загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Символика и знаки масонов и древней Руси, Египта, Рима.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
в принципе, запретных тем нет и с 12-летней))) просто, до многого ОНА еще не доросла и не обращает на это своего внимания! а чем начинает интересоваться, то начинаем и "изучать"... И, кстати, про "молча подсовывать материалы" я вроде тоже не говорила??? откуда такие выводы? конечно, все только в диалоге: прочитанное, увиденное - обсуждается.
Запретных тем очень много,если они негативно влияют на психику ребенка. Вот поэтому и надо сразу ребенка приучить не хватать все интересное "с улицы"
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
нее, она сразу смирительную рубашку надевает и привязывает к стулу))
вы настолько глупая или наглая?
может вам пора кляп или проветриватель мозгов?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
что ВЫ хотите этим сказать?
только то,что некоторые дети учатся сами,а другим всю жизнь разжевывают и кладут в рот
что вы там на свою семью примеряете из моих слов-не моя пичаль- это ваша манера,чуть что-перепрыгивать на личности
Не надо с больной головы на мою здоровую перекладывать biggrin_rt_40.png dance_rt_62.gif
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Запретных тем очень много,если они негативно влияют на психику ребенка. Вот поэтому и надо сразу ребенка приучить не хватать все интересное "с улицы"
ребенок все равно "хватает" все "интересное" с улицы))
чтобы оно не травмировало психику, Я приучаю сразу делиться впечатлениями со МНОЙ (чтоб не только с друзьями и приятелями шу-шу)), а дальше уже оцениваю, какую еще необходимо додать информацию, чтобы у ребенка сформировалось правильное отношение к "этому интересному" - тогда ЛЮБАЯ тема не повлияет негативно на неокрепшую психику ребенка! ИМХО
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Федь,я бы еще на твоем месте комментарий к фотографии удалил. А то,как-то двусмысленно понять можно.
это во власти Оксаны,но не в моей dntknw_rt_60.gif
а ты Александру написал? это ответ вобщем то
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
вы настолько глупая или наглая? может вам пора кляп или проветриватель мозгов?
а зачем скрылись? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Елена, Москва, м. Кузьминки:

Вас забанили в "гугле"?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Запретных тем очень много,если они негативно влияют на психику ребенка. Вот поэтому и надо сразу ребенка приучить не хватать все интересное "с улицы"
И которые тогда лезут с улицы...Не должно быть запретных тем у родителей.Если возник вопрос-должен быть ответ
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
только то,что некоторые дети учатся сами,а другим всю жизнь разжевывают и кладут в рот что вы там на свою семью примеряете из моих слов-не моя пичаль- это ваша манера,чуть что-перепрыгивать на личности Не надо с больной головы на мою здоровую перекладывать
а толку-то от твоей здоровой головы?
а уж как детей учить тебе-то откуда знать???
книжек начитался? smile1_rt_40.png
дядя, дядя, жалкое существо.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Вас забанили в "гугле"?
блин,ты у игоря учишься?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
ребенок все равно "хватает" все "интересное" с улицы)) чтобы оно не травмировало психику, Я приучаю сразу делиться впечатлениями со МНОЙ (чтоб не только с друзьями и приятелями шу-шу)), а дальше уже оцениваю, какую еще необходимо додать информацию, чтобы у ребенка сформировалось правильное отношение к "этому интересному" - тогда ЛЮБАЯ тема не повлияет негативно на неокрепшую психику ребенка! ИМХО
Так и я об этом же. Ток зачем рубашку и к стулу сразу? Не пойму. Ладно,д.Федя,с ним все понятно,но Вы,тоже мать? И если про Вашего ребенка так выразятся,это нормально?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а толку-то от твоей здоровой головы? а уж как детей учить тебе-то откуда знать??? книжек начитался? дядя, дядя, жалкое существо.
дак кто тут хамка?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.05.2013 23:49
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
И которые тогда лезут с улицы...Не должно быть запретных тем у родителей.Если возник вопрос-должен быть ответ
Если возник,то да,но если подсовывать,то зачем?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
а зачем скрылись?
хочется сказать тебе, да ведь забанят,
я не скрылась, я удалила фото, где я была с дочкой в Питере на 9 мая.
надо же ТАК насрать, как вы с дядей.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Если возник,то да,но если подсовывать,то зачем?
иногда-что бы предупредить.Подсовывает часто улица.Я часто прямо на улице и комментировал
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
иногда-что бы предупредить.Подсовывает часто улица.Я часто прямо на улице и комментировал
Федь,кого предупредить и кого комментировал? Не можешь ты нас понять ,пока своих детей не заведешь. Без обид.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
хочется сказать тебе, да ведь забанят, я не скрылась, я удалила фото, где я была с дочкой в Питере на 9 мая. надо же ТАК насрать, как вы с дядей.
дак может начинать не надо,срать то,первой? Или раз начала гадости кому то говорить,хоть улыбаться при этом и не нервничать так?бревна в глазу не видишь?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
дак может начинать не надо,срать то,первой? Или раз начала гадости кому то говорить,хоть улыбаться при этом и не нервничать так?бревна в глазу не видишь?
Подло на детях отыгрываться...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В 12 лет любые материалы?
Дмитрий, даже если ребенку меньше лет, но есть интерес ( пусть даже пятиминутный), материал может быть ЛЮБЫМ. Вот вопрос его подачи ложится целиком на плечи мамы-папы.
"Крошка-сын к отцу пришел и спросила кроха: что такое хорошо, и что такое плохо" ( дальше сами продолжите) smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 30.05.2013 23:57
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Федь,кого предупредить и кого комментировал? Не можешь ты нас понять ,пока своих детей не заведешь. Без обид.
Дим,у нас свои тут тёрки.Девушкам было интересно пинать меня и кусать,каждую минуту,но чего то нервничают от этого
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Символика и знаки масонов и древней Руси, Египта, Рима." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр