загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сначала ЗАГС
Да не хочу я в загс. Так получается, что можно на тапках сэкономить friends_rt_104.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Спасибо, что напомнили))) Надо тапки купить))) Красивые. И ждать мужа)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Петя, . писал:
Да, тоже читал. И, кажется, дети это придумали сами.
Спасибо, что поправили.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
13 лет назад тоже чудила. Купила тапочки мужские самые большие. При входе в подъезд одела на руки и так на четвереньках потопала домой. Завела в квартиру как хозяина. Поставила в прихожке. За 2 месяца познакомилась с будущим мужем. Тапочки подошли ему идеально. Засиморонила и мужа чудить. Прикольно было когда он трусы на люстру бросил, а на другой день ему чисто случайно послали зарплату на счет на пол месяца раньше, чем всем коллегам. А в транспорте без ШИШЛИ МЫШЛИ ВСТАЛИ ВЫШЛИ просто никак...
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кстати, а предполагаемому мужу тоже не давать ????
Мужчине, особенно предполагаемому, конечно можно, читала , что самой, гостям, и т.д нельзя
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Прислали мне тут ссылочки на видосы, есть такое явление.. Может кто знает? Перекопирую историю - комментарий под видосиком, мне понравилось: Сестра болела сахарным диабетом с 8-ми лет. Ей 34, сахар 19. Ложат в больницу. Неделя обследований, анализов. Жить хочется, сахар 22. Врач говорит: " не сядешь на инсулин, привет горячий, сахар надо скидывать". Жить очень хочется. Сидим. Она в соплях, я ржу. Рассказала про Симорон. Врач сказал надо скидывать сахар. ТАК! Берёт лист бумаги, свора
После « ложат в больницу» приходит сомнение в действенности метода..а после самолётика бумажного от врача- сомнения в адекватности врача…
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Тапки нельзя самой носить и никому не давать)))
Надо их на стену повесить, на гвоздик побольше и над ними подкову счастья) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сначала ЗАГС Аа, он предполагаемый? Тогда до ЗАГСа не давать
Тапочки не давать? cray_rt_62.gif или еще чего?
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:09
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо их на стену повесить, на гвоздик побольше и над ними подкову счастья)
Женскую только подкову.. это рожками вверх
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Прислали мне тут ссылочки на видосы, есть такое явление.. Может кто знает? Перекопирую историю - комментарий под видосиком, мне понравилось: Сестра болела сахарным диабетом с 8-ми лет. Ей 34, сахар 19. Ложат в больницу. Неделя обследований, анализов. Жить хочется, сахар 22. Врач говорит: " не сядешь на инсулин, привет горячий, сахар надо скидывать". Жить очень хочется. Сидим. Она в соплях, я ржу. Рассказала про Симорон. Врач сказал надо скидывать сахар. ТАК! Берёт лист бумаги, свора
Есть одна симоронская техника, позволяющая наладить отношения, примириться со своей парой. Там надо имя в процессе указывать. И вот я однажды решила попробовать, уж очень не хотелось первой мириться. Техника сработала, но был один побочный эффект. Мужчины с таким же именем буквально преследовали меня, я даже не заметила сначала эту взаимосвязь lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть одна симоронская техника, позволяющая наладить отношения, примириться со своей парой. Там надо имя в процессе указывать. И вот я однажды решила попробовать, уж очень не хотелось первой мириться. Техника сработала, но был один побочный эффект. Мужчины с таким же именем буквально преследовали меня, я даже не заметила сначала эту взаимосвязь
ух тыыыыыыыыыыы, как интересно, расскажите
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мужчины с таким же именем буквально преследовали меня, я даже не заметила сначала эту взаимосвязь
Ну есть и в этом свои плюсы тоже 😁
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ух тыыыыыыыыыыы, как интересно, расскажите
Нет, ее нельзя передавать, к сожалению
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
.....При входе в подъезд одела на руки и так на четвереньках потопала домой. Завела в квартиру как хозяина.
Обязательно пешком или можно на лифте? А то на шестой этаж на четвереньках как-то не очень.)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну есть и в этом свои плюсы тоже 😁
Когда в твоем окружении и в контактах почти все мужчины с одним именем, это странно, как минимум lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2023 12:34
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Когда в твоем окружении и в контактах почти все мужчины с одним именем, это странно, как минимум
Зато точно никого чужим именем не назовёшь, даже случайно, особенно своего мужчину - это важно 😁
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
13 лет назад тоже чудила. Купила тапочки мужские самые большие. При входе в подъезд одела на руки и так на четвереньках потопала домой. Завела в квартиру как хозяина. Поставила в прихожке. За 2 месяца познакомилась с будущим мужем. Тапочки подошли ему идеально. Засиморонила и мужа чудить. Прикольно было когда он трусы на люстру бросил, а на другой день ему чисто случайно послали зарплату на счет на пол месяца раньше, чем всем коллегам. А в транспорте без ШИШЛИ МЫШЛИ ВСТАЛИ ВЫШЛИ просто никак...
rofl_rt_56.gif Таня!) у меня 7 этаж, я не представляю, если меня увидят соседи с тапками на руках и на четвереньках. Если только водкой обмазаться, вроде как пьяная)
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет, ее нельзя передавать, к сожалению
А Вы где эту технологию нашли?
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Красные, красивые?)
У меня знакомая тоже закидывала, красные, ей сказали, что деньги появятся, да ещё и много. Ну, и мне она предложила. 😊 Я не знала, как ответить ей помягче на это, поэтому сказала, что люстра, на которую можно закинуть, только в кухне. И если ко мне придут люди в гости и увидят на люстре трусы, то подумают, что у меня точно немножко не хватает. 😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр