загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мы хотим сказать, что эти отношения - фигня и прямо так и говорим.
"мы" - Николай Второй)))))
простите, просто рассмешило biggrin_rt_40.png мне это напомнило детство- когда мальчики трусили- пасовали, или хотели ощутить поддержку своей компании, высказывая мнение, всегда говорили- "МЫ" ..........
Вы за всех мужчин то не отвечайте wink_rt_40.png
пора уже говорить - "Я" smile_rt_40.png
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
и ради совместного проживания менять ничего не хочется. или это сопряжено с кучей трудностей. жаль что не все мужики это понимают
Татьяна, а можно пару вопросов?
1. Не иметь желания преодолевать трудности - это не мешает Вашему требованию к Нему - "целеустремленности"?
2. А Вы действительно знаете/слышали/встречали таких мужчин - которые это понимают?
Просто никак не могу понять - о чем речь вообще..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
у НОРМАЛЬНОГО мужчины к сорока с хвостиком, уже своя сложившаяся жизнь со своими устоями и привычками. у него есть свое окружение, свое дело, хобби, интересы, друзья.
Вот я и говорю - я не нормален ....... Устоев нет ,привычки почти все искоренил ,во всяком случае вредные .
Окружения на данный момент тоже нет . Ты интересен и нужен ,пока с тебя можно чето взять .
Вот я ща не работаю и не особо интересен . Друзья остались ,но общение минимальное ,просто что бы совсем не заглохли .
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Татьяна. Я в ступоре. Вам "честное слово мужчины" для чего нужно?
до этого поста, мы вели разговор о свободных отношений.
мне необходимо твердо знать, что мужчина такие отношения для себя не рассматривает.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
"мы" - Николай Второй))))) простите, просто рассмешило мне это напомнило детство- когда мальчики трусили- пасовали, или хотели ощутить поддержку своей компании, высказывая мнение, всегда говорили- "МЫ" .......... Вы за всех мужчин то не отвечайте пора уже говорить - "Я"
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 45 лет, 11.06.2013 01:03 писал(а):
Да фигня эти отношения и брак тоже ,все на честном слове


Когда я говорю МЫ я имею в виду нас с Игорем. Что не ясно? Игоря Вы процитировали именно эту его фразу именно на Ваш ответ по этой цитате я и написал свой. У Вас с логикой плохо? happy_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
до этого поста, мы вели разговор о свободных отношений. мне необходимо твердо знать, что мужчина такие отношения для себя не рассматривает.
"Гостевой брак" как Вы его назвали и есть СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Поэтому Ваше заявление смешно и фигня.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Гостевой брак" как Вы его назвали и есть СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Поэтому Ваше заявление смешно и фигня.
Уважаемый Nickiii, зачем вы меня пытаетесь убедить в каждом своем высказывании, что гостевой брак- это фигня?! прямо -таки навязываете свое мнение)))). причем грубо навязываете, с завуалированными оскорблениями.
Ваше право так думать, я его не оспариваю.
и последнее, у меня другие теоретические познания о "свободных отношениях"
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемый Nickiii, зачем вы меня пытаетесь убедить в каждом своем высказывании, что гостевой брак- это фигня?! прямо -таки навязываете свое мнение)))). причем грубо навязываете, с завуалированными оскорблениями. Ваше право так думать, я его не оспариваю. и последнее, у меня другие теоретические познания о "свободных отношениях"
А Вам правда глаза колет? smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
IRA, Россия, Москва писала:
А "официальный брак" гарантирует свободу от СВОБОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ? НЕ существует никаких гарантий. Ни в "браке", ни в "честном слове".
Это понятно... как показывает практика - венчание тоже ничего не гарантирует.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Неужели Вы верите, так называемое "честное слово" даёт в данном случае какие то гарантии верности, как впрочем и законный брак? Да и как Вы себе это представляете? "Пообещай, что будешь мне верен и честно ходить в гости только ко мне?" Лично Вас это не унижает?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Ирина, ну Вы же прекрасно понимаете, что это не присяга. никто Библию доставать не собирается и канючить слова-обещания о верности))))
честное слово на интуитивном уровне и доверии. если произойдет сбой в отношениях и потянет налево (направо, назад), приди, скажи об этом прямо. по хорошему расстанемся.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вам правда глаза колет?
да ну , перестаньте biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
у Вас свое мнение о гостевом браке, у меня свое.
я читаю Ваш посыл с открытыми глазами. меня просто умиляет, с каким рвением Вы пытаетесь меня переубедить. причем используя запрещенные, как мне кажется, для мужчины приемы.
милый, я давно уже не ведусь на провокации)))). просто переступаю через них и иду дальше)))))),
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
- гостевой брак идеален для тех (мужчин и женщин) у кого за спиной до фига всего (дети, дом, привычный уклад)
При таких обстоятельствах это - самый разумный вид отношений. Многие де факто так и делают. Все остальные что-то себе фантазируют или экспериментируют - как правило неудачно.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
до этого поста, мы вели разговор о свободных отношений. мне необходимо твердо знать, что мужчина такие отношения для себя не рассматривает.
А чем они, кстати, Вас так пугают, если он будет регулярно посвящать именно Вам часть своего времени?
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
да. а разве "честное слово Мужчины" ничего уже не значит в нашем обществе? лично я всегда отвечаю за свои слова и обещания. Вы хотите сказать, что Мужчинам вообще доверять нельзя? Ваши слова, Татьяна.
))))
"честное слово Мужчины" написано в кавычках, это значит, не обязательно их произносить вслух - "я такой то такой то клянусь тебе....."
повторюсь, мы взрослые люди, в жизни всякое бывает. все возможно обсудить и понять. главное, чтобы не было вранья "за спиной".
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А чем они, кстати, Вас так пугают, если он будет регулярно посвящать именно Вам часть своего времени?
самолюбие))))
меня трудно чем то испугать))).
я могу разочароваться в человеке... сильно....и опечалиться за него biggrin_rt_40.png
не будем до этого доводить))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
)))) "честное слово Мужчины" написано в кавычках, это значит, не обязательно их произносить вслух - "я такой то такой то клянусь тебе....." повторюсь, мы взрослые люди, в жизни всякое бывает. все возможно обсудить и понять. главное, чтобы не было вранья "за спиной".
Вы априори не доверяете мужчинам. Именно поэтому Вам нужны такие отношения. Вы противоречите сами себе. То как Вы описываете свое видение "Гостевого брака" - это и есть по сути свободные отношения которых Вы якобы не хотите.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы априори не доверяете мужчинам. Именно поэтому Вам нужны такие отношения. Вы противоречите сами себе. То как Вы описываете свое видение "Гостевого брака" - это и есть по сути свободные отношения которых Вы якобы не хотите.
доверяю)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
доверяю)))
Подумайте... В Вашей логической цепочке мужчина нужен только как самец для случки время от времени. О каком доверии идет речь?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемый Nickiii, зачем вы меня пытаетесь убедить в каждом своем высказывании, что гостевой брак- это фигня?! прямо -таки навязываете свое мнение)))). причем грубо навязываете, с завуалированными оскорблениями. Ваше право так думать, я его не оспариваю. и последнее, у меня другие теоретические познания о "свободных отношениях"
просто послушайте мнение мужчин,которые хотят и ищут отношения с женщиной.

считаю гостевым браком те отношения,кот могут быть на расстоянии и то временно в ввиду обстоятельств.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Обрисую взгляд с моей стороны. Не лично на вас, а чисто теоретически, поскольку ситуация похожа.

Я прекрасно понимаю что настоящий полноценный брак (в моём понимании
этого слова) со мной уже невозможен. Такой, где больше мы, чем я, где нечего делить и только наши дети. С единым бюджетом и общим имуществом, которое никто не собирается делить даже теоретически. Где супруг/супруга главнее детей, но поскольку дети наши, проблем это совершенно не вызывает.

У меня есть дети. Это мои дети и их интересы для меня много значат. Я постараюсь не создавать им лишних сложностей, в том числе и на перспективу. Им не нужна новая мама - это невозможно. Им не нужны мои отношения с другой женщиной. Точнее, косвенно нужны, но они этого не поймут. Такие отношения нужны мне, в том числе и для них.

Я рассматриваю подобный гостевой брак (это не брак конечно, так некий союз) как один из возможных вариантов для себя. Не самый лучший. Очень эрзац (все варианты в той или иной степени эрацы). Возможно с некоторой модернизацией в что-то другое в перспективе.

Что лично для меня неприемлемо в вашем варианте:
1. Общие дети. Абсолютно неприемлемо. Мои дети живут только со мной. Приходящим отцом быть не собираюсь. Исключено. Такой союз (гостевой) сильно неполноценен, и заводить в нём общих детей дикость и жестокость.
2. Штамп в паспорте. Я не хочу потенциальных проблем с дележом чего бы то ни было своим детям в перспективе. Слово - да, верность - да (мне нужна только одна женщина, остальных не существует), штамп - нет. Что подразумевает аналогичные обязательства с другой стороны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр