загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В последнее время, наверное неделю, в транспорте, магазине и просто на улице встречаются пожилые пары с удивительно трепетно-нежным отношением друг к другу. Идут по улице, нежно держась за руки или едут на эскалаторе в метро, он стоит на ступеньку выше и бережно держит её за плечи, или когда смотрят на друг друга улыбаясь и кокетничая и кажется, что они недавно познакомились. И выражение этих чувств, этой любви такое душевное, настоящее, глядя на них теплеет на душе. Знаю пары, проживши
Их всех объединяет то, что они терпеливы и трудолюбивы. Ибо семья это труд и терпение!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Тоже об этом подумала. Каково, когда теряешь самого дорогого человека, с которым прожил всю жизнь
Плохо, Мама после смерти Отчима, только 4 года прожила (
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В последнее время, наверное неделю, в транспорте, магазине и просто на улице встречаются пожилые пары с удивительно трепетно-нежным отношением друг к другу. Идут по улице, нежно держась за руки или едут на эскалаторе в метро, он стоит на ступеньку выше и бережно держит её за плечи, или когда смотрят на друг друга улыбаясь и кокетничая и кажется, что они недавно познакомились. И выражение этих чувств, этой любви такое душевное, настоящее, глядя на них теплеет на душе. Знаю пары, проживши
Недавно был юбилей свадьбы дяди моей мамы. Он с женой своей познакомился когда ее прислали после института по распределению в совхоз. Он там трактористом был. А она городская. Так получилось что ее должны были в другое место послать. Но те пока не могли принять и ее временно отправили в другой совхоз. Но там она очень понравилась как работник и ее не отдали biggrin_rt_40.gif Бухгалтер она по образованию.
Вчера с мамой разговаривали о них. И она сказала, что Наташа (так зовут жену дяди), ходила за ним в гараж, пьяного забирать. Ну чтоб не бухал. Это про ранение годы она рассказала. Потому как я дядю Володю пьяным не видал. Вот не помню его пьяным, честное слово! Праздники были семейные. Часто были. Вот не помню его пьяным и всё! Он всегда тихий и аккуратный. Спокойный. Трудяга очень большой! Вот в работе его помню. Ездили раньше к прабабушке в гости. И он постоянно работал. Этож совхоз. Страда. Заскочит на обед бывало и дальше на свой трактор.
И гульнул он оказывается когда то. Мама мне и об этом рассказала. Я был в шоке от этих рассказов. Ни за что бы не подумал, что дядя Володя может ещё и гульнуть. Ну видимо какая то лядёшка жопой крутануть решила! Видимо хотела увести мужика. Но но жена у него, пожаловалась маме. Свекрови тоесть. А та уже приняла оперативно меры. Вообщем лядство на корню зарубили.
Так что было. Было то, что многие другие не могут преодолеть и потом бегают в поиске "второй половинки".
Так что ещё раз напишу. Если у вас есть возможность помириться, засунуть свою гордыню себе в зад, позвонить и встретиться. Встреться и жить как раньше жили. Тем более у многих дети общие есть.
А у дяди с тетей двое детей. Сын и дочка. И пятеро внуков. И все у них хорошо! Всё - всё!
Если надо, то фотки потом покажу.
Ну вот это сын с внучкой.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Есть одна закономерность: чем сильнее пропагандируется ценность человека как личности (быть первым, лучшим,самым успешным и тд),тем сильнее становится эта ценность в собственных глазах каждого и тем ниже для него - ценность окружающих людей. При таком отношении становится нормальным причинять другому боль (ты сильный, выдержишь. Иначе - ты дерьмо). Становится постыдным проявлять слабость и ,как следствие, выражать сочувствие слабым. Люди легко расстаются. С любимыми,с друзьями, с коллегами. Ибо
Ну, милая СЛО... это не про тебя. Для тебя семейные ценности не пустой звук. И за свою семью ты дерёшься до последнего...
Не сердись.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот мое мнение - дарим эмоции. Если они в основном положительные для людей, то люди сходятся
если повезет
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как можно сбежать от такой замечательной девушки?
от замечательных не сбегают)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Все разные. Не люблю стучаться в закрытую дверь
Стучите , и вам отворят
Это не я конечно сказала )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если у вас есть возможность помириться, засунуть свою гордыню себе в зад, позвонить и встретиться. Встреться и жить как раньше жили. Тем более у многих дети общие есть.
Сам-то засунул? Помирился? beach_rt_68.gif
А то может быть ещё так: один засунул и позвонил, а другой(ая) не захотела идти навстречу. Вот и басенке конец. Сиди - обтекай.
Повезло твоим тете с дядей. Просто везучий случай.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А если нет судьбы, то как объяснить стечение обстоятельств в нашей жизни или встреч, что мы сами не планировали
Не планировали да.
Но, именно случайные встречи, очень часто не случайны) так же как и обстоятельства)

У меня, есть такая версия, что на наши мысли, приходят нужные нам люди...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно был юбилей свадьбы дяди моей мамы. Он с женой своей познакомился когда ее прислали после института по распределению в совхоз. Он там трактористом был. А она городская. Так получилось что ее должны были в другое место послать. Но те пока не могли принять и ее временно отправили в другой совхоз. Но там она очень понравилась как работник и ее не отдали Бухгалтер она по образованию. Вчера с мамой разговаривали о них. И она сказала, что Наташа (так зовут жену дяди), ходила за ним в гараж,
Только в вашей истории женщина гордыню все время запихивает.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лена, но и нытиков на публику раньше столько не было, страдали молча. А ещё странно, что все говорят о "хорошем, добром, вечном" и соглашаются, что те светлые времена больше способствовали появлению семьи, а не разобщению, но в сегодняшней жизни мало кто хочет знакомиться и сходиться по принципу "хорошие люди". Мужчины смотрят тело помоложе/поупруже, женщины - кошелек потуже. Но при этом все за все хорошее, против всего плохого, да.
Эти принципы были во всем времена. А ныть на публику просто негде было.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только в вашей истории женщина гордыню все время запихивает.
"всё время" это сколько?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сам-то засунул? Помирился? А то может быть ещё так: один засунул и позвонил, а другой(ая) не захотела идти навстречу. Вот и басенке конец. Сиди - обтекай. Повезло твоим тете с дядей. Просто везучий случай.
Ага, центрурии сошлись grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"всё время" это сколько?
Сколько вы написали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько вы написали.
И сколько мы написали?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы сами сказали, стечение обстоятельств)
Так это Я написала, но интересно мнение других.

В моем понимании стечение обстоятельств и есть судьба )
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В последнее время, наверное неделю, в транспорте, магазине и просто на улице встречаются пожилые пары с удивительно трепетно-нежным отношением друг к другу. Идут по улице, нежно держась за руки или едут на эскалаторе в метро, он стоит на ступеньку выше и бережно держит её за плечи, или когда смотрят на друг друга улыбаясь и кокетничая и кажется, что они недавно познакомились. И выражение этих чувств, этой любви такое душевное, настоящее, глядя на них теплеет на душе. Знаю пары, проживши
Да, я видела такие пары. На публике свои чувства они не показывают. И вообще нужно ли это - на публике показывать свои чувства umnik2_rt_46.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
1. Ну и хорошо. Но отношение же прививается родителями ? Не фильтровать, но разъяснить. Не сработает ? 2. Это правда так важно ? Пацаны всегда в баню бегали подглядывать. И всегда были любовницы (чот тихий дом вспомнился). Думаете, из-за этого пары рушаться? 3. Их лечили. Вроде сейчас тоже планируют. 6. Я подумала про Сталина. И на мой взгляд, это основная причина, что детей воспитывают, что они уникальнее и выше других. Не надо идти на компромисс, надо выделяться. А пара - это всегда компром
Все это было всегда, но социум поменялся. И родительского воспитания недостаточно. Все, что раньше высмеивались, подавалось в негативном ключе, теперь считается правильным, в основном .
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Все это было всегда, но социум поменялся. И родительского воспитания недостаточно. Все, что раньше высмеивались, подавалось в негативном ключе, теперь считается правильным, в основном .
И, как ни странно, у всех моих друзей абсолютно нормальные дети. И тут я поняла, что девочки. Мальчиков не знаю
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и все же я думаю дело не только во взаимности...любовь это дар, человек должен быть особенным, чтобы заслужить этот дар, и пронести его через года в качестве любимого и любящего. Это особенные люди, думаю.
Даша, иногда любовь иррациональна. К родинке, к морщинке. Переклинило человека и он любит всю жизнь вот это.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр