загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Они на людях и не покажут. Просто либо второй умеет гасить и приводить в норму, либо первый быстро выходит сам из раздражения. Плохое настроение бывает у всех. Абсолютно у всех. Но не все с ним работают. У меня есть знакомый, который буквально чувствует, если у меня плохое настроение. И вот он никогда не подначит, не скажет банальщины , типа все пройдёт и всегда попытается привести меня в чувство. 2-3 фразы и плохое настроение улетучивается.
Суть в мелочах, а не только в любви
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Суть в мелочах, а не только в любви
Не поняла, переведи )
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет, долго вместе живут те, кто не повторяют своих ошибок и с вниманием относятся к другому. Замечают то, что неприятно и так больше не делают.
Это когда ты ценишь человека, дорожить им и не хочешь потерять.
Тоже Юлька) Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
Сообщение удалено автором 02.09.2023 20:55
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не поняла, переведи )
Любовь не продержится долго, если не подпитывать её. И здесь играет роль множество мелочей.
Если они приятные - один результат, не приятные - другой
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Всякое бывает, не спорю. Но тот кто любит не сбежит. А тот кто сбежал, не любил, просто жил в силу привычки или других своих интересов. У меня есть знакомый, жена после аварии не ходит. Так он постоянно старается с ней быть. А когда на работе, то его мама с ней. Дай бог поправиться. Но он о ней, только с любовью говорит и глаза его светятся, хоть и грустные. Люди разные, кто-то любит взаимно и от души, а кто-то просто принимает любовь, пока все хорошо и комфортно. А потом уходят. Но все это,
Уходят и от тех, чьи привычки, характер, образ жизни не могут уже выносить. И при этом есть любовь к этому человеку, но пути по жизни разные.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомый, который буквально чувствует, если у меня плохое настроение. И вот он никогда не подначит, не скажет банальщины , типа все пройдёт и всегда попытается привести меня в чувство. 2-3 фразы и плохое настроение улетучивается.
Это эмпаты.
Отец моей младшей такой. Удивительная проницательность. Улавливал малейшие изменения в настроении. Знал как погасить раздражение, что сказать. Чувствовал, когда лучше не трогать.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда слушайте, говорите, нюхайте или какое у вас там проявление любви )
Запахи - это тоже фишка кинестетиков, как и хороший аппетит))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А почему одним везёт,а другим нет? Дело в нас самих или не судьба...
Тут много факторов и судьба и в нас самих! Вот я на пример считаю, что можно было бы спасти брак, но к сожалению только сейчас понимаю, что делал не так) Молодой кровь кипит, сейчас конечно я бы таких ошибок в отношениях не совершил) Эх если бы молодость знала, если бы старость могла))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Запахи - это тоже фишка кинестетиков, как и хороший аппетит))
Тогда мы с собакой не зря дружно живем sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Любовь не продержится долго, если не подпитывать её. И здесь играет роль множество мелочей. Если они приятные - один результат, не приятные - другой
Абсолютно согласна
Кто-то на форуме спрашивал, что мы дарим друг другу
Вот мое мнение - дарим эмоции. Если они в основном положительные для людей, то люди сходятся
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Когда папа работал вахтами, так они с мамой каждое утро и вечер созванивались, так просто, не о чем.
Сейчас каждый день постоянное проявление заботы друг о друге в мелочах.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тут много факторов и судьба и в нас самих! Вот я на пример считаю, что можно было бы спасти брак, но к сожалению только сейчас понимаю, что делал не так) Молодой кровь кипит, сейчас конечно я бы таких ошибок в отношениях не совершил) Эх если бы молодость знала, если бы старость могла))
Давно разошелся? Она сейчас одна ?
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мама с папой. Прожили всю жизнь с заботой друг о друге
Мои родители тоже прожили вместе почти 35лет.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Таша, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Мои родители тоже прожили вместе почти 35лет.
У моих в этом году 45
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тут много факторов и судьба и в нас самих! Вот я на пример считаю, что можно было бы спасти брак, но к сожалению только сейчас понимаю, что делал не так) Молодой кровь кипит, сейчас конечно я бы таких ошибок в отношениях не совершил) Эх если бы молодость знала, если бы старость могла))
В том то и дело, что все счастливые пары, что я знаю, вместе со школьной скамьи.
И наверняка конфликты были.
Но хватило мудрости их погасить dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Когда папа работал вахтами, так они с мамой каждое утро и вечер созванивались, так просто, не о чем. Сейчас каждый день постоянное проявление заботы друг о друге в мелочах.
Так просто хотелось слышать голос родного человека… какая разница о чем? Слышишь родной голос и просто радуешься
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У моих в этом году 45
Дай бог еще многих лет вместе
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дай бог еще многих лет вместе
girl-angel_rt_62.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Давно разошелся? Она сейчас одна ?
Четыре года) Она замужем родила надеюсь все у неё хорошо, дай ей Бог) Она хороший человек, зла на неё не держу) Друг друга с днем рождения поздравляем, я крестный её племяннику) Ее родители сестра ко мне хорошо относятся, когда приезжаю поздравлять Семена с днем рождения или с новым годом принимают как родного) Ну разбежались это жизнь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр