пели по 2-3 часа к ряду. Жарили, мангалили и ели вообще круглосуточно почти... И ели и березы)) Природа, воздух, столько интересного, комнаты отдельные, душевые, комфорт, река рядом. Вообще не понимаю что людей смущает собираться.Ну кроме отмазки - работа, расстояние. Финансы.
За себя отвечу. Мне комфортен отдых с людьми которых я знаю, которые предсказуемы и понятны мне в своём поведении. С чужими встречаться это лотерея, в молодости да, там не важно это было, как то проще все было. А в идеале это вообще отдых вдвоем или парами с кем то.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
За себя отвечу. Мне комфортен отдых с людьми которых я знаю, которые предсказуемы и понятны мне в своём поведении. С чужими встречаться это лотерея, в молодости да, там не важно это было, как то проще все было. А в идеале это вообще отдых вдвоем или парами с кем то.
Принято. Понятно. Последнее предложение вообще идеал, конечно... Я считаю что ... чужой иногда становиться тем кого я знаю. Изначально все чужие. Пять шагов навстречу и... если нет ответных пяти шагов - он так и останется чужим. Спасибо за мнение, Алексей!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А в идеале это вообще отдых вдвоем или парами с кем то.
Очередной путь в никуда. Отсутствие новых знакомств ведет к изживанию отношений.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр