загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не читала, но тоже осуждаю . Зачем делать подобие Евросоюза? У каждой конфессии свои традиции и свой шарм. И уж именно православию, как самой древней, это надо меньше всех, это понятно ))) Понимание единства этого самого в умах должно быть, если ено там нет, но насильно его туда никому не засунешь )))
Дело не в шарме.
Негры могут петь рэп в своих церквях и считать себя христианами. Но к Православию они отношения не имеют.
Думаю, что такое понятие, как Пост нет у тех же баптистов.
А как же "этот род изгоеяется постом и молитвою"? Какие они христиане, если не соблюдают пост? Как они отвергают нечистого?
То ли у армян, то ли у грузин считается, что при рожлении Иисус был селовеком, а Богом стал потом.
С кем то из них нам нельзя молиться вместе...
Нет. Экуменизм недопустим для православных.
А то мы докатимся до венчания однополых пар, прости Господи.
$T@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$T@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Потому что православие бережет традиции и не устраивает шабаш. Религии не требуется современность. Для нас вера чуть более значит чем просто обьединение
Делайте что хотите, я не против smile_rt_40.gif
У нас, читают библию, прославляют Бога, живут по слову и не поклоняются иконам, идолам. Это грех.
Исход 20:3-4 да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли gitara.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ну вы сказали осуждаете,вот и спросил)
Ну да, я не понимаю смысла официального объединения.
Мне и так никто не запретит зайти в любой храм любой религии и конфессии. Ну, кроме мечети естстно. )
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
$T@$ Metro, Россия, Москва писал:
Делайте что хотите, я не против У нас, читают библию, прославляют Бога, живут по слову и не поклоняются иконам, идолам. Это грех. Исход 20:3-4 да не будет у тебя других богов пред лицом Моим. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли
Вы путаете теплое с мягким. У нас запрещены идолы.Мы поклоняемся святым,а не богам. И у нас тоже нельзя создавать кумира. Поэтому прежде чем переворачивать изучите как есть на самом деле. Вера это благодать. А вы с презрением относитесь к бабушкам другой веры. Какой же вы верующий?У вас нет текста на это?
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Потому что православие бережет традиции и не устраивает шабаш. Религии не требуется современность. Для нас вера чуть более значит чем просто обьединение
Слово "чуть" я бы убрал.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну да, я не понимаю смысла официального объединения. Мне и так никто не запретит зайти в любой храм любой религии и конфессии. Ну, кроме мечети естстно. )
Экуменизм это как раз и есть движение за объединение христианских конфессий.Я вот с ними никогда не объединюсь)
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну да, я не понимаю смысла официального объединения. Мне и так никто не запретит зайти в любой храм любой религии и конфессии. Ну, кроме мечети естстно. )
Зайти можно.
Молиться можно только в тех, с котрыми у РПЦ общие традиции. То есть, даже, не во всех Православных храмах.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Слово "чуть" я бы убрал.
Это да)
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Давайте пойдем развлекаться завтра! ПыСы: тема ни о чём.
Ой, у меня вопрос. Мучает целый день. Почему половине мужчин тут именно 51 год? Почему мне пишут с аватарками женщин в 80 лет?. Ну только мне кажется что в таком возрасте на сайте ни сидят, ну максимум в одноклассниках)
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Экуменизм это как раз и есть движение за объединение христианских конфессий.Я вот с ними никогда не объединюсь)
Если ты Православный хрестьянин, принадлежащий РПЦ, то переход в другую конфессию или попытка объединения с кем-то из другой церкви это - отречение от Бога.
$T@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$T@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Вы путаете теплое с мягким. У нас запрещены идолы.Мы поклоняемся святым,а не богам. И у нас тоже нельзя создавать кумира. Поэтому прежде чем переворачивать изучите как есть на самом деле. Вера это благодать. А вы с презрением относитесь к бабушкам другой веры. Какой же вы верующий?У вас нет текста на это?
У меня всё есть) за себя говорите)
А вот у вас похоже нету ничего раз осуждать любите) вперёд Бога нельзя лезть, как и выше нельзя пустолаять)
Только Бог может судить gitara.gif
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Ой, у меня вопрос. Мучает целый день. Почему половине мужчин тут именно 51 год? Почему мне пишут с аватарками женщин в 80 лет?. Ну только мне кажется что в таком возрасте на сайте ни сидят, ну максимум в одноклассниках)
Фейки либо врут. Все врут)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Если ты Православный хрестьянин, принадлежащий РПЦ, то переход в другую конфессию или попытка объединения с кем-то из другой церкви это - отречение от Бога.
Согласен. Поэтому никуда не перейду. И хорошо мне только в православных храмах
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Дело не в шарме. Негры могут петь рэп в своих церквях и считать себя христианами. Но к Православию они отношения не имеют. Думаю, что такое понятие, как Пост нет у тех же баптистов. А как же "этот род изгоеяется постом и молитвою"? Какие они христиане, если не соблюдают пост? Как они отвергают нечистого? То ли у армян, то ли у грузин считается, что при рожлении Иисус был селовеком, а Богом стал потом. С кем то из них нам нельзя молиться вместе... Нет. Экуменизм недопустим для пр
Простите, я все традиции верующих очень уважаю, но все, о чем Вы говорите, для меня лишь условности. Слепая вера и соблюдение правил - возможно это самый короткий и правильный путь, но не все ищут легких путей ).
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Фейки либо врут. Все врут)
Спасибо, а то думала я слишком подозрительна
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
$T@$ Metro, Россия, Москва писал:
У меня всё есть) за себя говорите) А вот у вас похоже нету ничего раз осуждать любите) вперёд Бога нельзя лезть, как и выше нельзя пустолаять) Только Бог может судить
А Вы сейчас заняты именно судом.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
$T@$ Metro, Россия, Москва писал:
У меня всё есть) за себя говорите) А вот у вас похоже нету ничего раз осуждать любите) вперёд Бога нельзя лезть, как и выше нельзя пустолаять) Только Бог может судить
Поэтому вам можно говорить что в голову придет раз Бог решит?Я за себя и говорю. Я тебя и твою веру не осуждал. Мне все равно на вас. А ты не трогай моих бабушек.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Согласен. Поэтому никуда не перейду. И хорошо мне только в православных храмах
Мне во всех хорошо и интересно. Даже на Языческом Капище очень офигенно.
$T@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$T@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А Вы сейчас заняты именно судом.
Я никого не сужу)
Я же не из какого нибудь стада чтобы как в цирке повторять за всеми sarcastic_rt_50.gif
У каждого должно быть своё мнение. Я его сказал )
На остальных мне всё равно с высокой колокольни biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Спасибо, а то думала я слишком подозрительна
Правильно подумали)Все хотят только использовать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр