загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Петя, . писал:
Обязательно пешком или можно на лифте? А то на шестой этаж на четвереньках как-то не очень.)
По симорону только пешком!
А вы думали легко симоронить чтоли???
И это все равно легче, чем годами тут на форуме торчать
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
13 лет назад тоже чудила. Купила тапочки мужские самые большие. При входе в подъезд одела на руки и так на четвереньках потопала домой. Завела в квартиру как хозяина. Поставила в прихожке. За 2 месяца познакомилась с будущим мужем. Тапочки подошли ему идеально. Засиморонила и мужа чудить. Прикольно было когда он трусы на люстру бросил, а на другой день ему чисто случайно послали зарплату на счет на пол месяца раньше, чем всем коллегам. А в транспорте без ШИШЛИ МЫШЛИ ВСТАЛИ ВЫШЛИ просто никак...
А кто это? Шишли мышли ?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Таня!) у меня 7 этаж, я не представляю, если меня увидят соседи с тапками на руках и на четвереньках. Если только водкой обмазаться, вроде как пьяная)
blush_rt_40.gif
а ты им язык покажи girl-blum_rt_68.gif скажи извините, симороню потихоньку
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Петя, . писал:
А Вы где эту технологию нашли?
Мне ее подарил человек, которому она уже была не нужна) как раз активно практиковал симорон. А я все тролила его
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А кто это? Шишли мышли ?
Может, чтоб дали выйти из битком набитого транспорта
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Таня!) у меня 7 этаж, я не представляю, если меня увидят соседи с тапками на руках и на четвереньках. Если только водкой обмазаться, вроде как пьяная)
При любой ситуации делать вид, что так надо))) у меня 8)))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А кто это? Шишли мышли ?
ну это заговор...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну это заговор...
На что ?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Когда я была студенткой, решила пригласить домой кавалера. Учла все, что родителей и брата не будет дома, ну и после кино пригласила юношу на чай. Не учла только одного, мы с братом делили комнату( да, вот так, двушка квартира), была его очередь убираться, ну вот он и решил мой лифчик повесить на люстру.
Кавалер был удивлен, но сказал, это чо, симорон?)))

А я тогда решила, что он так ругнулся)))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На что ?
ну чтобы лишние человеки покинули автобус
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Таня!) у меня 7 этаж, я не представляю, если меня увидят соседи с тапками на руках и на четвереньках. Если только водкой обмазаться, вроде как пьяная)
На лифте нельзя доехать ?
Мужа вроде тоже пешком на 7-й не потащишь
У меня вот камеры на входе….: и в подъезде ….
Даже не знаю….. запад водки на камере не виден
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На лифте нельзя доехать ? Мужа вроде тоже пешком на 7-й не потащишь У меня вот камеры на входе….: и в подъезде …. Даже не знаю….. запад водки на камере не виден
так симорон как раз и убирает рамки, поэтому и действует, камеры? ну пусть народ поржет, кто там смотрит в эти камеры, а то все ходят прямостоячими, им там скучно на это смотреть
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
По симорону только пешком! А вы думали легко симоронить чтоли??? И это все равно легче, чем годами тут на форуме торчать
Знакомая рассказывала, которая очень серьезно увлекалась этими разными-всякими потусторонними делами. Ехали они с водилой на газели далеко в один конец 400 км. По дороге что-то сломалось, водила проковырялся час и сказал, что кое-как сделал, скоро сломается совсем. Поехали. Она говорит, что стала представлять, что они едут на маленькой, белой лошадке, гладила, называла ее ласковыми словами, угощала вкусняшками.... Доехали, чему водила очень сильно удивился.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда я была студенткой, решила пригласить домой кавалера. Учла все, что родителей и брата не будет дома, ну и после кино пригласила юношу на чай. Не учла только одного, мы с братом делили комнату( да, вот так, двушка квартира), была его очередь убираться, ну вот он и решил мой лифчик повесить на люстру. Кавалер был удивлен, но сказал, это чо, симорон?))) А я тогда решила, что он так ругнулся)))
классная историяsmile_rt_40.png мне в ней понравились и ваш брат и парень этот.. Хорошее такое чувство юмора у всех smile_rt_40.png))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Петя, . писал:
Знакомая рассказывала, которая очень серьезно увлекалась этими разными-всякими потусторонними делами. Ехали они с водилой на газели далеко в один конец 400 км. По дороге что-то сломалось, водила проковырялся час и сказал, что кое-как сделал, скоро сломается совсем. Поехали. Она говорит, что стала представлять, что они едут на маленькой, белой лошадке, гладила, называла ее ласковыми словами, угощала вкусняшками.... Доехали, чему водила очень сильно удивился.
Ну, с машиной и техникой это всегда работает
Даже просто поговорить ласково
Они все женского пола
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
надо придумать симорон про яблоки..
Спасешь яблоки - ...
вообщем в воскресенье надо замутить симорон у меня на даче..
У меня уже времени нет, помогите
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вспомнила, у кого читала когда-то что-то похожее. У Норбекова. Только дело было в профильном детском санатории, вроде, и какие-то водные процедуры на свежем воздухе были, дети представляли, как сахар растворяется в воде, пока они греются в ванне на солнышке. Писал автор о положительных результатах. В деталях могу напутать, очень давно читала, суть- визуализация как способ.
Ну, визуализация часто используется при лечении
Мозгу ж все равно - реальность или нет
Я когда ногу ломала, пока в гипсе лежала 3 меСца , представала, что лодыжку кручу
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давать, чем скорей тем лучше
Что давать ? )
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, с машиной и техникой это всегда работает Даже просто поговорить ласково Они все женского пола
Ну, не знаю. У меня Кеша был. ))) Отдавал мужику, сказал прям вслух, что извини Кеша, у меня форс мажор. Пошел домой, мужик тронулся, встал поперек дороги, и, пока было видно, минут пять, так и стоял. Что уж там было не знаю.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Петя, . писал:
Ну, не знаю. У меня Кеша был. ))) Отдавал мужику, сказал прям вслух, что извини Кеша, у меня форс мажор. Пошел домой, мужик тронулся, встал поперек дороги, и, пока было видно, минут пять, так и стоял. Что уж там было не знаю.
Обиделся братан
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр