загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да нет конечно. Просто проблемы могли быть у некоторых на работе или разногласия в семье. Поэтому не афишировали. Меня, например, мама крестила в отпуске, в Керчи. Знал только мой отец и керченские родственники.
А чеж так, верели же.... или как говорится и рыбку съесть...
Не было проблем на работе. В партии да, могли осудить, таки не вступай в партию, делов то sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это было мое первое знакомство с библейскими текстами и сюжетами, других тогда не было с свободном доступе
Если в твоем кругу не было, это не значит, что не было в свободном доступе nono_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Если в твоем кругу не было, это не значит, что не было в свободном доступе
Ну а где? Я помню в библиотеке книги " Забавная Библия" и " Забавное Евангилие", по ним я тоже изучала тексты.
Тогда не было и-нета, только книги.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2024 00:08
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
$T@$ Metro, Россия, Москва писал:
Русская Библейская Церковь(баптисты) Но сегодня к знакомым ездил в "краеугольный камень" (пятидесятники)
Там сборы
Сдаете?)
$T@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$T@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Там сборы Сдаете?)
Пожертвование)
У кого на сердце лежит, может сдать сколько хочет. Я жертвую если проповедь интересная и зацепила smile_rt_40.gif
Я с 2018 года по церквям хожу, ищу "свою" и за это время только 3 проповедника(пастора) нравятся как слово говорят
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр