загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
У меня есть хорошие моменты и плохие!
Хорошие - это знакомство с мужем, окончание школы, окончание института..
Плохие - это смерти самых близких людей - двоюродная сестра, муж, мама, папа..
Если бы не пандемия - не купила бы дачу..
Покупка её - тоже перевернула всю мою жизнь.
СВО - как обухом по голове..
Сейчас тоже уволилась и не знаю, что будет, как будет?
Живём, как на пороховой бочке, не знаешь, где рванет
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Добрый день Олечка. Насчёт пандемии, не особо уверен, что из-за нее.
Я о своей жизни, а не о жизни страны )). Ты о моей жизни ничего не знаешь, ни до, ни после ))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вот прямо, чтобы До и После не могу такое вспомнить. Что-то происходило, жизнь кардинально менялась. Жила и живу дальше. Просто принимаю, как факт. Хотя покидало на разных виражах. Могу вспомнить только значимые события, которые оставили глубокий след. Иногда трагедии, иногда комедии. Жизнь бурная, мне плохо, когда ничего не происходит. Пойду на пенсию, начну писать мемуары)
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот прямо, чтобы До и После не могу такое вспомнить. Что-то происходило, жизнь кардинально менялась. Жила и живу дальше. Просто принимаю, как факт. Хотя покидало на разных виражах. Могу вспомнить только значимые события, которые оставили глубокий след. Иногда трагедии, иногда комедии. Жизнь бурная, мне плохо, когда ничего не происходит. Пойду на пенсию, начну писать мемуары)
Уже пора начинать, потом половину забудешь.
Я за мальчика переживаю, как он там?)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Эизнь в браке и после)) В принципе немногое изменилось))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Уже пора начинать, потом половину забудешь. Я за мальчика переживаю, как он там?)
Ты мне намекаешь о склерозе или деменции?)))
Хорошо всё у мальчика, не переживай.
Fanzil Москва, 61 год.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 18.09.2024 20:22
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
У меня рождение сына, и расставание с первым мужем. Потом уже все что было - не имело глобального значения. Знаю точно, что если бы не родился мой ребенок от этого мужчины, расставание с ним было бы намного болезненнее и тяжелее. Так сильно его любила. А когда сын родился , даже отпустило как-то, ведь со мной осталось его продолжение. Сейчас очень спокойно его вспоминаю, и ничего не беспокоит. Но для этого я просто отрезала все общение с ним. Не вижу, не слышу. Просто боюсь, что если опять начну общаться- будет больно . Ну и видеть его с другой женщиной не хочу.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
У меня есть хорошие моменты и плохие! Хорошие - это знакомство с мужем, окончание школы, окончание института.. Плохие - это смерти самых близких людей - двоюродная сестра, муж, мама, папа.. Если бы не пандемия - не купила бы дачу.. Покупка её - тоже перевернула всю мою жизнь. СВО - как обухом по голове.. Сейчас тоже уволилась и не знаю, что будет, как будет? Живём, как на пороховой бочке, не знаешь, где рванет
Про пороховую бочку - - уже даже не переносный смысл! Такое провернуть, как в Ливане - раньше казалось из области фантастики. Сейчас понимаешь, что возможно все. Мир сошел с ума. И государствами-террористами оказались вовсе не те, которыми привыкли называть. Это очень страшная тенденция.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр