загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, мне не просто, я когда себе сам, ногти стригу и пилю, напряжен как никогда. Реально.
grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
я уже поменяла мастеров 8, наверное..
Обращаю внимание как упакованы инструменты, поскольку близкая подруга тоже этим занимается, она давно купила жарочный шкаф, но до нее далеко ездить, поэтому я ищу недорого рядом с домом и с этим жарочным шкафом..
Так понравилась в Москве армяночка, что ездила к ней даже несколько раз с дачи, хотя до подруги ближе в Чехов, вот даже не знаю, чем она меня зацепила - такое солнышко теплое во время рассказов как-то она смешно говорит, потому что не все слова знает по-русски и так удивляется - почему? это как моя подруга из Тбилиси, когда мы с ней учились тоже меня так спрашивала..
Вообщем молоденькая она и замуж собирается, светится вся от счастья, хорошая очень энергетика от нее...
В последний раз ходила на Львовской у себя к девочке - вот она мне тоже понравилась, потому что художница, показывала мне свои работы, я ее даже на дачу к себе пригласила рисовать, она сказала сейчас учеба начнется - не до рисования будет, а вот следующим летом...
вообщем обнадежила меня, а то мне там одной не рисуется, нужна группа поддержки
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Девочки, сегодня изменила своему Мастеру Да, да... Ноготочки Было сначала непривычно, страшновато, сомнения, но результат оказался то, что нужно! Почему на это пошла? Просто переехала в другой район и ездить к прежнему становилось затратно по времени, а здесь рядом с работой И подешевле. Надо ли сообщить прежнему, что мы с ней расстаемся, что она не виновата и я благодарна ей за годы, проведённые вместе? Или уйти молча, по мужски?
Прошу прощения, что влезаю в женский разговор.
Но раз уж Вы упомянули мужчин в контексте "Или уйти молча, по мужски?", хочу заметить, мужчины которые нормально относятся к своему мастеру, как минимум уведомляют его о переезде, а в идеале говорят: нам нужно расстаться... но дело не в тебе... просто, другая живёт в моём районе...

А на ДР и гендерные праздники приезжают с цветами или сладостями.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Или уйти молча, по мужски?
Хоть не девочка , но напишу , воспитывать вас уже поздно , так что решайте сами.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я не хожу по всяким ноготочкам, берегу себя для любимого...
Молодец. Хвалю и горжусь
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Девочки, сегодня изменила своему Мастеру Да, да... Ноготочки Было сначала непривычно, страшновато, сомнения, но результат оказался то, что нужно! Почему на это пошла? Просто переехала в другой район и ездить к прежнему становилось затратно по времени, а здесь рядом с работой И подешевле. Надо ли сообщить прежнему, что мы с ней расстаемся, что она не виновата и я благодарна ей за годы, проведённые вместе? Или уйти молча, по мужски?
Изменила раз, изменит и второй раз... Следующий парикмахер.
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Изменила раз, изменит и второй раз... Следующий парикмахер.
Ахаха, в точку...
И про автосервис подумываю)))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Ахаха, в точку... И про автосервис подумываю)))
Гулять... так гулять, измени работе, стань домохозяйкой.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Про вас ролики сняли, жаль шотс не вставить) https://youtube.com/shorts/gVWR5SxzP5E?si=UdWZGCCpe93lDnnU https://youtube.com/shorts/czqaiHmIbp0?si=kwHWIdMFV78g6-qJ
Ой, не могу))) хорошо сказал!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр