загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даша, иногда любовь иррациональна. К родинке, к морщинке. Переклинило человека и он любит всю жизнь вот это.
значит что-то особенное в этом человеке, чтоб на него так переклинило, наверное)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
значит что-то особенное в этом человеке, чтоб на него так переклинило, наверное)
Всегда по-разному. Иногда это талант или супер-способность, а бывает так, что особенность внешности или врождённая манера себя вести, сам человек на это не повлиял.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера с мамой разговаривали о них. И она сказала, что Наташа (так зовут жену дяди), ходила за ним в гараж, пьяного забирать. Ну чтоб не бухал. Это про ранение годы она рассказала. Потому как я дядю Володю пьяным не видал. Вот не помню его пьяным, честное слово! Праздники были семейные. Часто были. Вот не помню его пьяным и всё! Он всегда тихий и аккуратный. Спокойный. Трудяга очень большой! Вот в работе его помню. Ездили раньше к прабабушке в гости. И он постоянно работал. Этож совхоз. Страда. З
Да, в советское время почему то вполне нормально считалось, что мужик немного с придурью и за ним нужен глаз да глаз. То из гаража у мужиков отобрать, то с гулянки пьяного дотащить. Типа малого дитя не контролирует себя бедняжка. Вон загулял немного, приманила чужая жопа. Ну что поделаешь слабоумненький happy_rt_40.png
Зато" пьяный проспиться- и в деле пригодится, а дурак- никогда"
Зато зарплату почти все отдает и грядку вскопает/ полочку придет. Ну и не в холодную постель же ложиться biggrin_rt_40.png
Знаю, знаю я эти разговоры

Рядом должен быть достойный человек, чтобы за него стыдно не было. Неважно какого пола. А не вот эти "компромиссы"
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 03.09.2023 09:36
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сам-то засунул? Помирился? А то может быть ещё так: один засунул и позвонил, а другой(ая) не захотела идти навстречу. Вот и басенке конец. Сиди - обтекай. Повезло твоим тете с дядей. Просто везучий случай.
Ну...как повезло. Что дети выросли и расплодились. Это хорошо конечно. У этой бабушки Наташи бы спросить в минуты откровения довольно ли она что так жизнь сложилась. Может считает, что всю жизнь маялась wink_rt_40.png Одна радость у нее, что дети все путные вышли, да и внучата радуют hi_rt_44.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
в советское время почему то вполне нормально считалось, что мужик немного с придурью
А щас нормально когда с придурью баба mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Рядом должен быть достойный человек, чтобы за него стыдно не было. Неважно какого пола. А не вот эти "компромиссы"
Вот с компромиссами и живут семьями. А "умные" в облаках летают! girl-angel_rt_62.gif Ждут того самого. Вернее честно только изображают что ждут beach_rt_68.gif свобода дороже.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А щас нормально когда с придурью баба
Сейчас модно чтобы баба одна жила, и на тащила на себе чемодан без ручки.
А тебе я вижу хочется, чтобы тебя терпели и твои закидоны понимали и принимали.
Сам то не сильно стремился свои семьи сохранить. От первой загулял, со второй закрутил. Чего так то? А, не любил. Зачем с нелюбимой жить маяться wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сейчас модно чтобы баба одна жила, и на тащила на себе чемодан без ручки. А тебе я вижу хочется, чтобы тебя терпели и твои закидоны понимали и принимали. Сам то не сильно стремился свои семьи сохранить. От первой загулял, со второй закрутил. Чего так то? А, не любил. Зачем с нелюбимой жить маяться
Ясен пень? Писбном думал! umnik2_rt_46.gif Да и думаю до сих пор.
А вот ты чем? grin-ast_rt_40.gif
Одного довела.
Со вторым квадратных метров не хватило.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот с компромиссами и живут семьями. А "умные" в облаках летают! Ждут того самого. Вернее честно только изображают что ждут свобода дороже.
Ты меня не лечи. У меня 15 лет в первом браке и понимала и сохраняла. И семью держала до последнего. Последний год семейной жизни сама все на себе тащила, пока муж лечился.
Ты бы так не смог, стопудово. Сбежал бы от трудностей.

А второй брак был ошибкой. Нафиг мне это было нужно,бросить все ради какого то насчастного вдовца, детей его растить, чтобы они потом свою жопу мне показали. Сердобольность моя. Будь она неладна
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень? Писбном думал! Да и думаю до сих пор. А вот ты чем? Одного довела. Со вторым квадратных метров не хватило.
Довела? Ну, ну.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Довела? Ну, ну.
Все болезни от нервов.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все болезни от нервов.
Мелонома не от нервов, а от солнца. Ничего, каждый свое получит и ты в том числе за свою подлость.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну...как повезло. Что дети выросли и расплодились. Это хорошо конечно. У этой бабушки Наташи бы спросить в минуты откровения довольно ли она что так жизнь сложилась. Может считает, что всю жизнь маялась Одна радость у нее, что дети все путные вышли, да и внучата радуют
Многое и не рассказывают. И по физической части. Это для родственников образцово-показательная семья, праздники, годовщины и т.д. А как начни копать и за откровенным разговором многое всплывает.
Как говаривала сестра моей бабушки "все мужики ...овно". Брак один, счастливый, мы в них души не чаяли. Она была все для него. За границей работали, в Сирии, потом вернулись, дети, внуки замечательные.
В таких браках мужчина любит, а женщина позволяет себя любить.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
от замечательных не сбегают)
От всех девушек сбегают biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В таких браках мужчина любит, а женщина позволяет себя любить
Ну вот видишь в чем секрет. Ее любили, а она "позволяла". Ну как позволяла, думаю была благодарна за его преданность и была хорошей женой. То есть не злоупотребляла его любовью.

А у некоторых искаженное представление о семейной жизни. Терпите бабы, пусть о вас ноги вытирают, вы же обязаны любить и ценить такое великое чудо. Чтобы потом в старости за общим столом все видели, что сохранили брак, чего бы это не стоило.

И да, куча случаев, когда потом жена заболевает и этот" образцовый семьянин" думает куда бы ее сбыть и к кому поздоровее пристроиться.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 03.09.2023 10:47
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
От всех девушек сбегают
прям полегчало biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну вот видишь в чем секрет. Ее любили, а она "позволяла". Ну как позволяла, думаю была благодарна за его преданность и была хорошей женой. То есть не злоупотребляла его любовью. А у некоторых искаженное представление о семейной жизни. Терпите бабы, пусть о вас ноги вытирают, вы же обязаны любить и ценить такое великое чудо. Чтобы потом в старости за общим столом все видели, что сохранили брак, чего бы это не стоило. И да, куча случаев, когда потом жена заболевает и этот" об
Это было несильно заметно, но подозреваю, что на самом деле так. В счастливых семьях старается и инициирует мужчина, это естественно, должен быть его сильный интерес прежде всего. Как бы то ни было, выбирают нас, а мы уже из этих желающих делаем свой выбор)
Поэтому нет смысла писать первой в анкету, действия с большей вероятностью будут ошибочны)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Аня, слушаю второй день Конан Дойла " Этюд в багровых тонах" Так же хорошо слушается как и Токарева. Случайно получилось, попросила Алису прочитать про Шерлока Холмса и она начала " Этюд"
Раньше не читала как то. Да можно сказать вообще не читала Конан Дойла. Легко воспринимается и оторваться сложно. Рекомендую
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И да, куча случаев, когда потом жена заболевает и этот" образцовый семьянин" думает куда бы ее сбыть и к кому поздоровее пристроиться.
Да, чисто физиология, от больной ушел к здоровой размножаться, природой так заложено в животном мире. А женщина больше из материнского инстинкта заботится, неважно, дети или мужчина. Мы разные и эту данность надо принять без розовых очков)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это было несильно заметно, но подозреваю, что на самом деле так. В счастливых семьях старается и инициирует мужчина, это естественно, должен быть его сильный интерес прежде всего. Как бы то ни было, выбирают нас, а мы уже из этих желающих делаем свой выбор) Поэтому нет смысла писать первой в анкету, действия с большей вероятностью будут ошибочны)
Это точно. Так и будешь его " хвост носить", а он снисходительно позволять быть рядом.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр