загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аня, слушаю второй день Конан Дойла " Этюд в багровых тонах" Так же хорошо слушается как и Токарева. Случайно получилось, попросила Алису прочитать про Шерлока Холмса и она начала " Этюд" Раньше не читала как то. Да можно сказать вообще не читала Конан Дойла. Легко воспринимается и оторваться сложно. Рекомендую
Наташа, спасибо) давно не читала детективы) Конан Дойл есть, возможно, это произведение когда-то было прочитано. Посмотрю give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это точно. Так и будешь его " хвост носить", а он снисходительно позволять быть рядом.
Я пару раз писала в качестве эксперимента и убедилась)
Где больше вероятность, что отношения продолжатся?
И там, и там она маленькая, но когда женщина пишет, для мужчины это разрыв шаблона sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташа, спасибо) давно не читала детективы) Конан Дойл есть, возможно, это произведение когда-то было прочитано. Посмотрю
Я про аудиокнигу. Подсела последнее время. Очень удобно, руки и глаза свободны. Можно что то другое делать. Раньше плохо воспринимала на слух. Наверно потому что не заложено было с детства слушать. Не припомню чтобы мне в детстве читали или рассказывали сказки. Некогда было ни родителям, ни бабушке с дедушкой. И во взрослой жизни слушала только музыку. Орган слуха на был задействован в полном объеме. Всегда считала себя визуалом.
Вот после 45 начала развивать biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я про аудиокнигу. Подсела последнее время. Очень удобно, руки и глаза свободны. Можно что то другое делать. Раньше плохо воспринимала на слух. Наверно потому что не заложено было с детства слушать. Не припомню чтобы мне в детстве читали или рассказывали сказки. Некогда было ни родителям, ни бабушке с дедушкой. И во взрослой жизни слушала только музыку. Орган слуха на был задействован в полном объеме. Всегда считала себя визуалом. Вот после 45 начала развивать
Я поняла. Аудиоформат тяжело воспринимаю, минут 10-15 и все. Радиоспектакль ещё более-менее, если случайно включу и по ранее прочитанному. Внимание переключается и все идёт фоном.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Этюд в багровых тонах
3 часа 19 минут)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
про Шерлока Холмса
С Бенедиктом Камбербэтчем смотрела сериал?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я поняла. Аудиоформат тяжело воспринимаю, минут 10-15 и все. Радиоспектакль ещё более-менее, если случайно включу и по ранее прочитанному. Внимание переключается и все идёт фоном.
Я тебе о том же. Многое не могу слушать, чуть упустила и все потерялась. Поэтому и рекомендую проверенных авторов. Ещё недавно слушала в поезде радиоспектакль " Дикий ангел" Коломейца.

Про многодетную семью. Трое сыновей и дочь у них. Отец такой правильный, всех в узде держит, мама скругляет угла постоянно. А дети каждый со своими тараканчиками. Интересная история.

И да, была у родителей. Там у них " Алиса" моя дочь им купила в подарок. Конечно и у нее такая тоже есть. Всегда считала что это ненужная игрушка.
Но приехала домой и с сыном заказали на Мега Маркете, как раз там акция была хорошая.
Таймер мне ставит когда банки стерилизую, закатки удобно делать. А сейчас вот ещё мне аудиокниги читает. Удобно сказать "Алиса стоп" и потом" Алиса продолжи" или " Алиса на 3 минуты назад"
Короче подружку себе нашла)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 03.09.2023 11:21
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Девочки, дайте пожалуйста какой-нибудь офигенный рецепт ужина в духовке🙄
Ко мне сегодня в гости придут, хочу чтоб прям понравилось🙏
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Девочки, дайте пожалуйста какой-нибудь офигенный рецепт ужина в духовке🙄 Ко мне сегодня в гости придут, хочу чтоб прям понравилось🙏
Мать, ну ты задала задачу) Мне что то кроме картошка с мясом по французски ничего и в голову не приходит lol_rt_40.png
Заинтриговала прям : " А кто, а какой?" Не, не рассказывай, а то тут есть недруги, ещё сглазят biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С Бенедиктом Камбербэтчем смотрела сериал?
Не-а. Наш только советский. Но девчонки: моя доча и дочь мужа старшая, помню пищали от восторга от этого красавчика wink_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мать, ну ты задала задачу) Мне что то кроме картошка с мясом по французски ничего и в голову не приходит Заинтриговала прям : " А кто, а какой?" Не, не рассказывай, а то тут есть недруги, ещё сглазят
😀
Я только про ужин спросила
Ребра уже готовила, надо чет этакое -вкусное😂😂
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
😀 Я только про ужин спросила Ребра уже готовила, надо чет этакое -вкусное😂😂
Прикармливаешь короче)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Прикармливаешь короче)
Ну да))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мелонома не от нервов, а от солнца. Ничего, каждый свое получит и ты в том числе за свою подлость.
Получу конечно. Все получат по заслугам. И тебе не уйти от сией участи.
Мужику когда не комфортно он уходит. Кто в гараж, кто на рыбалку. Кто то к любовнице. А кто то в бухло уходит. Есть кто в мир иной уходит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не-а. Наш только советский. Но девчонки: моя доча и дочь мужа старшая, помню пищали от восторга от этого красавчика
Очень рекомендую, мы с сыном раза 4 точно пересматривали)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
😀 Я только про ужин спросила Ребра уже готовила, надо чет этакое -вкусное😂😂
Не претендую на истину в последней инстанции, но картошка в беконе с сыром это очень омномном)
Картофель почистить, отварить до полуготовности, сделать надрез, заложить пластинку сыра (например, Ламбер), обмотать беконом и запечь до готовности- бекон должен зарумяниться.
Мне кажется, ещё кусочек сливочного масла закладывали внутрь, но это необязательно, и так много холестерина girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Получу конечно. Все получат по заслугам. И тебе не уйти от сией участи. Мужику когда не комфортно он уходит. Кто в гараж, кто на рыбалку. Кто то к любовнице. А кто то в бухло уходит. Есть кто в мир иной уходит.
Я тоже могу больно бить по живому. У тебя самого отец много лет был на инвалидности. Мать ухаживала за лежачим, умер недавно. Сам писал об этом на форуме. Тоже довела и на тот свет спровадила? Или может ты довел своим поведением, а?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
😀 Я только про ужин спросила Ребра уже готовила, надо чет этакое -вкусное😂😂
Из быстрого ещё можно скумбрию на соли. Высыпаешь соль на противень, ставишь или кладешь на нее почищенную скумбрию целиком, запекаешь минут 30. Я даже не солю, но можно чуток совсем)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.09.2023 11:47
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
😀 Я только про ужин спросила Ребра уже готовила, надо чет этакое -вкусное😂😂
Ещё я вчера бедра куриные сванской солью натерла с мазиком, в духовке потомила до золотистости, с пюре и салатом из помидоров с красным луком очень даже вкусненько)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Анна, Россия, Псков:

Спасибо, огромнейшее😘😘😘😘😘😘😘😘
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр