загрузка
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Стырено из просторов, его, родимого: (может быть, бородатый, не знаю)

С подругой у меня засиделись. Пошла проводить.

А на спортивных штанах резинка лопнула, подвязалась, чем попало, проволокой, ночью не видно. Посадила ее в маршрутку.

Иду домой, а тут двое, рожи бандитские.

— Ну что «кисочка» приплыла? Раздевайся, если жить хочешь.

Испугалась, а штаны на проволоке, вожусь с узлом.

Один заметил и спрашивает:

— Это, что за провода у тебя???

Ну, думаю, шанс!!!

— Сейчас,- говорю,-узнаешь, «неверный».

Взяла два конца провода, как бы собираясь их соединить и крикнула:- Аллах Акбар!!!

Не спортсмены конечно, бежали плохонько, но стараний было на олимпийское золото…)))
---------------------------------------------------
А у Вас давно были в жизни смешные истории или случаи?) расскажите, интересно же ), вот моя:

У меня вот хлопец (сын) дюже коммуникабельный, как-то отжег в подъезде (и так его гоняю от посторонних, чтоб реже морозил,он и так анекдот ходячий) - увидел парень стоит лет 20 с небольшим, ждет кого-то, тыкает печально в телефон, и спросил:
- Дядь, а дядь, а тя как зовут? (дядя что-то ответил)
- Дядь,а сколько тебе лет?
- 23...
- Ууууу, слушай, да тебе жениться давно пора!...
дядя чуть телефон не уронил...
---------------------------------------------------------------------------------------
жгите )
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2014 23:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Работала я как-то в коллективе, где было двое парней-шутников. Однажды к нам в очередной раз пришла девушка-уборщица с ведром и шваброй. Только зашла, - зазвонил у неё телефон, девушка - за дверь. Пока она там болтала эти двое привязали её швабру к потолку. Смешно было, как она, стоя под шваброй рассуждала, куда она могла деться.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Моя коллега сдавала комнату студенту. Одно время работала в две смены, у нас такое часто бывает, когда начинают болеть детки учителей или сами учителя, ходить по магазинам и готовить не было уже никаких сил... И вот в один прекрасный вечер после тяжёлого трудового дня открывает она свой холодильник, а там студент компьютерную мышку за провод подвесил...
А она ему с довольной улыбочкой: "Не угадал!" И достаёт из морозильника НЗ (пачку пельменей)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
В отношениях
 
...а я пошутил с подругой экс.жены:когда они "праздновали" в беседке(на даче)-подошел к окну беседки с чучелом медведя,и зарычал!!!....повернувшись и увидев...она,сидя на стуле,с места "отпрыгнула" на три метра.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Стырено из просторов, его, родимого: (может быть, бородатый, не знаю) С подругой у меня засиделись. Пошла проводить. А на спортивных штанах резинка лопнула, подвязалась, чем попало, проволокой, ночью не видно. Посадила ее в маршрутку. Иду домой, а тут двое, рожи бандитские. — Ну что «кисочка» приплыла? Раздевайся, если жить хочешь. Испугалась, а штаны на проволоке, вожусь с узлом. Один заметил и спрашивает: — Это, что за провода у тебя??? Ну, думаю, шанс!!! — Сейчас,-
...интернет прикол:...в аэропорту Нъюерка полиция и пассажиры пришли в замешательство от выкрика Российского туриста "Алла я в бар"(аллах акбар).
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Еду в маршрутке по делам. На очередной остановке в салон вваливается парнишка лет семнадцати и спрашивает у водителя:
- До проспекта Тухачевского доеду?
Водитель (к слову - яркий представитель народов Кавказа) отвечает:
- Параллэльно едем.
Парень, жертва ЕГЭ, уточняет:
- То есть пересекаем?
Водитель:
- Параллэльно, в эвклидовом понимании!..(с) Интернет
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Учу малого, 6 лет, что слова бывают мужского, женского и среднего рода.
- Вот Аня - женский род. А Ваня какой род?
- Мужчинский.
Екатерина, Россия, Владивосток, 35 лет
Екатерина, Владивосток, 35 лет.
 
1)Моему три года.Посмотрели мультики - шла пчелка майя. Пошли гулять. Увидел пчелу и констатирует: "Челка моя". Я его минут пять пыталась поправить что это Пчелка МаЙя. Спорили спорили в итоге как закричит: "Телка Моя!!!". Сзади шли двое мужчин аж выпали.
2) В садик нас отвозит дед. Когда дедушкина машина скрылась из виду, Митя спрашивает: "Где дед?" я отвечаю "За бабушкой поехал". Заходим в группу, дима воспитателю серьезно так поясняет: " Дед по бабам поехал!".
Юлия, Украина, Киев, 37 лет
Юлия, Украина, Киев, 37 лет.
 
Не могу не вспомнить, как 4-летней дочке врач приписал ряд лекарств для лечения (чего не помню уже)))))), в том числе и свечи (что и куда, думаю, понятно). Девочка уже взрослая, пришлось аккуратно объяснить, что ничего страшного нет, больно не будет, слегка неприятно, но это необходимо для скорейшего выздоровления. В конце моего монолога дочь выдает: "Хорошо, мам, ставь эти свечи, только не поджигай, ладно?!"
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Юлия, Украина, Киев писала:
Не могу не вспомнить, как 4-летней дочке врач приписал ряд лекарств для лечения (чего не помню уже)))))), в том числе и свечи (что и куда, думаю, понятно). Девочка уже взрослая, пришлось аккуратно объяснить, что ничего страшного нет, больно не будет, слегка неприятно, но это необходимо для скорейшего выздоровления. В конце моего монолога дочь выдает: "Хорошо, мам, ставь эти свечи, только не поджигай, ладно?!"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif извините
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Стырено из просторов, его, родимого: (может быть, бородатый, не знаю) С подругой у меня засиделись. Пошла проводить. А на спортивных штанах резинка лопнула, подвязалась, чем попало, проволокой, ночью не видно. Посадила ее в маршрутку. Иду домой, а тут двое, рожи бандитские. — Ну что «кисочка» приплыла? Раздевайся, если жить хочешь. Испугалась, а штаны на проволоке, вожусь с узлом. Один заметил и спрашивает: — Это, что за провода у тебя??? Ну, думаю, шанс!!! — Сейчас,-
Дочь была маленькой , у нас было несколько ульев с пчелами и пчела укусила дочку в лоб , глаза ее стали узкими . Все это забылось и прошло , но когда к нам в гости приехали монголы , дочь подошла к Сурене и спросила : Вас тоже пчела укусила ? Сурена не понимая о чем идет речь , улыбалась . А дочь добавила : Ничего это скоро пройдет , у меня так же было .
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Купила новую метлу для дачи , зашла с ней в маршрутку- водитель долго смотрел на меня , и на метлу,потом спросил : Что , не завелась ? ( из интернета)
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Стырено из просторов, его, родимого: (может быть, бородатый, не знаю) С подругой у меня засиделись. Пошла проводить. А на спортивных штанах резинка лопнула, подвязалась, чем попало, проволокой, ночью не видно. Посадила ее в маршрутку. Иду домой, а тут двое, рожи бандитские. — Ну что «кисочка» приплыла? Раздевайся, если жить хочешь. Испугалась, а штаны на проволоке, вожусь с узлом. Один заметил и спрашивает: — Это, что за провода у тебя??? Ну, думаю, шанс!!! — Сейчас,-
Одна из моих любимых историй

Одна симпатичная девушка считала себя очень порядочной особой. В трезвом виде. А вот в нетрезвом имели место в ее жизни эротические приключения с не то что бы ужасными, но и не в полнее приятными последствиями. Чтобы себя сознательно обезопасить от такого рода ситуаций, симпатичная девушка, на всякие светские рауты с ожидающимся морем алкоголя, одевала старенькие заштопанные трусики. Этакий сдерживающий фактор, чтобы не пуститься во все тяжкие, когда все вокруг покажется чертовски заманчивым и привлекательным.
И вот наутро после одной бурной вечеринки девушка проснулась чужой постели. Одна и полностью обнаженная. С трудом встав и пошарив вокруг в поисках своей одежды, она обнаружила, что тех самых стареньких заштопанных трусиков нет. Исчезли.

Крадучись, заглянула на кухню, где молодой человек в одних спортивных брюках и голым торсом варил кофе и жарил омлет, при этом что-то весело насвистывая. Одна половина сознания девушки отметила, то торс у молодого человека очень даже ничего, а вторая ужаснулась при мысли о с-се в позорных старых трусах.

Она таки их нашла. Тщательно выстиранными и сушившимися на полотенцесушителе в ванной. При мысли, что ОН ЕЩЕ ИХ И ПОСТИРАЛ, ей совсем стало дурно. Девушка выскочила и с воплями Извращенец! стала лупить еще влажными трусами молодого человека по морде!

- Сама ненормальная, - закричал он в ответ. – Нажралась, орала, песни пела, заняла мою спальню – я всю ночь на диване промучался! Пол ночи голая на балконе курила и в ванной три часа сидела, стирала там что-то и феном сушила!
А я ей еще завтрак хотел приготовить, дурак!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Еду в маршрутке по делам. На очередной остановке в салон вваливается парнишка лет семнадцати и спрашивает у водителя: - До проспекта Тухачевского доеду? Водитель (к слову - яркий представитель народов Кавказа) отвечает: - Параллэльно едем. Парень, жертва ЕГЭ, уточняет: - То есть пересекаем? Водитель: - Параллэльно, в эвклидовом понимании!..(с) Интернет
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Владивосток писала:
1)Моему три года.Посмотрели мультики - шла пчелка майя. Пошли гулять. Увидел пчелу и констатирует: "Челка моя". Я его минут пять пыталась поправить что это Пчелка МаЙя. Спорили спорили в итоге как закричит: "Телка Моя!!!". Сзади шли двое мужчин аж выпали. 2) В садик нас отвозит дед. Когда дедушкина машина скрылась из виду, Митя спрашивает: "Где дед?" я отвечаю "За бабушкой поехал". Заходим в группу, дима воспитателю серьезно так поясняет: " Дед по ба
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Украина, Киев писала:
Не могу не вспомнить, как 4-летней дочке врач приписал ряд лекарств для лечения (чего не помню уже)))))), в том числе и свечи (что и куда, думаю, понятно). Девочка уже взрослая, пришлось аккуратно объяснить, что ничего страшного нет, больно не будет, слегка неприятно, но это необходимо для скорейшего выздоровления. В конце моего монолога дочь выдает: "Хорошо, мам, ставь эти свечи, только не поджигай, ладно?!"
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
История эта произошла на физфаке МГУ. Там есть три больших аудитории, которые расположены бок о бок и соединены общим коридором, где хранят всякий хлам (пособия и т.д.). Из каждой аудитории в этот коридор ведут два хода: справа и слева от доски (значит, за спиной лектора). Однажды некий весьма известный в МГУ профессор самозабвенно читал лекцию, вдруг у него кончился мел.
Он отреагировал вполне нормально: попросил первого попавшегося студента с первой парты сходить в соседнюю аудиторию за мелом. Дальше и началась история, в ходе которой и профессор и студент проявили себя необычайными тормозами, хотя, может, у них просто со зрением что-то не так (или с головой).
Студент вышел из левой двери, повернул направо и вошел в правую дверь той же аудитории, думая, что он уже дошел до соседней. Публика уже тогда начала веселиться. Студент ничего не заметил и спросил профессора, не может ли он дать для соседней аудитории мела. Профессор спокойно ответил, что у них самих мел кончился. Молодой человек вернулся тем же маршрутом, зашел обратно через левую дверь и сказал, что у них там тоже нет мела. На что профессор спокойно ответил, что он это знает, так как оттуда тоже приходили и просили мела.
Все, кроме этого студента и профессора уже просто катались по полу.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 16.05.2014 23:38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
История эта произошла на физфаке МГУ. Там есть три больших аудитории, которые расположены бок о бок и соединены общим коридором, где хранят всякий хлам (пособия и т.д.). Из каждой аудитории в этот коридор ведут два хода: справа и слева от доски (значит, за спиной лектора). Однажды некий весьма известный в МГУ профессор самозабвенно читал лекцию, вдруг у него кончился мел. Он отреагировал вполне нормально: попросил первого попавшегося студента с первой парты сходить в соседнюю аудиторию за мелом
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.05.2014 15:40
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр