загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
В смысле?
Почитайте, поспрашивайте, есть ли сейчас заключение срочных контрактов
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
То что рождение ребенка - резкий переход из состояния девочки в маму, это факт. Второй ребенок уже воспринимается иначе. Потом болезнь мужа страшная, онко. Как обухом по голове. А потом смерть и жизнь вообще напополам, дальше уже одна, все что было - все в прошлом. Потом перезд, смена всего привычного и знакомого. Развод и переход в состояние одиночества болезненно конечно, но допускала такую мысль уже раньше. Надеюсь что плохие события случатся со мной очень очень не скоро и их будет ми
Просто хочу пожелать Вам счастья огромного после таких испытаний give-rose_rt_60.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Почитайте, поспрашивайте, есть ли сейчас заключение срочных контрактов
Есть! Минимальный срок контракта 6 месяцев.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Говорят жизнь разделилась на до и после.. Пример Пандемия, Сво.. Но если не брать масштабы страны, расскажите, когда у вас произошли разительные перемены!) Флудим от души!)
Рождение первой дочери
Потеря ребёнка

Всё остальное - волны обточившие характер
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Есть! Минимальный срок контракта 6 месяцев.
https://pravoved.ru/question/3770908/
Специально не слежу за изменениями, но Указ 647 действующий, со всеми вытекающими
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 17.09.2024 23:01
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
https://pravoved.ru/question/3770908/ Специально слежу за изменениями, но Указ 647 действующий, со всеми вытекающими
Эти сайты фейковые и не нужно туда заглядывать! Знаю всю эту кухню из первоисточников. Мои многие сослуживцы работают там и многое знаю от них. Зовут туда на подкрепление.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Эти сайты фейковые и не нужно туда заглядывать! Знаю всю эту кухню из первоисточников. Мои многие сослуживцы работают там и многое знаю от них. Зовут туда на подкрепление.
rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Ирина, Москва, м. Кузьминки:

Он же по возрасту может уволиться в любой момент.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он же по возрасту может уволиться в любой момент.
Пусть делает, что решил
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он же по возрасту может уволиться в любой момент.
Если контракт с Минобороны - не может. До конца СВО бессрочно продлевают срочные контракты
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Для Ирина, Москва, м. Кузьминки:

hmm_rt_40.png
Анна, Россия, Плёс, 55 лет
Анна, Плёс, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Говорят жизнь разделилась на до и после.. Пример Пандемия, Сво.. Но если не брать масштабы страны, расскажите, когда у вас произошли разительные перемены!) Флудим от души!)
Стала вспоминать свою жизнь и вспомнила.
Я первый раз вышла замуж в 19 лет.муж первый вернулся из Афганистана. Я его знала ещё до армии, и писала ему в Афганистан. Родила старшего сына через три месяца после родов забеременела вторым ребенком дочкой.
И вот когда у меня была половина беременности муж мне заявил Вон отсюда ты меня не интересуешь ни как кто ни как женщина ни как жена. Я забрала тогда маленого сына и ушла. Вот тогда то моя жизнь и раскололась на до и после.
Полжизни ушло на то чтобы понять и доказать самой себе что я точно женщина и могу интересовать мужчин.
И ещё когда у меня сына забрали.
И не давали с ним видится.
Потом после рождения дочки с ней по больницам. Потом второй брак рождения третьего сына потом рождения четвертого. Потом через тренадцать лет брака развод. Освобождение.от криков.на меня и унижения.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анна, Россия, Плёс писала:
Стала вспоминать свою жизнь и вспомнила. Я первый раз вышла замуж в 19 лет.муж первый вернулся из Афганистана. Я его знала ещё до армии, и писала ему в Афганистан. Родила старшего сына через три месяца после родов забеременела вторым ребенком дочкой. И вот когда у меня была половина беременности муж мне заявил Вон отсюда ты меня не интересуешь ни как кто ни как женщина ни как жена. Я забрала тогда маленого сына и ушла. Вот тогда то моя жизнь и раскололась на до и после. Полжизни ушло на то чт
Сочуствую вам
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Если контракт с Минобороны - не может. До конца СВО бессрочно продлевают срочные контракты
Нет такого! Вы почему здесь занимаетесь дезинформацией?
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Нет такого! Вы почему здесь занимаетесь дезинформацией?
Потому что общалась с людьми, подписавшими контракт и их родственниками, и с волонтёрами
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Всю жизнь, одни перемены) Дай Бог, чтобы всё становилось лучше и лучше 🙏🏻 Жизнь прекрасна и удивительна)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Потому что общалась с людьми, подписавшими контракт и их родственниками, и с волонтёрами
Вы видимо общаетесь диверсантами запада и за такую дезинформацию светит от 8 лет.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Нет такого! Вы почему здесь занимаетесь дезинформацией?
п4 указа 647 ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ ЧАСТИЧНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


4. Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, за исключением случаев увольнения военнослужащих с военной службы по основаниям, установленным настоящим Указом.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вы видимо общаетесь диверсантами запада и за такую дезинформацию светит от 8 лет.
Спасибо за предупреждение. Диверсант (наш крёстный) погиб 11 июня. Больше он никому никакую дезинформацию сообщить уже не сможет
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
п4 указа 647 ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ ЧАСТИЧНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 4. Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, за исключением случаев увольнения военнослужащих с военной службы по основаниям, установленным настоящим Указом.
Это бессмысленно. Сейчас вас запишут в диверсанты
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр