загрузка
Страницы:
1
2
3
4
леонид, Россия, Москва, 95 лет
леонид, Москва, 95 лет.
 
психология мужчины.я имею в виду мужика.а не того кто выглядит как мужик.это зависимость от женщины.у него нет ничего женского.он не ухаживает.не делает подарков. не врёт не пытается затащить в койку.он знает кто он.и ждёт.когда ты женщина.понимая это.потому что не дура.и будучи женщиной т е отсутвуют качества мужские.потому что в большинстве случаев попытка женщины.... вызванная необходимостью...взять на себя функцию мужчины проваливается.мужики бегут.те кто выглядит липнут.будьте умней.кому интересно.продолжение следует.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Вы бы нам как нибудь попроще изьяснили ход Ваших мыслей... wink_rt_40.png
Особенно, что продолжение следует заинтриговало... biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Природа человека не столь однобока, как вы её описали. И что значит "у мужика нет ничего женского"? Ежели говорить о первичных половых, то да. А большая часть человеческих качеств не имеет ярко выраженной половой принадлежности.
леонид, Россия, Москва, 95 лет
леонид, Москва, 95 лет.
 
мозг как мышцы напрягаешь развиваешь.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сумбурно. Но общий ход мыслей понятен. Дорогой Леонид, мир не делится на черное и белое. В каждом мужчине внутри есть женщина, а в каждой женщине- мужчина. И если женщина берет на себя какие-то мужские обязанности (добывание денег и пр.) это не ей упрек, а мужчине рядом!
леонид, Россия, Москва, 95 лет
леонид, Москва, 95 лет.
 
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
леонид, Россия, Москва писал:
психология мужчины.я имею в виду мужика.а не того кто выглядит как мужик.это зависимость от женщины.у него нет ничего женского.он не ухаживает.не делает подарков. не врёт не пытается затащить в койку.он знает кто он.и ждёт.когда ты женщина.понимая это.потому что не дура.и будучи женщиной т е отсутвуют качества мужские.потому что в большинстве случаев попытка женщины.... вызванная необходимостью...взять на себя функцию мужчины проваливается.мужики бегут.те кто выглядит липнут.будьте умней.кому ин
Который не ухаживает, не пытается затащить в койку, не врёт и не делает подарков? Может это - манекен? )))))))))))))))))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
леонид, Россия, Москва писал:
мозг как мышцы напрягаешь развиваешь.
казнить нельзя помиловать
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Сумбурно. Но общий ход мыслей понятен. Дорогой Леонид, мир не делится на черное и белое. В каждом мужчине внутри есть женщина, а в каждой женщине- мужчина. И если женщина берет на себя какие-то мужские обязанности (добывание денег и пр.) это не ей упрек, а мужчине рядом!
.....либо же вынужденная необходимость возложить на себя эту функцию. в силу обстоятельств.



это я в продолжение нашего с Вами диалога, Леонид)
леонид, Россия, Москва, 95 лет
леонид, Москва, 95 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Сумбурно. Но общий ход мыслей понятен. Дорогой Леонид, мир не делится на черное и белое. В каждом мужчине внутри есть женщина, а в каждой женщине- мужчина. И если женщина берет на себя какие-то мужские обязанности (добывание денег и пр.) это не ей упрек, а мужчине рядом!
в каждом человеке есть человек.......мужчина и женщина очень разные и поэтому необходимы друг другу
леонид, Россия, Москва, 95 лет
леонид, Москва, 95 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Вооот! Точно! попробуйте его слегка размять, немного поработать! Должно помочь!
в детский сад
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
леонид, Россия, Москва писал:
в каждом человеке есть человек.......мужчина и женщина очень разные и поэтому необходимы друг другу
Я тоже так раньше думала ) и искореняла в себе мужское: мужские реакции на события, отношение к задачам... Потом умные люди объяснили, что не нужно бороться с собой. Теперь во мне есть и мужские черты и женские, как и во всех людях. Просто я их принимаю) А Вы?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
леонид, Россия, Москва писал:
психология мужчины.я имею в виду мужика.а не того кто выглядит как мужик.это зависимость от женщины.у него нет ничего женского.он не ухаживает.не делает подарков. не врёт не пытается затащить в койку.он знает кто он.и ждёт.когда ты женщина.понимая это.потому что не дура.и будучи женщиной т е отсутвуют качества мужские.потому что в большинстве случаев попытка женщины.... вызванная необходимостью...взять на себя функцию мужчины проваливается.мужики бегут.те кто выглядит липнут.будьте умней.кому ин
smile1_rt_40.png Читать сложно, одно сплошное предложение)))а понять еще сложней.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Вооот! Точно! попробуйте его слегка размять, немного поработать! Должно помочь!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Света как всегда радуешь! biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Который не ухаживает, не пытается затащить в койку, не врёт и не делает подарков? Может это - манекен? ))
потыкай в него палочкой, по ходу, он мертвый (с)
biggrin_rt_40.png
леонид, Россия, Москва, 95 лет
леонид, Москва, 95 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Который не ухаживает, не пытается затащить в койку, не врёт и не делает подарков? Может это - манекен? )))))))))))))))))
может мужчина. который ухаживает делает подарки..и его жена визжит от восторга.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Попробуем по букв разобрать)))Я такая противная spruceup_rt_74.gif мне все по полочкам надо разобрать))) tease_rt_82.gif

психология мужчины.я имею в виду мужика.а не того кто выглядит как мужик.это зависимость от женщины.у него нет ничего женского.-Он , что не человек)))или она не человек)))
он не ухаживает.не делает подарков.-а кто должен делать???,она сама себе???

не врёт -упс smile1_rt_40.png Видно мне одни вруны достаются biggrin_rt_40.png
не пытается затащить в койку.-что уже мужик ориентацию поменял???
он знает кто он.- И правда кто ОН???
и ждёт.когда ты женщина.понимая это.потому что не дура.и будучи женщиной т е отсутвуют качества мужские.- что сей бред означает???
потому что в большинстве случаев попытка женщины.... вызванная необходимостью...взять на себя функцию мужчины - Увы,если мужика нет, мы их функции не берем,по определению, нас природа не наградила такими детородными органами))) tongue_rt_40.png
проваливается.мужики бегут-конечно ноша для них не посильная)))
.те кто выглядит липнут.- Так значит,где кто сейчас в браке и живут счастливо, они только выглядят мужиками???
будьте умней.кому интересно.продолжение следует- на продолжение можно рассчитывать???или умом не вышла??? umnik2_rt_46.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для леонид, Россия, Москва:

Леонид, у всех нас есть и мужские и женские гормоны...
и как и гормоны в нас женщинах, есть мужские черты характера, а в мужчинах - женские... И как в организме гормоны, так и в жизни - ЭТО НОРМАЛЬНО и правильно...
И только мужчина может открыть ЖЕНЩИНУ в женщине...
И только женщина способна открыть МУЖЧИНУ в мужчине...
Но что мы видим сейчас?
Многие женщины делают несвойственные женщинам поступки, сейчас уже несложно встретить барышню, которая водит грузовики, или занимается боксом, стрельбой из пистолета и прочее, НО так же полно мужчин делающих женские поступки, носящих "голубые шарфики", утонченные без меры и т д...
И почему женщины стали более мужественные? Потому что мужчины обабились Сколько сейчас - нытиков, маменькиных сынков и прочих а?.. а мужчины, почему обабились? Потому что появились мужиковатые женщины - грубые, жесткие, сильные... Понимаете? Замкнутый круг... поэтому женщине все таки надо стараться вести себя женственно, а мужчине мужественно.
И как всегда начать желательно с себя!
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр