загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
О женщины, вам имя — вероломство!
Чего так?..
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Девочки, сегодня изменила своему Мастеру Да, да... Ноготочки Было сначала непривычно, страшновато, сомнения, но результат оказался то, что нужно! Почему на это пошла? Просто переехала в другой район и ездить к прежнему становилось затратно по времени, а здесь рядом с работой И подешевле. Надо ли сообщить прежнему, что мы с ней расстаемся, что она не виновата и я благодарна ей за годы, проведённые вместе? Или уйти молча, по мужски?
Скажите как есть, если собираетесь надолго обосноваться в новом районе.
Как представила, что уйду от моей Танечки мастера, аж сердце защемило horror_rt_60.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет не хочу быть королём. Мне за вредность никто молока бесплатно не даст. Но охота когда нибудь лет так через дцать стать любимым.
Не через дцать, а раньше. Возможно уже... Как знать grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Я не смогу, буду чувствовать себя просто сукой.. и предательницей)
Почему, у вас об’ективная причина, удаленность, ещё и бонусом цена ниже.
Я бы ответила, если б она спросила.
Хотя можно и написать и объяснить, что стало далеко ездить. Те кто работают в этой сфере, для них привычно, сменил место- поиск новых клиентов.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Девочки, сегодня изменила своему Мастеру Да, да... Ноготочки Было сначала непривычно, страшновато, сомнения, но результат оказался то, что нужно! Почему на это пошла? Просто переехала в другой район и ездить к прежнему становилось затратно по времени, а здесь рядом с работой И подешевле. Надо ли сообщить прежнему, что мы с ней расстаемся, что она не виновата и я благодарна ей за годы, проведённые вместе? Или уйти молча, по мужски?
Ветренная girl-witch_rt_92.gif
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ветренная
Не надо ярлыков))
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Скажите как есть, если собираетесь надолго обосноваться в новом районе. Как представила, что уйду от моей Танечки мастера, аж сердце защемило
Вот... Вы меня понимаете, я сама долго решиться ге могла, моталась почти два года в прежний район
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не через дцать, а раньше. Возможно уже... Как знать
Возможно. Вы правы. Пока сам не знаю
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Чего так?..
Шекспир сказал.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Шекспир сказал.
Шекспир велик, да)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Возможно. Вы правы. Пока сам не знаю
Скоро ожидайте сюрприза wink_rt_40.gif
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, мне не просто, я когда себе сам, ногти стригу и пилю, напряжен как никогда. Реально.
Вы понимаете, о чем я)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Вот... Вы меня понимаете, я сама долго решиться ге могла, моталась почти два года в прежний район
Честно, даже не знаю, что вам посоветовать. Лучше, конечно, как есть объяснить. Я от своего мастера уйду только если совсем перееду в другой регион и навсегда. И то оставлю ей свою сестру, держать местечко mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот и люби вас после этого. А сердце красавицы склонно к измене. Не зря поэты писали. Иду в монахи подстригусь и в монастырь женский, настоятелем. Видить вас ветренных не могу, аппетит только растёт от этого.
А я не хожу по всяким ноготочкам, берегу себя для любимого... rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Честно, даже не знаю, что вам посоветовать. Лучше, конечно, как есть объяснить. Я от своего мастера уйду только если совсем перееду в другой регион и навсегда. И то оставлю ей свою сестру, держать местечко
Интересно было бы посмотреть на это произведение искусства, что она там такого расчудесного делает?)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я не хожу по всяким ноготочкам, берегу себя для любимого...
Любимый будет стричь?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Любимый будет стричь?)
Типа девственно невинна, ни одни руки до святого не дотрагивались. smile_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Интересно было бы посмотреть на это произведение искусства, что она там такого расчудесного делает?)
Произведения искусства нет, просто очень аккуратная, ни разу не порезала меня, все пожелания всегда учтены и мне комфортно с ней)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Девочки, сегодня изменила своему Мастеру Да, да... Ноготочки Было сначала непривычно, страшновато, сомнения, но результат оказался то, что нужно! Почему на это пошла? Просто переехала в другой район и ездить к прежнему становилось затратно по времени, а здесь рядом с работой И подешевле. Надо ли сообщить прежнему, что мы с ней расстаемся, что она не виновата и я благодарна ей за годы, проведённые вместе? Или уйти молча, по мужски?
Про вас ролики сняли, жаль шотс не вставить)
https://youtube.com/shorts/gVWR5SxzP5E?si=UdWZGCCpe93lDnnU
https://youtube.com/shorts/czqaiHmIbp0?si=kwHWIdMFV78g6-qJ
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Девочки, сегодня изменила своему Мастеру Да, да... Ноготочки Было сначала непривычно, страшновато, сомнения, но результат оказался то, что нужно! Почему на это пошла? Просто переехала в другой район и ездить к прежнему становилось затратно по времени, а здесь рядом с работой И подешевле. Надо ли сообщить прежнему, что мы с ней расстаемся, что она не виновата и я благодарна ей за годы, проведённые вместе? Или уйти молча, по мужски?
Сказать мастеру чисто по женски , что она во всём виновата , что не смогла удержать вас в старом районе ))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр