загрузка
Страницы:
1
2
3
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Владивосток писала:
Экология в данном случае имелась ввиду моральная))) Экологично зарабатывать деньги- это значит не причиняя вред никому не обманывая и не воруя.
Ну,это понятно было...
Девушка не обманывает и не ворует.В чём её зло? Вы начинаете обходить мои вопросы-у Вас нет на них ответов?
Хотя в чём то я согласен с Вами (но не в этом случае))
Например есть товары-абсолютное зло Алкоголь,например,наркота...Те кто ими барыжат,по моим наблюдениям ,все-кончают очень плохо...
Профессия воспитателя детского сада,по моим наблюдениям не очень счастливая,поскольку это заведение придумано для разрушения семьи
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 04.08.2013 16:58
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Профессия воспитателя детского сада,по моим наблюдениям не очень счастливая,поскольку это заведение придумано для разрушения семьи
blink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Профессия воспитателя детского сада,по моим наблюдениям не очень счастливая,поскольку это заведение придумано для разрушения семьи
с этого места по подробнее, если можно...
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Профессия воспитателя детского сада,по моим наблюдениям не очень счастливая,поскольку это заведение придумано для разрушения семьи
Как интересно.....а по подробней если можно Х))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А карандашом полоски нарисовать нельзя?
Думаю можно , никто ващет не присматривается
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Владивосток писала:
Честно говоря, не понимаю, зачем кому-то покупать чужой тест с результатом чужой беременности?! Если для обмана, то такой бизнес плохой и ничего хорошего соотвественно никому не принесет...я так думаю.
Виктория, я тоже так думаю. Начинать с обмана всегда плохо. Мадам сама никого не обманывает, но она помогает тем кто обманывает близких людей. А еще есть сказочка такая про мальчика и волков. Два раза обманул и ему поверили. А третий раз случилось и на помощь никто не пришел.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Как интересно.....а по подробней если можно Х))
Да можно очень коротко.Детей изъяли из семьи и целый день "воспитывают" посторонние тёти 5 дней недели из 7.В тот возраст-когда ребёнок формируется и ему необходимо ПОСТОЯННО быть с родителями.А в садике личность формируется стадом,со всеми вытекающими
У всех такие круглые глаза-неужели никто об этом даже не задумывается?
Потом эти дети-рожают своих детей,ещё более прохладно к ним относясь...Откуда ужасающее положение с семьёй берётся?
Ещё очень полезно покурить историю возникновения садиков в России,и задачи,которые тогда перед ними стояли-это именно уничтожение института семьи,общие жёны,общие дети,разврат...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 04.08.2013 19:48
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Думаю можно , никто ващет не присматривается
Ты думаешь? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png Тебе наверно никогда не показывали:милый,у нас будет тройня.... rofl_rt_56.gif и маркером,такая,три полоски
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 04.08.2013 19:53
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да можно очень коротко.Детей изъяли из семьи и целый день "воспитывают" посторонние тёти 5 дней недели из 7.В тот возраст-когда ребёнок формируется и ему необходимо ПОСТОЯННО быть с родителями.А в садике личность формируется стадом,со всеми вытекающими У всех такие круглые глаза-неужели никто об этом даже не задумывается? Потом эти дети-рожают своих детей,ещё более прохладно к ним относясь...Откуда ужасающее положение с семьёй берётся? Ещё очень полезно покурить историю возникновени
Дядь Федь, своих ты конечно будешь воспитывать сам, безо всяких садиков, разумеется. Я вот как раз из таких, домашних деток. Знаешь как было в школе тяжко? Сколько слёз было пролито? Как со сверстниками училась общаться?..

Ежели родители правильные, то общения будет достаточно даже если дитё в садик ходит, а можно дома сидеть и ни хрена не делать для ребёнка.

И ещё... "посторонние тёти" тоже разные бывают... Для некоторых детей - лучше родных мамок...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Дядь Федь, своих ты конечно будешь воспитывать сам, безо всяких садиков, разумеется. Я вот как раз из таких, домашних деток. Знаешь как было в школе тяжко? Сколько слёз было пролито? Как со сверстниками училась общаться?.. Ежели родители правильные, то общения будет достаточно даже если дитё в садик ходит, а можно дома сидеть и ни хрена не делать для ребёнка. И ещё... "посторонние тёти" тоже разные бывают... Для некоторых детей - лучше родных мамок...
Оксана, в чем то соглашусь, в чем то нет. В школе всем тяжело первое время. И есть детишки такие домашние, так слово не дают учителю сказать.Тот что к дисциплине приучают в саду то это есть. Мне кажется что нежелательно отдавать в сад до 3-х лет. хотя мои все шли даже до двух.Очень тяжело отрывать ребятенка от себя! Ну что поделаешь государство наше платит до 1.5 лет только по уходу. Да если честно и то что платят это только на мелкие расходы.Если не помощь мужа или родственников, то не проживешь на то пособие. Вот д.Федор говорит конечно хорошо, но вот реально представить-прокормить не только себя, но еще двух, а то и трех человек помимо.Тут уж покрутиться нужно будет)
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Оксана, в чем то соглашусь, в чем то нет. В школе всем тяжело первое время. И есть детишки такие домашние, так слово не дают учителю сказать.Тот что к дисциплине приучают в саду то это есть. Мне кажется что нежелательно отдавать в сад до 3-х лет. хотя мои все шли даже до двух.Очень тяжело отрывать ребятенка от себя! Ну что поделаешь государство наше платит до 1.5 лет только по уходу. Да если честно и то что платят это только на мелкие расходы.Если не помощь мужа или родственников, то не проживеш
По поводу полосок это бизнес для девушек лёгкого поведения крутить парней на деньги для аборта , а для нормальных сперва проверить своего так, а уш потом по настоящиму береминить, чтоб не вешать объявление жду ребёнка ищу папу. а по поводу садика и школы скажу как не ментам которые против народа, а имено учетелям и воспитателям платить хорошо надо чтоб отирать лучших для работы с детьми!! а вить дети это будущие!! а тут мало того что воспитателям не платют, так наше государство бонально денег на ремонт выделить не может и каждый год родителей напрегают. а касамо водить или не водить в садик тут как надо уметь общатся в колективе, а садик этому учит.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
По поводу полосок это бизнес для девушек лёгкого поведения крутить парней на деньги для аборта , а для нормальных сперва проверить своего так, а уш потом по настоящиму береминить, чтоб не вешать объявление жду ребёнка ищу папу. а по поводу садика и школы скажу как не ментам которые против народа, а имено учетелям и воспитателям платить хорошо надо чтоб отирать лучших для работы с детьми!! а вить дети это будущие!! а тут мало того что воспитателям не платют, так наше государство бонально денег на
Ни когда никого так не проверяла. И думаю что если бы мне тесты типа таких устроили мне было бы неприятно. По другому нужно как то человека узнавать. Лучше всего решить совместно что нужен ребенок, а не выходить позалету.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
а тут мало того что воспитателям не платют, так наше государство бонально денег на ремонт выделить не может и каждый год родителей напрегают.
Я сама из этих, зарплаты были действительно очень маленькие. и приходилось набирать часов, кстати за часы в школах война.Сейчас зарплату подняли, но ненамного. А ремонты и остальные сборы действительно достали уже.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ты думаешь? Тебе наверно никогда не показывали:милый,у нас будет тройня.... и маркером,такая,три полоски
Не думаю что она будет настолько тупой что не слделает все натурально приближенно к оригиналу .
Я бы лично смог такую бумажку подделать более менее smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да можно очень коротко.Детей изъяли из семьи и целый день "воспитывают" посторонние тёти 5 дней недели из 7.В тот возраст-когда ребёнок формируется и ему необходимо ПОСТОЯННО быть с родителями.А в садике личность формируется стадом,со всеми вытекающими
Личность формируеца немного позже ,так что ерунды не говори .
Вспомни армию ,первые дни ...... Все уже лиичности пришли и все такое ,но всех одинаково под машинку поостригли ,одели в казеннле ,да еще и в непривычных уловиях - в тебе подавляли личность ........ У всех глаза были грустные и жалостливые . Но потом все равно каждый себя проявил как личность .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Профессия воспитателя детского сада,по моим наблюдениям не очень счастливая,поскольку это заведение придумано для разрушения семьи
Что то я не совсем понял о каком разрушении реч .
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да можно очень коротко.Детей изъяли из семьи и целый день "воспитывают" посторонние тёти 5 дней недели из 7.В тот возраст-когда ребёнок формируется и ему необходимо ПОСТОЯННО быть с родителями.А в садике личность формируется стадом,со всеми вытекающими У всех такие круглые глаза-неужели никто об этом даже не задумывается? Потом эти дети-рожают своих детей,ещё более прохладно к ним относясь...Откуда ужасающее положение с семьёй берётся? Ещё очень полезно покурить историю возникновени
Фёдор, ну не объяснить этого всего людям...
Мало кто задумывается о возможных альтернативах детским садикам, ни к чему это людям: ломать голову, если и без них всё уже так давно организовано и налажено, ведь ВСЕ ходили/ходят в садики и вообще, как можно критично - о "святом"? biggrin_rt_40.png Детям положено в садик и всё тут! А кто не ходит в детсад, тот не развивается... rofl_rt_56.gif
Историю возникновения покурить - дельный совет... можно также вообще логически маленько поразмыслить - почему нормальные (в голове нормальные) обеспеченные люди детей своих в садики ни под каким предлогом не отдадут? Просто потому, что они хотят и, самое главное, могут себе позволить индивидуальное дошкольное воспитание и образование для своих детей... smile1_rt_40.png
Проблема в том, что большая часть родителей, к которой и я сама, кстати, отношусь, не имеет такой люксовой возможности и вынуждена отдавать малышей в детсад, чтобы иметь возможность зарабатывать на жизнь. Родители-одиночки, в большинстве своем, вообще вынуждены в первую очередь думать о хлебе насущном, а уж потом только о развитии ребёнка. У них нет выбора и других вариантов. Во всех остальных случаях, когда ребёнок не из бедной семьи с самых нежных лет сдаётся на восьмичасовую пятидневку исключительно "для развития", остаётся только посочувствовать самому ребёнку и попытаться порадоваться за его родителей, умеющих совмещать в себе финансовую успешность с крайней степенью человеческой наивности... wink_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Дядь Федь, своих ты конечно будешь воспитывать сам, безо всяких садиков, разумеется. Я вот как раз из таких, домашних деток. Знаешь как было в школе тяжко? Сколько слёз было пролито? Как со сверстниками училась общаться?.. Ежели родители правильные, то общения будет достаточно даже если дитё в садик ходит, а можно дома сидеть и ни хрена не делать для ребёнка. И ещё... "посторонние тёти" тоже разные бывают... Для некоторых детей - лучше родных мамок...
Оксан, соглашусь, все детки разные, и, как очень правильно подмечено - всё от родителей зависит...
Я тоже домашний ребёнок, ни я, ни мой брат в садик не ходили, но проблем в связи с этим никогда не было, только плюсы и преимущества. В школу пошли уже умея читать и считать, у обоих с первых дней в школе сложились отличные отношения со сверстниками, до сих пор полно друзей и вообще оба о-о-чень общительные biggrin_rt_40.png Я до шестого была отличницей (пока влюбляться не начала... wink_rt_40.png ), брат всегда был лидером, в общем в школе не было никаких проблем, связанных с нашим домашним воспитанием.
Я сына была вынуждена отдать в сад сразу после трёх лет, но если бы у меня была возможность, я бы ни за что не хотела, чтобы его воспитывал кто-то чужой, да ещё и в такой толпе других детей...
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
В моде положительные тесты на беременность Предприимчивая жительница Челябинска продает тесты на беременность с двумя полосками. Как известно, чтобы стать успешным бизнесменом, помимо стартового капитала, нужна уникальная бизнес-идея. Беременная жительница Челябинска открыла бизнес, сразу ставший очень востребованным в городе. На одном из онлайн-порталов она разместила объявление о продаже положительных тестов на беременность. Алина просит за эти «сувениры» всего 100 рублей, и, как она
Сибиряк. haha_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

Вы с д.Федором, зачем отнимаете хлеб у утренних программ федеральных каналов?
Это протест , какой-то?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр