загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
к сожалению нет знакомых именно такого возраста с подобными отношениями. Но это удивительно, конечно. Тут даже просто познакомившись думаешь, сбежит или не сбежит,а там такая любовь, невероятно просто,сохранить на столько лет!)
я вообще уверена теперь - 100% сбежит))
можно конечно не отпускать. Но зачем настаивать...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Когда я знакомлюсь, у меня нет даже мыслей, сбежит или нет. У меня одна мысль, если нам вместе будет здорово, то зачем искать что-то ещё, если можно развивать это знакомство, дальше и радоваться вместе тому, что ждёт нас впереди. Не нужно, думать о плохом перед свиданием. Время и поступки, все расставляет на свои места. Не в ЗАГС же идете после встречи, а значит будет возможность и время узнать и понять, твой человек или нет.
у меня просто другой опыт)когда побег становится нормой, тут уже на автомате возникают подобные мысли)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
я вообще уверена теперь - 100% сбежит)) можно конечно не отпускать. Но зачем настаивать...
согласна)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В последнее время, наверное неделю, в транспорте, магазине и просто на улице встречаются пожилые пары с удивительно трепетно-нежным отношением друг к другу. Идут по улице, нежно держась за руки или едут на эскалаторе в метро, он стоит на ступеньку выше и бережно держит её за плечи, или когда смотрят на друг друга улыбаясь и кокетничая и кажется, что они недавно познакомились. И выражение этих чувств, этой любви такое душевное, настоящее, глядя на них теплеет на душе. Знаю пары, проживши
Мои родители с 8 класса вместе, всю жизнь хорошо прожили!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
В последнее время, наверное неделю, в транспорте, магазине и просто на улице встречаются пожилые пары с удивительно трепетно-нежным отношением друг к другу. Идут по улице, нежно держась за руки или едут на эскалаторе в метро, он стоит на ступеньку выше и бережно держит её за плечи, или когда смотрят на друг друга улыбаясь и кокетничая и кажется, что они недавно познакомились. И выражение этих чувств, этой любви такое душевное, настоящее, глядя на них теплеет на душе. Знаю пары, проживши
Мои бабушка с дедушкой.
Прожили вместе 69 лет, вплоть до смерти дедушки в 92 года.
Они были в постоянном тактильном контакте. То шутливый (ущипнуть слегка,хлопнуть по животу),то нежный (пожалеть, поправить волосы), то с любовью (поцелуй, объятия). Они навсегда останутся для меня примером нормальных отношений. С ними всегда было весело. Даже конфликты у них превращались в результате подколы и взаимный стёб и смех.
Для себя на всю жизнь сделала вывод, что основной залог счастливой семейной жизни - любовь,юмор и постоянный тактильный контакт.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ксю, а в каком возрасте они поженились? У моих знакомых почему то все удачные пары со школьной скамьи )
В институте учились)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это кинестетики Да , мы такие … это физическая потребность. Я даже понимаю, что я влюбилась именно так - дикое желание обнять человека. Мои ручонки тянуться погладить, все время А пары…. Моя бабушка и ее второй муж
Наверное, я была так удивлена, потому что среди знакомых нет ярко выраженных кинестетиков
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
А у меня возникает желание укусить. И у мамы такая же привычка. Это очень странно) Кинестетика, это называется. Я такая же. Думала тактильность...
Тсссс secret_rt_44.gif не сдавайте все наши секреты )))
Хотя укусить это другой орган чувств… может и не относится к кинестетике )))) надо погкглить
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Любовь
Но у кого-то проходит эта любовь, а кто-то проносит её через всю жизнь
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я не могу вспомнить такие пары, если честно, в моем близком окружении. Но как-то в ресторанчике здесь в Анапе встретила удивительную пожилую пару. Они друг другу под стать. Оба высокие, стройные, с интеллигентной внешностью. Так трепетно они общались друг с другом. Смотрели с такой любовью. Женщина стихи читала ему наизусть в микрофон. Пела что-то лирическое. Мы с девочками конечно же стали свои версии строить)))... "наверное только познакомились", или "любовники"... Потом
Рядом с такими парами хочется просто рядом постоять, подзарядиться от них любовью и позитивом )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Среди близких нет таких пожилых пар. У нас в семье всё больше не очень счастливых женских судеб, увы.
Ну вот если только мамина двоюродная сестра прожила с мужем больше 40 лет и сколько помню они всегда такие дружные были, даже внешне похожие, их нельзя было друг без друга представить. Весной тётя умерла, её муж какой то потерянный стал, как будто от него руки или ноги отняли.
В соседнем доме живёт пожилая пара, сколько помню они всё время под ручку идут, и даже шаги у них синхронные)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.09.2023 18:39
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Но у кого-то проходит эта любовь, а кто-то проносит её через всю жизнь
Наверное, это уже привычка, зависимость друг от друга,уважение, понимание. В моральном и бытовом плане. Говорят, любовь проходит спустя сколько то лет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Наверное, я была так удивлена, потому что среди знакомых нет ярко выраженных кинестетиков
Ну… не все ж афишируют…
И в парах часто только один.
Просто понаблюдайте, как люди проявляют сожаление … мне сложно подобрать правильные слова, если у человека случилось горе. Мне проще подойти и обнять. Показать, что я рядом, поделиться теплом.
И это правда, у крепких пар контакт постоянный.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
В последнее время, наверное неделю, в транспорте, магазине и просто на улице встречаются пожилые пары с удивительно трепетно-нежным отношением друг к другу. Идут по улице, нежно держась за руки или едут на эскалаторе в метро, он стоит на ступеньку выше и бережно держит её за плечи, или когда смотрят на друг друга улыбаясь и кокетничая и кажется, что они недавно познакомились. И выражение этих чувств, этой любви такое душевное, настоящее, глядя на них теплеет на душе. Знаю пары, проживши
Родители мои очень любили друг друга. Разное было в жизни и ссоры, конечно. Но так - всегда вместе, друг за друга. После смерти папы мама потерялась совсем, уже 14 лет прошло, она не может расстаться с его вещами
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Наверное, это уже привычка, зависимость друг от друга,уважение, понимание. В моральном и бытовом плане. Говорят, любовь проходит спустя сколько то лет.
Говорят, через энное количество лет она только рождается)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня просто другой опыт)когда побег становится нормой, тут уже на автомате возникают подобные мысли)
Это не норма. Это значит, что человек не ваш, а ваш от вас не сбежит. Отрицательный результат тоже результат, но он даёт опыт, не совершать снова те же ошибки
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В последнее время, наверное неделю, в транспорте, магазине и просто на улице встречаются пожилые пары с удивительно трепетно-нежным отношением друг к другу. Идут по улице, нежно держась за руки или едут на эскалаторе в метро, он стоит на ступеньку выше и бережно держит её за плечи, или когда смотрят на друг друга улыбаясь и кокетничая и кажется, что они недавно познакомились. И выражение этих чувств, этой любви такое душевное, настоящее, глядя на них теплеет на душе. Знаю пары, проживши
Родители. Вместе со школы.
Чтобы ругались - не видела ни разу. Все разногласия решались кулуарно.
В трудные времена всегда заодно. Постоянно друг над другом подшучивают.

У подруг тоже родители из того же теста
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Наверное, это уже привычка, зависимость друг от друга,уважение, понимание. В моральном и бытовом плане. Говорят, любовь проходит спустя сколько то лет.
А у кого-то с годами только крепнет.
Вот в чём секрет?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Наверное, я была так удивлена, потому что среди знакомых нет ярко выраженных кинестетиков
я тоже кинестетик, очень важна тактильность)
компенсирую кошкой)))и младшим сыном, старших уже не натискаешь)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А у кого-то с годами только крепнет. Вот в чём секрет?
Воспитание другое было, другие ценности!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр