загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
.........., Россия, Москва писал:
Гостевой брак,Гражданский брак-это так,названия для прикрытия свободных отношений,а семья есть семья,
Гражданский брак - это брак регистрируемый через ЗАГС если что...
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Гражданский брак - это брак регистрируемый через ЗАГС если что...
а потом гражданский развод...если что... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня был замечательный брак, с Настоящим Мужчиной. и я понимаю, что такого мира, который царил в моей семье, окружал меня и детей, я не создам никогда. его по априори, быть не может. и папу моим детям никто не заменит, в лучшем, идеальном, случае - чтобы они стали друг для друга приятелями-друзьями. Гостевой брак (еще его называют экстерриториальным) – это отношения двух людей, которые живут отдельно (разные квартиры, разные города и страны), ходят другу к другу в гости (приезжают), вмест
О теперь я поняла - у бывшего как раз наверно такие отношения с его дамой сердца Но вот только не могу понять - отдельные детальки -может поясните вы мне их ?
1- Общается , гуляет , отдыхает с ними , помогает финансово - а приходит домой и готовит себе сам ,стирает свои шмотки сам , - говорит у них на высоких чувствах все ,духовность полная -
Из вашего рассказа они не ведут совместного хозяйства - но что они получат в старости( тем более если живут на расстоянии ) ?
Будут помогать приезжать так же друг к другу ( с-с то по большому случаю уже не будет интересовать их )?
Если честно то здесь можно отнести такие отношения к меркантильности - хотя это будут оспаривать многие .

Гостевой брак это само слово обьясняет - приехал в гости отдохнул и уехал обратно а когда вернусь - я подумаю вы писали выше о том что в таких отношения должно быть честность и не должна присутствовать так скажем измена а вы уверены что таких отношений у него или неёё одна а не 2 или 3 или все 7 на каждый день недели .
Это только мои выводы .
Как отношения не назови -они или развиваются или зависаю и в итоге разваливаются
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Брак это стояние за гражданским состоянием перед стоянием за разводным состоянием. sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это взаимно при таких "высоких" отношениях. Когда человек может спокойно обходиться без другого, а пользуются друг-другом при случае как надувной куклой и вибратором - то о чем речь то?
А Вам обязательно необходимо строить и осуществлять общие планы, сидя в общей постели? По-другому Вы общение с женщиной не представляете? А как же Вы с другом осуществляете общие планы? Тоже в одной постели??? blink_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
а потом гражданский развод...если что...
Смех без причины?

Гражданский брак — согласно определению БСЭ, брак, брачный союз, оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви[1]. В России в разговорной речи под этим термином часто ошибочно понимают сожительство ("фактический брак").
Гражданский брак порождает юридические права и обязанности оформивших его лиц -- "супругов" (в особенности -- имущественные) в случае расторжения брака, потери супругом трудоспособности, наследования в случае смерти супруга и др. Данные права и обязанности возникают лишь при заключении гражданского брака; "фактический брак" (сожительство) данных прав и обязанностей не влечёт, являясь лишь частным делом этих лиц, влекущим только эмоционально-этические (но не юридические) обязательства.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А Вам обязательно необходимо строить и осуществлять общие планы, сидя в общей постели? По-другому Вы общение с женщиной не представляете? А как же Вы с другом осуществляете общие планы? Тоже в одной постели???
Вы о чем собственно? Ваши выводы основаны на ваших домыслах и демагогии. И не более...

P.S. Хотите обсуждать меня - пишите в личку, захочу - отвечу. Нет аргументов по теме, лучше не тужьтесь.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.06.2013 14:03
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А Вам обязательно необходимо строить и осуществлять общие планы, сидя в общей постели? По-другому Вы общение с женщиной не представляете? А как же Вы с другом осуществляете общие планы? Тоже в одной постели???
План один всегда- вперед в постель,все остальное подождет))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Именно мной и было сказано. Именно поэтому я и написал что это пустая трата времени. Разбегание или наоборот совместное проживание неизбежно. Так не лучше ли сразу? Быстрее разбегутся - быстрее найдут свое что-то, а не временный заменитель.
Скорее всего, не найдут. А если и найдут, то не оценят важность и значимость находки. Неодиноки только те, кто способен на компромиссы, а не ищут готовое решение для себя.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скорее всего, не найдут. А если и найдут, то не оценят важность и значимость находки. Неодиноки только те, кто способен на компромиссы, а не ищут готовое решение для себя.
Ну это лишь варианты возможного будущего. Все что пишет топикстартер и есть готовое решение для себя.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну это лишь варианты возможного будущего. Все что пишет топикстартер и есть готовое решение для себя.
Не исключено. На ее предложение согласится совсем иной тип мужчин, чем тот, на который она претендует.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Таня, у Вас для любого вида отношений и брака слишком много "хвостов". Вы богаты? Это было бы большим плюсом при данных обстоятельствах...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы о чем собственно? Ваши выводы основаны на ваших домыслах и демагогии. И не более... P.S. Хотите обсуждать меня - пишите в личку, захочу - отвечу. Нет аргументов по теме, лучше не тужьтесь.
Да я Вас не хочу! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
А, если не считаете, что сами не разводите демагогию и не переходите на личный уровень, то оформляйте свои посты, начиная со слов "я считаю...", "для меня это...". Не старайтесь выбить осмысленное решение и устоявшийся взгляд на жизнь из чужой головы. К счастью, не все мыслят одинаково, хоть это многим и не нравится wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да я Вас не хочу! А, если не считаете, что сами не разводите демагогию и не переходите на личный уровень, то оформляйте свои посты, начиная со слов "я считаю...", "для меня это...". Не старайтесь выбить осмысленное решение и устоявшийся взгляд на жизнь из чужой головы. К счастью, не все мыслят одинаково, хоть это многим и не нравится
Может еще грамматике поучите и составлению предложений? Не стесняйтесь, начинайте!
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.06.2013 00:52
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
А какие отношения не являются временными, по-Вашему? В любом случае, время покажет.
например, пара находясь в законном браке, в связи с работой супруга(супруги)вынуждены жить на две страны.

тот вариант который предлагает героиня уместен для независимых состоявшихся женщин после 45 л. и без детей
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
например, пара находясь в законном браке, в связи с работой супруга(супруги)вынуждены жить на две страны. тот вариант который предлагает героиня уместен для независимых состоявшихся женщин после 45 л. и без детей
А еще, для тех, кто в местах не столь отдаленных, просто идеален... ага...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А еще, для тех, кто в местах не столь отдаленных, просто идеален... ага...
ты не понимаешь фишечки)

потом после отношений (в большинстве расставание) женщины любят говорить,поправляя прическу,чтобы были замужен.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
О теперь я поняла - у бывшего как раз наверно такие отношения с его дамой сердца
если бы Вы заглянули в мой профиль, то увидели, что "бывшего" нет. мой Муж погиб. называть любимого Мужа и Папу "бывшим", путь даже, Он не находится среди живых, у меня лично язык не поворачивается.
такие Мужчины, каким Он был, рождаются один на миллион. я знаю, нет, я уверенна, что такого как Он я не встречу. плана завышена.
замуж еще раз не стремлюсь. заменить моего Мужа, в качестве супруга, не сможет ни один человек. потому что, только Он был моей второй половинкой по жизни.
статус и положение в обществе ("я жена"), меня не волнуют. финансово помогать не надо biggrin_rt_40.png скомпрометировать меня невозможно. biggrin_rt_40.png
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
если бы Вы заглянули в мой профиль, то увидели, что "бывшего" нет. мой Муж погиб. называть любимого Мужа и Папу "бывшим", путь даже, Он не находится среди живых, у меня лично язык не поворачивается. такие Мужчины, каким Он был, рождаются один на миллион. я знаю, нет, я уверенна, что такого как Он я не встречу. плана завышена. замуж еще раз не стремлюсь. заменить моего Мужа, в качестве супруга, не сможет ни один человек. потому что, только Он был моей второй половинкой по жи
Сочувствуем,мы тоже знаем,что такое гибель близкого человека.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Таня, у Вас для любого вида отношений и брака слишком много "хвостов".
мыслите шире, пожалуйста smile_rt_40.png а то у меня складывается впечатление, что я веду диалог с неуверенным в себе человеком
это только мои "хвосты" biggrin_rt_40.png никому и не навязываю. я легко с ними справляюсь и благополучно несу по жизни wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.06.2013 16:56
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр