загрузка
Страницы:
1
2
3
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 26.12.2013 21:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Конец слегка приколен, но смеялась жуть как... Оч похожеwink_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Примерно так же я общалась с бывшим. Исключая сцену в машине, все примерно так и было. А теперь у меня на него устойчивый рефлекс, как у собаки Павлова - его звонок на мобильный, и я выпускаю когти... girl-witch_rt_92.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Я вообще ухахатывался когда первый раз увидел)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Я вообще ухахатывался когда первый раз увидел)))))
Геннадий, хоть засняли бы, как вы ухахатываетесь smile_rt_40.png))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Геннадий, хоть засняли бы, как вы ухахатываетесь ))
Это год назад было))))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Интересно, если я буду давать цитаты из этого "шшшыдерва", мои сообщения будут быстро удаляться? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Это год назад было)))))
Ну, что ж вы так непредусмотрительно smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
А мне совсем не смешно было. Даже боязно. Какие-то дебилы. Но, надо сказать, что они друг друга стоят.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне совсем не смешно было. Даже боязно. Какие-то дебилы. Но, надо сказать, что они друг друга стоят.
Точно. Галоперидол им в помощь. И тем, кто эту чушь распространяет.
Что интересно, такие же деятели орали четверть века назад, как засилье цензуры мешает им творить шедевры. Зато, посмотрев эти "шшшыдевры", можно только мечтать о цензуре, ограждавшей нас от этого похабства.
Юлия, Россия, Видное, 42 года
Юлия, Видное, 42 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Точно. Галоперидол им в помощь. И тем, кто эту чушь распространяет. Что интересно, такие же деятели орали четверть века назад, как засилье цензуры мешает им творить шедевры. Зато, посмотрев эти "шшшыдевры", можно только мечтать о цензуре, ограждавшей нас от этого похабства.
у вас что то с чувством юмора или кто обидел?))
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне совсем не смешно было. Даже боязно. Какие-то дебилы. Но, надо сказать, что они друг друга стоят.
Вот прямо мои мысли написали. Дикость какая-то. Неужели так бывает в жизни?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Юлия, Россия, Видное писала:
у вас что то с чувством юмора или кто обидел?))
А это юмор? Странные у вас представления о юморе. Ах, ну да, вас так с детства воспитывали...

- Не смотрите так - дело не во мне. Нас, молодых, так учили, понимаете? Нас… так учили…
- Всех учили. Но почему, черт возьми, ты оказался первым учеником?..
Е. Шварц. Убить дракона
Юлия, Россия, Видное, 42 года
Юлия, Видное, 42 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А это юмор? Странные у вас представления о юморе. Ах, ну да, вас так с детства воспитывали... - Не смотрите так - дело не во мне. Нас, молодых, так учили, понимаете? Нас… так учили… - Всех учили. Но почему, черт возьми, ты оказался первым учеником?.. Е. Шварц. Убить дракона
мдааааа.........тяжелый случай)))))))))))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Юлия, Россия, Видное писала:
мдааааа.........тяжелый случай)))))))))))
Ну, тут я ничем не могу помочь, я не врач.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Ну, тут я ничем не могу помочь, я не врач.
Понимаешь, для кого-то вот это кино про любовь... Посочувствуй, будь человеком. Прояви милосердие.)))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Понимаешь, для кого-то вот это кино про любовь... Посочувствуй, будь человеком. Прояви милосердие.)))
Милосердие - в смысле, как и юмор, европейское? То бишь, мизерикордия?
Нет у меня такой штуки, могу только по нашему - бритвой и в колодец.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Милосердие - в смысле, как и юмор, европейское? То бишь, мизерикордия? Нет у меня такой штуки, могу только по нашему - бритвой и в колодец.
Нетолерантный ты, Юрий. ))) Если не иметь представления о хорошем кино, то вот ЭТО кино. А разговоры про член - это про любовь..((( Даже досматривать не стала.
Современному человеку лень дотягиваться до высокого уровня. Литературы, кино, театра. Поэтому искусство опускается до нашего скромного уровня. Так проще.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нетолерантный ты, Юрий. ))) Если не иметь представления о хорошем кино, то вот ЭТО кино. А разговоры про член - это про любовь..((( Даже досматривать не стала. Современному человеку лень дотягиваться до высокого уровня. Литературы, кино, театра. Поэтому искусство опускается до нашего скромного уровня. Так проще.
Если я процитирую, что услышал на 2.45, то тот же модератор начнет удалять мои речи и воспитательные мероприятия среди меня проводить. Как обычно, толерантность, дебилизм и двойной стандарт всегда вместе под руку идут.
В общем, Бог с ней, толерантностью. Стану милосердным. Завтра же в мастерской большое шило закажу...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр