загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Если буквально, то мысль ясная:" Берите бабоньки-каков уж есть))), кто не возьмет дура"))
вон Света согласна взять))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
леонид, Россия, Москва писал:
я наверное не правильно отсылаю ответы. я не знаю как правильно .по этому сумбур.Как правильно делать.я новенький.
Леонид, Вы считаете, что женщины ведут себя как мужчины?
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
леонид, Россия, Москва писал:
психология мужчины.я имею в виду мужика.а не того кто выглядит как мужик.это зависимость от женщины.у него нет ничего женского.он не ухаживает.не делает подарков. не врёт не пытается затащить в койку.он знает кто он.и ждёт.когда ты женщина.понимая это.потому что не дура.и будучи женщиной т е отсутвуют качества мужские.потому что в большинстве случаев попытка женщины.... вызванная необходимостью...взять на себя функцию мужчины проваливается.мужики бегут.те кто выглядит липнут.будьте умней.кому ин
huh_rt_40.png И где такой хрени начитались? huh_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
леонид, Россия, Москва писал:
я наверное не правильно отсылаю ответы. я не знаю как правильно .по этому сумбур.Как правильно делать.я новенький.
Вопрос второй:
Почему мужчина не должен делать подарков?

Людям: и мужчинами, и женщинами и детками всегда приятны знаки внимания.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
А как тогда такая психология.Глупышкам и смазливеньким достаются нормальные мужики,а умным и сообразительным,способным из любой ситуации найти решение достаются барашки.Кто-нибудь может мне ответить,почему так произходит?! unsure_rt_40.gif
леонид, Россия, Москва, 95 лет
леонид, Москва, 95 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Это вопрос??))) Мой пост - ответ на ваш, так как я его поняла... без знаков препинания и пояснений, согласитесь это сложно сделать даже учителям,разбирающим детские сочинения, уж что про меня говорить-то? ))0 Так что может вы всем нам объясните, что вы имеете ввиду? А то у всех трудности))
точки может их не видно.но они есть.экранная клв .проблема с переключением.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Почему мужчина не должен делать подарков?
Правильная тактика...
Знаете, еще есть такая игра, когда дается какой-то незначительный эпизод истории, а надо узнать всю историю, задавая вопросы ведущему)) Ведущий должен отвечать "да", "нет" или "несущественно"Вот сейчас мы все и узнаем!
леонид, Россия, Москва, 95 лет
леонид, Москва, 95 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
А как тогда такая психология.Глупышкам и смазливеньким достаются нормальные мужики,а умным и сообразительным,способным из любой ситуации найти решение достаются барашки.Кто-нибудь может мне ответить,почему так произходит?!
нормальный не значит умный.а ненадо соглашаться на барашков.терпение или на сайт.
Сообщение отредактировал леонид, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2014 11:54
леонид, Россия, Москва, 95 лет
леонид, Москва, 95 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Правильная тактика... Знаете, еще есть такая игра, когда дается какой-то незначительный эпизод истории, а надо узнать всю историю, задавая вопросы ведущему)) Ведущий должен отвечать "да", "нет" или "несущественно"Вот сейчас мы все и узнаем!
Надеюсь)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
леонид, Россия, Москва писал:
читайте с начала
Еще больше запутаемся)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
леонид, Россия, Москва писал:
точки может их не видно.но они есть.экранная клв .проблема с переключением.
Леонид... понимаете, сложность общения на форуме такова, что тут не всегда можно понять ЧТО именно сказал человек... и не потому что все мы - тупые... а потому, что мы НЕ ВИДИМ вас, не видим мимики, жестов, не СЛЫШИМ голоса, интонации... понимаете?
Так что в словах попонятней... что именно в вашем посте про психологию мужчин??... вам тут уже ответил мужчина, что он сам не смог разобраться... я вам ответила так, как поняла ваш пост...
А поняла я его следующим образом - есть бабы - тупые, мужиковатые, которые не понимают, что нормальным мужикам не нужна мужиковатая... ну или как-то так... на что я ответила, что мужиковатыми нас делает отсутствие НАДЕЖНЫХ мужчин...поэтому мы и делаем мужские поступки, но когда мы становимся сильными, количество сильных мужчин сокращается... то есть получается замкнутый круг...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Умом Россию не понять,
пока не выпито ноль- пять,
попытка глубже понимать
уже попахивает литром.
Ничего личного , так , мысли в слух biggrin_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
леонид, Россия, Москва писал:
нормальный не значит умный.а ненадо соглашаться на барашков.терпение или на сайт.
huh_rt_40.png Кто-то соглашается на барашков?!Вы уверены?!Я просто привела пример. huh_rt_40.png А на сайте лучше найдешь?!
леонид, Россия, Москва, 95 лет
леонид, Москва, 95 лет.
 
не всегда дурак тот кого вы не понимаете.он просто не ваш
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Умом Россию не понять, пока не выпито ноль- пять, попытка глубже понимать уже попахивает литром. Ничего личного , так , мысли в слух
Мне кажется даже литром не поможешь, поскольку пост автора и все остальные ответы это как выражение:
"Чем меньше женщину мы любим - тем меньше мы, она чем тем!"
Скока надо выпить чтобы понять? wacko_rt_40.gif
Боюсь вопрос в никуда... biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Мне кажется даже литром не поможешь, поскольку пост автора и все остальные ответы это как выражение: "Чем меньше женщину мы любим - тем меньше мы, она чем тем!" Скока надо выпить чтобы понять? Боюсь вопрос в никуда...
Так литр после ноль- пять rofl_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Что-то грустно стало в теме(((Хотя и в разделе: "Делимся хорошим настроением"


Леонид, все же нам недорослям spruceup_rt_74.gif, объясните суть Вашей темы?Основную мысль, которую хотели донести до форумчан, можно кратно, главное,чтоб понятно было
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Так литр после ноль- пять
Неее... я столько не осилю!
Это только настоящие гуру способны понять! Но, к сожалению, после стольких литров, гуру сами не способны связать двух слов, чтобы растолковать остальным в чем суть... а просыпаясь на следующий день уже не помнят откровений...
так что это тайна за семью печатями и мы, обычные люди, не способны понять философию и правду жизни, а главное, психологию мужчин!!! sad_rt_40.png sorry_rt_48.gif
только про подарки поняли... не жди ничего((( dash1_rt_102.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Прочитала еще раз,задумалась и моя провинциальность меня осенила следующими словами:Образ мужчины-жесткая конструкция его поступков,образ женщины-лоскуиное одеяло ее желаний.Короче,настоящий мужик-это мужик и стародавних времен,который пришел,увидел,забрал и унес.=)) И мы всего лишь производная его желаний.=))
Сообщение отредактировала Ася, Россия, Светогорск (автор поста) 17.08.2014 12:26
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр