загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень рекомендую, мы с сыном раза 4 точно пересматривали)
Надо посмотреть, раз аж 4 раза. Глянула сейчас про него, интересная внешность. И фильмов много.
У тебя на было несостыковки образов?


Я поэтому как то опасаюсь, что будет разочарование. Хотя молодежи, конечно, советский Шерлок совсем не зайдет. Слишком спокойный и старый biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 03.09.2023 11:51
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ещё я вчера бедра куриные сванской солью натерла с мазиком, в духовке потомила до золотистости, с пюре и салатом из помидоров с красным луком очень даже вкусненько)
Хорошо к тебе на ужин ходить grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хорошо к тебе на ужин ходить
Если есть что поесть, то да sarcastic_rt_50.gif
Так не всегда
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Надо посмотреть, раз аж 4 раза. Глянула сейчас про него, интересная внешность. И фильмов много. У тебя на было несостыковки образов? Я поэтому как то опасаюсь, что будет разочарование. Хотя молодежи, конечно, советский Шерлок совсем не зайдет. Слишком спокойный и старый
У меня было только очарование) но другие фильмы с ним к сожалению не смотрела, не могу вывести его из этого образа sarcastic_rt_50.gif
И жду продолжения...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Надо посмотреть, раз аж 4 раза. Глянула сейчас про него, интересная внешность. И фильмов много. У тебя на было несостыковки образов? Я поэтому как то опасаюсь, что будет разочарование. Хотя молодежи, конечно, советский Шерлок совсем не зайдет. Слишком спокойный и старый
Тебе это понравится хотя бы тем, что и как в спектакле, накладывают нашу реальность на классику. И это здорово)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже могу больно бить по живому. У тебя самого отец много лет был на инвалидности. Мать ухаживала за лежачим, умер недавно. Сам писал об этом на форуме. Тоже довела и на тот свет спровадила? Или может ты довел своим поведением, а?
Ну ему восьмой десяток шел. Вроде как пора. wink_rt_40.gif
Ещё давай, жги! beach_rt_68.gif
Вдруг чето выдаст недалёкое умишко grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ему восьмой десяток шел. Вроде как пора. Ещё давай, жги! Вдруг чето выдаст недалёкое умишко
У тебя смотрю ума палата, сказать что я 35 летнего мужика довела. У которого 6 летний сын и 12 летняя дочь остались и дом недостроенный. Он, в отличии от тебя, жил для своей семьи и детей. И умирал в страшных муках. Не приведи господи никому такое ни пережить, ни видеть такие мучения.
И ты знал прекрасно об этом. Но своей тупостью постоянно меня цепляешь. Уймись уже моральный уродец.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
прям полегчало
Вот и хорошо! biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У тебя смотрю ума палата, сказать что я 35 летнего мужика довела. У которого 6 летний сын и 12 летняя дочь остались и дом недостроенный. Он, в отличии от тебя, жил для своей семьи и детей. И умирал в страшных муках. Не приведи господи никому такое ни пережить, ни видеть такие мучения. И ты знал прекрасно об этом. Но своей тупостью постоянно меня цепляешь. Уймись уже моральный уродец.
Это ты постоянно цепляешь. Мстишь mosking_rt_50.gif
Отверг твои навязчивые приставания, вот и злишься. beach_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты постоянно цепляешь. Мстишь Отверг твои навязчивые приставания, вот и злишься.
Господи, да кому ты нужен. Ты ж до сих пор с мамой живёшь, по чужим квартирам таскаешься. Скажи спасибо что родители помогли среднюю дочь вырастить. Горюшко.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Господи, да кому ты нужен. Ты ж до сих пор с мамой живёшь, по чужим квартирам таскаешься. Скажи спасибо что родители помогли среднюю дочь вырастить. Горюшко.
Дак живу или таскаюсь? mosking_rt_50.gif
Определись.
Ты то кстати ещё таскаешься? Или уже всё? Оттаскалась?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В последнее время, наверное неделю, в транспорте, магазине и просто на улице встречаются пожилые пары с удивительно трепетно-нежным отношением друг к другу. Идут по улице, нежно держась за руки или едут на эскалаторе в метро, он стоит на ступеньку выше и бережно держит её за плечи, или когда смотрят на друг друга улыбаясь и кокетничая и кажется, что они недавно познакомились. И выражение этих чувств, этой любви такое душевное, настоящее, глядя на них теплеет на душе. Знаю пары, проживши
Знаю такие пары мои родители так прожили любили и заботились друг о друге,в семье была любовь,взаимопонимание,теплота,уют. Родители моего мужа так же прожили 40 лет и мы с супругом так же живем. И видела тоже такие пары за ручку держатся,обнимают друг друга,очень трепетно друг к другу относятся уже старенькие,а как приятно посмотреть умнички loveyes_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только в вашей истории женщина гордыню все время запихивает.
Какая-то счастливо несчастливая история получается.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно был юбилей свадьбы дяди моей мамы. Он с женой своей познакомился когда ее прислали после института по распределению в совхоз. Он там трактористом был. А она городская. Так получилось что ее должны были в другое место послать. Но те пока не могли принять и ее временно отправили в другой совхоз. Но там она очень понравилась как работник и ее не отдали Бухгалтер она по образованию. Вчера с мамой разговаривали о них. И она сказала, что Наташа (так зовут жену дяди), ходила за ним в гараж,
Сереж, а ты никогда с тётей Наташей о ее жизни не разговаривал. Счастлива она...
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, я видела такие пары. На публике свои чувства они не показывают. И вообще нужно ли это - на публике показывать свои чувства
Театрально, конечно, не показывают.
Но и не скрывают
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Знаю такие пары мои родители так прожили любили и заботились друг о друге,в семье была любовь,взаимопонимание,теплота,уют. Родители моего мужа так же прожили 40 лет и мы с супругом так же живем. И видела тоже такие пары за ручку держатся,обнимают друг друга,очень трепетно друг к другу относятся уже старенькие,а как приятно посмотреть умнички
Как вы думаете, в чем секрет таких отношений
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как вы думаете, в чем секрет таких отношений
В любви,в уважении,в доверии,в умении быть мудрыми в той или иной ситуации где то уступить в чем то где то с пониманием отнестись к ситуации,если плохо то поддержать и т.д мои родители не ругались во всем находили компромисс,так же и родители мужа. Мама мужа всегда меня поддерживает,помогает,поддерживает и я очень ей за это благодарна.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
В любви,в уважении,в доверии,в умении быть мудрыми в той или иной ситуации где то уступить в чем то где то с пониманием отнестись к ситуации,если плохо то поддержать и т.д мои родители не ругались во всем находили компромисс,так же и родители мужа. Мама мужа всегда меня поддерживает,помогает,поддерживает и я очень ей за это благодарна.
И на самом первом, начальном этапе не ошибиться с выбором.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Театрально, конечно, не показывают. Но и не скрывают
Знаете, это вопрос воспитания, что кому показывать, если вокруг тебя люди. Это как с кормлением ребенка в общественном месте. Кто-то скажет, что это норма.
Сами по себе целовашки-обнимашки и за ручку ходить - это не пошло. Пошло, когда прямо лобызаются и до других людей им нет дела.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
И на самом первом, начальном этапе не ошибиться с выбором.
Согласна.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр