загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
$T@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$T@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я почему-то сразу поняла, что не РПЦ. Ну что ж, это прекрасно, когда людей что-то объединяет.
Ну да, тут нет ворчащих бабушек wacko_rt_40.gif и запаха свечей и ладана... Молодежи много, есть люди в возрасте но они как то современнее чтоли... Все приходят за словом, слушают пастора, молятся а после служения общаются smile_rt_40.gif мне очень нравится rolleyes_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
$T@$ Metro, Россия, Москва писал:
Ну да, тут нет ворчащих бабушек и запаха свечей и ладана... Молодежи много, есть люди в возрасте но они как то современнее чтоли... Все приходят за словом, слушают пастора, молятся а после служения общаются мне очень нравится
Я-то православная если что ))
Но мы тут не обсуждаем религии, мне просто было интересно узнать, спасибо, что ответили ))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
$T@$ Metro, Россия, Москва писал:
Ну да, тут нет ворчащих бабушек и запаха свечей и ладана... Молодежи много, есть люди в возрасте но они как то современнее чтоли... Все приходят за словом, слушают пастора, молятся а после служения общаются мне очень нравится
И у нас так. У католиков.
Но мне и православные храмы нравятся.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот это по-мужски,сегодня утром ехала в такси и мужчина-таксист такие правильные вещи говорил,типо,что мужчина должен обеспечивать семью-он мужик,рассказывал,что встаёт в 4 утра и выезжает на работу и так почти каждый день,а женщин своих,сказал беречь нужно и шубы покупать☺️в общем немного вдохновил)
Это правильно 🤗
$T@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$T@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
И у нас так. У католиков. Но мне и православные храмы нравятся.
Православные мне тоже нравятся, красивые, рядом с домом стоит церковь. Католики и протестанты мне кажется схожи чем то smile1_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я почему-то сразу поняла, что не РПЦ. Ну что ж, это прекрасно, когда людей что-то объединяет.
Православная церковь не благословляет экуменизм.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2024 15:31
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
И у нас так. У католиков. Но мне и православные храмы нравятся.
Мне очень нравятся православные храмы именно своей архаичной атмосферой. Еще больше люблю грузинские и армянские храмы.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне очень нравятся православные храмы именно своей архаичной атмосферой. Еще больше люблю грузинские и армянские храмы.
А когда последний раз на службе были?
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я уж привыкла по воскресеньям - кофе в Бруснике наблюдая за вашими настолками, а потом куда-то или на танцы, или или. А сегодня настолок в Бруснике нет, кофе пить не с кем.
Буду знать. По утрам тебе писать буду)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А когда последний раз на службе были?
Даже не помню. В позапрошлую Рождественскую ночь кажется. Я люблю ходить, когда там нет никого.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
$T@$ Metro, Россия, Москва писал:
Православные мне тоже нравятся, красивые, рядом с домом стоит церковь. Католики и протестанты мне кажется схожи чем то
Да. Верно.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне очень нравятся православные храмы именно своей архаичной атмосферой. Еще больше люблю грузинские и армянские храмы.
Не был никогда в грузинской и армянской. Они больше на греческие похожи мне кажется
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
У нас -10 🥶
Ужасно)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Значит в апреле ждать?
Да)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Православная церковь не благословляет экуменизм.
Не читала, но тоже осуждаю biggrin_rt_40.png . Зачем делать подобие Евросоюза? У каждой конфессии свои традиции и свой шарм. И уж именно православию, как самой древней, это надо меньше всех, это понятно )))
Понимание единства этого самого в умах должно быть, если ено там нет, но насильно его туда никому не засунешь )))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
$T@$ Metro, Россия, Москва писал:
Ну да, тут нет ворчащих бабушек и запаха свечей и ладана... Молодежи много, есть люди в возрасте но они как то современнее чтоли... Все приходят за словом, слушают пастора, молятся а после служения общаются мне очень нравится
Потому что православие бережет традиции и не устраивает шабаш. Религии не требуется современность. Для нас вера чуть более значит чем просто обьединение
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не читала, но тоже осуждаю . Зачем делать подобие Евросоюза? У каждой конфессии свои традиции и свой шарм. И уж именно православию, как самой древней, это надо меньше всех, это понятно ))) Понимание единства этого самого в умах должно быть, если ено там нет, но насильно его туда никому не засунешь )))
Вы хотели бы всех объединить?Я нет. Посмотришь что у них и волосы дыбом стоят)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Вы хотели бы всех объединить?Я нет. Посмотришь что у них и волосы дыбом стоят)
Я-то тут при чём?
У меня свои конфессионные тараканы в голове и я их всем подряд не раздаю, тем более на СЗ.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я-то тут при чём? У меня свои конфессионные тараканы в голове и я их всем подряд не раздаю, тем более на СЗ.
Ну вы сказали осуждаете,вот и спросил)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не был никогда в грузинской и армянской. Они больше на греческие похожи мне кажется
Древние храмы, голые каменные стены, свечи втыкаются в песок в ящиках. Я просто тащусь от таких храмов ).
Самый древний храм РПЦ, в каком была - это "Византийский" в Керчи. VIII век. Очень красивый и ощущения непередаваемые.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр