загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Расскажи, тут не все старожилы )
Я тоже не застала
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже не застала
Классная аватарка, Наташ. Похожа на мою любимую бабулю в молодости
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Брат с женой кого-то искали?
Трусы красные это для привлечения денег)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Прислали мне тут ссылочки на видосы, есть такое явление.. Может кто знает? Перекопирую историю - комментарий под видосиком, мне понравилось: Сестра болела сахарным диабетом с 8-ми лет. Ей 34, сахар 19. Ложат в больницу. Неделя обследований, анализов. Жить хочется, сахар 22. Врач говорит: " не сядешь на инсулин, привет горячий, сахар надо скидывать". Жить очень хочется. Сидим. Она в соплях, я ржу. Рассказала про Симорон. Врач сказал надо скидывать сахар. ТАК! Берёт лист бумаги, свора
Какая же ахинея !!! Закрою глаза на ошибки грамматического плана. Так вот сахар 1,5 это гипогликемическая кома.сахар 19-22 это однозначные показания к назначению инсулина,т.к. это предгипергликемичесеая кома.
При обнаружении сахарного диабета в детском возрасте это практически 100% инсулин зависимый сахарный диабет I типа. Это ахинея от начала до конца с этим спмолетиком,Симороном и прочее. В данной конкретной ситуации.
Что же касаемо визуализации желаний ,- то это имеет право на существование по принципу "любая мысль материальна", то есть сильное энергетическое желание с визуализацией даёт положительный результат. Но извините мух от котлет надо отделять. Это не касается подобного конкретного случая ,приведенного автором
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2023 14:59
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Когда развалили союз, в телике появились чумак и кашпировский
Один заряжал воду, другой развешивал трусы, ой лапшу(зачеркивать не умею)
С тех пор ниччччё не поменялось.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Они беззвучные Но исходя из прошлого логичнее петь - мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним ….
... И отчаянно ворвемся прямо-прямо к главврачу...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А кто помнит мою тему-игру с переименованиями ников? У той игры тоже из симорона «ноги росли»
Помню,прикольно было biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Расскажи, тут не все старожилы )
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic25795/
велкам)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже не застала
ссылка выше)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Помню,прикольно было
после игры еще 1,5 года хихикали, вспоминая))
Кто-то с тех пор новым ником обзавёлся
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
после игры еще 1,5 года хихикали, вспоминая)) Кто-то с тех пор новым ником обзавёлся
Дааа biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Какая же ахинея !!! Закрою глаза на ошибки грамматического плана. Так вот сахар 1,5 это гипогликемическая кома.сахар 19-22 это однозначные показания к назначению инсулина,т.к. это предгипергликемичесеая кома. При обнаружении сахарного диабета в детском возрасте это практически 100% инсулин зависимый сахарный диабет I типа. Это ахинея от начала до конца с этим спмолетиком,Симороном и прочее. В данной конкретной ситуации. Что же касаемо визуализации желаний ,- то это имеет право на существовани
Спасибо за ваше авторитетное мнение, я перекопировала под видосиком, автор не я
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
после игры еще 1,5 года хихикали, вспоминая)) Кто-то с тех пор новым ником обзавёлся
Я и не вспомню. Кем я тогда побывала
Одно из мест жительства только помню точно. Терем теремок счастливого семейства
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Знаю, что ходить на работу - к деньгам. А вот трусы на люстре как то не работают. И ещё вселенная всегда найдёт вариант "вернуть" добрые дела
..заметил, что если на работе работать - день проходит оч. быстро. dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..заметил, что если на работе работать - день проходит оч. быстро.
Не может быть swoon2_rt_68.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Трусы красные это для привлечения денег)
..а, если упала ложка - баба придет? А, если ложка одноразовая?.. dntknw_rt_60.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не может быть
А, если дамы форума переходят через дорогу - кошки плюют через левое плечо. wink_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
прослушав видос поняла, что от головной боли помогают жареные носки... жалко голова не болит, а то бы попробовала
..если ты лег, накануне спать в ботинках - от головной боли , утром - ничего не спасет dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вспомнила, у кого читала когда-то что-то похожее. У Норбекова. Только дело было в профильном детском санатории, вроде, и какие-то водные процедуры на свежем воздухе были, дети представляли, как сахар растворяется в воде, пока они греются в ванне на солнышке. Писал автор о положительных результатах. В деталях могу напутать, очень давно читала, суть- визуализация как способ.
Всё верно изложили. Детям объяснили что диабет у них потому что сахар повышен, они поняли по детски что его в них слишком много. Так как сахар растворяется в воде, они детской логикой сочли , что и у них лишний растворится. Поэтому сами просились в воде посидеть в тазиках типа ванночек на улице. Так как искренне в это верили , то помогло ( что привело в недоумение врачей, так как опровергало все научные данные. А для Норбекова послужило толчком исследовать дальше непознанное и необьяснимое с точки зрения признанного.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..а, если упала ложка - баба придет? А, если ложка одноразовая?..
Я не вешала трусы. Каждый во что хочет, в то и верит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр