загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
э! я чёто не понял? ГенЯ модЕратор где моё сообщение? Умей держать удар! Умей отвечать за свои поступки!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Бред сивой кобылы на свадьбе у быка. Слава Богу, что я ТВ выбросила в 2002 году. Тот, кто читает книги, управляет теми, кто смотрит телевизор
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
преподносится
яб сказал: преПИДОносится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот вы зануды как на встрече старперов не понравилось-дальше пошли)) о вкусах не спорят. А мы елку нарядили и настроение супер
яж сказал: этот ролик- лакмусовая бумажка.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот вы зануды как на встрече старперов не понравилось-дальше пошли)) о вкусах не спорят. А мы елку нарядили и настроение супер
Мы не зануды,и почему все,кого достала пропаганда такой "любви",кто не согласен, должны отмалчиваться и проходить мимо..?А елку мы тоже нарядили!Хорошего всем настроения!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
яж сказал: этот ролик- лакмусовая бумажка.
Да ради Богаwink_rt_40.png каждый увидел то, что хотел увидеть-кто-то обратил внимание на слово член, кто-то мат... Это конечно не ’кофе и сигареты’, но мне лично смешно было, как люди из мухи слона делают..Могу сказать, что многих моих знакомых в мелочах напомнили... Конец не айс, ну и ладно... Короче, пусть я буду под бумажкой и пр, до драки мне было местами сильно смешноwink_rt_40.png и пусть я буду без юмора...smile_rt_40.png вот
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы не зануды,и почему все,кого достала пропаганда такой "любви",кто не согласен, должны отмалчиваться и проходить мимо..?А елку мы тоже нарядили!Хорошего всем настроения!
Да нет там любвиwink_rt_40.png с этим я согласнаwink_rt_40.png да нет, в общем вы правы... Общий ресурс, выражение мнения...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
э! я чёто не понял? ГенЯ модЕратор где моё сообщение? Умей держать удар! Умей отвечать за свои поступки!
Что ты не понял? твое видео было не в тему, я его удалил.
Какой удар то? Ты о чем? Ваше мнение высказывайте сколько хотите.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
яж сказал: этот ролик- лакмусовая бумажка.
И еще, какие поступки? Я выложил видео, нравится оно вам или нет, оно вполне адекватное и обсуждайте если хотите. Не хотите не надо. Высказали свое мнение, спасибо. На этом все.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы не зануды,и почему все,кого достала пропаганда такой "любви",кто не согласен, должны отмалчиваться и проходить мимо..?А елку мы тоже нарядили!Хорошего всем настроения!
Это не пропаганда любви.... Любовь она разная бывает. Титры вы вообщем не читали.
Сообщение отредактировал Геннадий, Россия, Краснообск (автор поста) 27.12.2013 22:23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Что ты не понял? твое видео было не в тему, я его удалил. Какой удар то? Ты о чем? Ваше мнение высказывайте сколько хотите.
а чё это оно "не в тему"? по моему в тему rtfm_rt_52.gif возьми да поговори о нё! а ты его удалил. У тебя есть эта возможность- удалять, а у меня - нет!
Ты когда с человеком в жизни "в реале"(как выражовываются) вступаешь в поелемику- плакать начинаешь? Или убегаешь? Кнопки то в реальной жизни нет!
Возвращай давай видео на место и будем его обсуждать!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
На этом все.
А не фсё! Слово не птица, вылетит не поймаешь!
Критика не понравилась? Думал щас зааАХают все тут?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а чё это оно "не в тему"? по моему в тему возьми да поговори о нё! а ты его удалил. У тебя есть эта возможность- удалять, а у меня - нет! Ты когда с человеком в жизни "в реале"(как выражовываются) вступаешь в поелемику- плакать начинаешь? Или убегаешь? Кнопки то в реальной жизни нет! Возвращай давай видео на место и будем его обсуждать!
Создавай тему с этим видео, обсудим.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А не фсё! Слово не птица, вылетит не поймаешь! Критика не понравилась? Думал щас зааАХают все тут?
Вы между строк читаете? Я же сказал обсуждайте. Что мне нравится или не нравится вам какое дело?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Есть такие реальные взаимоотношения.Мужчина-психологический вампир,который целый день цеплялся к каждому её слову.Она-мазохистка,его жертва,которая целый день пыталась подстроиться под него,оправдаться,помириться и так- регулярно.Потом она сорвалась потому,что терпела это всё каждый день и избила,потом рыдала .А у него после скандалов-классный с-с.Это не любовь,это драма.Эти отношения обречены потому,что в какой-то момент они перестанут с-сом заканчиваться.
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Видео Геннадия смотреть не стала после 1,5 мин, извините, мягко говоря не зацепило. Думаю, видео Сергея к теме относилось, в этой выражало его мнение, глянуть было бы интересно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Создавай тему с этим видео, обсудим.
Это видео было вставлено в контексте вашего поста. Вот и вставляйте его обратно- тогда и обсудим.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Вы между строк читаете? Я же сказал обсуждайте. Что мне нравится или не нравится вам какое дело?
Тогда и не удаляй сообщения которые тебе не нравятся! А то сам создал, сам сказал, сам с собой поговорил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Это не пропаганда любви.... Любовь она разная бывает. Титры вы вообщем не читали.
Это видео- аля малахов. А я с такими "творцами" на одном поле ср*** ть не сяду!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр