загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Оксан, соглашусь, все детки разные, и, как очень правильно подмечено - всё от родителей зависит... Я тоже домашний ребёнок, ни я, ни мой брат в садик не ходили, но проблем в связи с этим никогда не было, только плюсы и преимущества. В школу пошли уже умея читать и считать, у обоих с первых дней в школе сложились отличные отношения со сверстниками, до сих пор полно друзей и вообще оба о-о-чень общительные Я до шестого была отличницей (пока влюбляться не начала... ), брат всегда был лидером, в
Я тоже и читала, и считала, и с учёбой проблем не было ВООБЩЕ никаких, но психологически первые года два было очень трудно. Хотя я вроде достаточно общительна всегда была, но ...

Конечно, если бы у нас была возможность выбрать эту самую "альтернативу", то начиная со старшей обе и ходили бы не в садик. НО.Возможности не было. И нам безумно повезло с детским садом. Обе ходили (младшая дохаживает) с удовольствием. Так что если бы было ещё для кого выбирать садик или альтернатива садику (даже при имеющихся возможностях), то сейчас выбор был бы в пользу нашего садика. Но это только о нашем садике, за другие говорить не берусь, знаю, что бывает по разному...
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ты думаешь? Тебе наверно никогда не показывали:милый,у нас будет тройня.... и маркером,такая,три полоски
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Вы с д.Федором, зачем отнимаете хлеб у утренних программ федеральных каналов? Это протест , какой-то?
Как выяснилось в одной из тем на форуме, многие зомбоящик вообще не смотрят biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Как выяснилось в одной из тем на форуме, многие зомбоящик вообще не смотрят
Восхищен. Ваше познание окружающего мира растет с каждой новой темой на форуме.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Восхищен. Ваше познание окружающего мира растет с каждой новой темой на форуме.
Внемлю тебе, о Гуру!
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Внемлю тебе, о Гуру!
На "Вы", пожалуйста!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
На "Вы", пожалуйста!
Во множественном числе?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Во множественном числе?
К гуру нужно проявлять уважение, экий вы право - всё-то вам объяснять надо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр