загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Прислали мне тут ссылочки на видосы, есть такое явление.. Может кто знает? Перекопирую историю - комментарий под видосиком, мне понравилось: Сестра болела сахарным диабетом с 8-ми лет. Ей 34, сахар 19. Ложат в больницу. Неделя обследований, анализов. Жить хочется, сахар 22. Врач говорит: " не сядешь на инсулин, привет горячий, сахар надо скидывать". Жить очень хочется. Сидим. Она в соплях, я ржу. Рассказала про Симорон. Врач сказал надо скидывать сахар. ТАК! Берёт лист бумаги, свора
Делала ритуал на работу,работа приклейся,садилась на листочки с клейкой стороной одной mosking_rt_50.gif приклеилась.Звонок Вовану практиковала,тоже помогал,уж не знаю ,толи ритуалы,толи так складывалось dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тапочки не давать? или еще чего?
Ничего не давать, на всякий happy_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Когда в твоем окружении и в контактах почти все мужчины с одним именем, это странно, как минимум
Зато не перепутаешь girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
У меня знакомая тоже закидывала, красные, ей сказали, что деньги появятся, да ещё и много. Ну, и мне она предложила. 😊 Я не знала, как ответить ей помягче на это, поэтому сказала, что люстра, на которую можно закинуть, только в кухне. И если ко мне придут люди в гости и увидят на люстре трусы, то подумают, что у меня точно немножко не хватает. 😂
У меня брат был первый раз женат, я к ним в гости пришла, а в комнате красные трусы на люстре. Я подумала, вот это страсти у них))) Сделала вид, что не заметила. Потом узнала про эту примету)
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 13.10.2023 14:26
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У меня брат был первый раз женат, я к ним в гости пришла, а в комнате красные трусы на люстре. Я подумала, вот это страсти у них))) Сделала вмд, что не заметила. Потом узнала про эту примету)
Брат с женой кого-то искали? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На лифте нельзя доехать ? Мужа вроде тоже пешком на 7-й не потащишь У меня вот камеры на входе….: и в подъезде …. Даже не знаю….. запад водки на камере не виден
Значит будешь петь в камеры: "Родина моя, белоруссия, песни партизан...." и с гордым видом, на четвереньках продвигаться к цели. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Брат с женой кого-то искали?
На кузнеца намекаете? mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На кузнеца намекаете?
Я примет не знаю. Прос о спросил, зачем у семейной пары трусы на люстре.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Симорон
Ну естественно. Каждый день что- нибудь кидаю с балкона. Как раз возле психушки живу. Испытываю терпение санитаров)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я примет не знаю. Прос о спросил, зачем у семейной пары трусы на люстре.
На деньги заряжены были, скорее всего)))
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У меня брат был первый раз женат, я к ним в гости пришла, а в комнате красные трусы на люстре. Я подумала, вот это страсти у них))) Сделала вмд, что не заметила. Потом узнала про эту примету)
😂😂😂
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит будешь петь в камеры: "Родина моя, белоруссия, песни партизан...." и с гордым видом, на четвереньках продвигаться к цели.
Они беззвучные
Но исходя из прошлого логичнее петь - мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним ….
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
На деньги заряжены были, скорее всего)))
Может на потомство? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Петя, . писал:
Знакомая рассказывала, которая очень серьезно увлекалась этими разными-всякими потусторонними делами. Ехали они с водилой на газели далеко в один конец 400 км. По дороге что-то сломалось, водила проковырялся час и сказал, что кое-как сделал, скоро сломается совсем. Поехали. Она говорит, что стала представлять, что они едут на маленькой, белой лошадке, гладила, называла ее ласковыми словами, угощала вкусняшками.... Доехали, чему водила очень сильно удивился.
Да-да-да, приправив юмором и абсурдом)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может на потомство?
Может и так. Не слышала об этом. Только про мужчин и деньги)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У меня брат был первый раз женат, я к ним в гости пришла, а в комнате красные трусы на люстре. Я подумала, вот это страсти у них))) Сделала вмд, что не заметила. Потом узнала про эту примету)
Это всё с нулевых примерно в народ пошло)
Подобного нет у автора симорона, Бурлана. Это его последователи образовали ответвления и чудили так)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А кто помнит мою тему-игру с переименованиями ников? У той игры тоже из симорона «ноги росли» biggrin_rt_40.png
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Они беззвучные Но исходя из прошлого логичнее петь - мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним ….
Можно приклеить усы, пусть сначала догадаются, а потом смеются)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А кто помнит мою тему-игру с переименованиями ников? У той игры тоже из симорона «ноги росли»
С Вашей подачи почитаю о чем это. Старт пост что то не сподвиг на изучение этого явления)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А кто помнит мою тему-игру с переименованиями ников? У той игры тоже из симорона «ноги росли»
Расскажи, тут не все старожилы )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр