загрузка
Страницы:
1
2
3
4
леонид, Россия, Москва, 95 лет
леонид, Москва, 95 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
.....либо же вынужденная необходимость возложить на себя эту функцию. в силу обстоятельств. это я в продолжение нашего с Вами диалога, Леонид)
да временная трудно выполнимая.для женщины.необходимость.от которой её освободит мужчина.ведь ему так нужна женщина.ЖЕНЩИНА ЭТО УМ ЧТОБЫ ПОНИМАТЬ СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ЧТОБ ЖЕЛАТЬ.ну и щи должны быть вкусными.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Вариант адаптированного перевода:
"Ухаживать не собираюсь, подарки дарить не буду, в койку сами упрашивайте.
Бабы, будьте уже умнее, мужик заждалсо".
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
потыкай в него палочкой, по ходу, он мертвый (с)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
"Ухаживать не собираюсь, подарки дарить не буду, в койку сами упрашивайте. Бабы, будьте уже умнее, мужик заждалсо".
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Маша, я реально под столом... biggrin_rt_40.png
Спасибо за перевод))
леонид, Россия, Москва, 95 лет
леонид, Москва, 95 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Попробуем по букв разобрать)))Я такая противная мне все по полочкам надо разобрать))) психология мужчины.я имею в виду мужика.а не того кто выглядит как мужик.это зависимость от женщины.у него нет ничего женского.-Он , что не человек)))или она не человек))) он не ухаживает.не делает подарков.-а кто должен делать???,она сама себе??? не врёт -упс Видно мне одни вруны достаются не пытается затащить в койку.-что уже мужик ориентацию поменял??? он знает кто он.- И правда кто ОН??? и
да
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Леня, ищите себе "адвоката")))Сейчас Бабы затопчут))) haha_rt_56.gif

Спасибо за сумбурную тему, давно так не смеялась)))) biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
леонид, Россия, Москва писал:
да
Что-ДА??Продолжение следуют???Так ждемс развитие Ваших мыслей)))
леонид, Россия, Москва, 95 лет
леонид, Москва, 95 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Леонид, у всех нас есть и мужские и женские гормоны... и как и гормоны в нас женщинах, есть мужские черты характера, а в мужчинах - женские... И как в организме гормоны, так и в жизни - ЭТО НОРМАЛЬНО и правильно... И только мужчина может открыть ЖЕНЩИНУ в женщине... И только женщина способна открыть МУЖЧИНУ в мужчине... Но что мы видим сейчас? Многие женщины делают несвойственные женщинам поступки, сейчас уже несложно встретить барышню, которая водит грузовики, или занимается боксом, стрель
я о МУЖЧИНАХ и ЖЕНЩИНАХ.а Вы о чём,
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
леонид, Россия, Москва писал:
да временная трудно выполнимая.для женщины.необходимость.от которой её освободит мужчина.ведь ему так нужна женщина.ЖЕНЩИНА ЭТО УМ ЧТОБЫ ПОНИМАТЬ СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ЧТОБ ЖЕЛАТЬ.ну и щи должны быть вкусными.
Слава Богу, хоть про щи понятно! biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Сурена, без обид Машина интерпретация мне нравится больше)))
"Прыгайте ко мне в койку сразу, букетов не будет, подарков тоже, но зато я не вру и в койку никого не тащу... Во! Мужик, просто загляденье!"
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
леонид, Россия, Москва писал:
да
Ну уж НЕТ!
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Голодный всегда увидит,что ему необходимо
Ачо, там еще про что-то было??? biggrin_rt_40.png
леонид, Россия, Москва, 95 лет
леонид, Москва, 95 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Кратко. Информативно. Но,простите пожалуйста, на какой из вопросов "да"?
или умом не вышла
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Может, не стоит?))
Стоит-стоит))Может новенькое для себя узнаем)))
Мария, Россия, Краснодар, 48 лет
Мария, Краснодар, 48 лет.
 
леонид, Россия, Москва писал:
психология мужчины.я имею в виду мужика.а не того кто выглядит как мужик.это зависимость от женщины.у него нет ничего женского.он не ухаживает.не делает подарков. не врёт не пытается затащить в койку.он знает кто он.и ждёт.когда ты женщина.понимая это.потому что не дура.и будучи женщиной т е отсутвуют качества мужские.потому что в большинстве случаев попытка женщины.... вызванная необходимостью...взять на себя функцию мужчины проваливается.мужики бегут.те кто выглядит липнут.будьте умней.кому ин
Олег Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин".
На удивление просто, кратко. понятно, дерзко и... честно. Полезно как для мужчин, так и для женщин, не до конца загубивших свои глиальные клетки и нейроны...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Сурена, без обид Машина интерпретация мне нравится больше))) "Прыгайте ко мне в койку сразу, букетов не будет, подарков тоже, но зато я не вру и в койку никого не тащу... Во! Мужик, просто загляденье!"
Если буквально, то мысль ясная:" Берите бабоньки-каков уж есть))), кто не возьмет дура")))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
леонид, Россия, Москва писал:
мозг как мышцы напрягаешь развиваешь.
Не похоже что-то на развитие, такой сумбур написать, как здесь правильно выразились, это надо не дюже ума иметь.)))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вариант адаптированного перевода: "Ухаживать не собираюсь, подарки дарить не буду, в койку сами упрашивайте. Бабы, будьте уже умнее, мужик заждалсо".
в виде дополнения: "все кто меня не выбрал и не ценил умом не вышли, в общем, дуры убогие. я всё сказал. да."
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
леонид, Россия, Москва писал:
я о МУЖЧИНАХ и ЖЕНЩИНАХ.а Вы о чём,
Это вопрос??)))

Мой пост - ответ на ваш, так как я его поняла... без знаков препинания и пояснений, согласитесь это сложно сделать даже учителям,разбирающим детские сочинения, уж что про меня говорить-то? ))0
Так что может вы всем нам объясните, что вы имеете ввиду?
А то у всех трудности))
леонид, Россия, Москва, 95 лет
леонид, Москва, 95 лет.
 
я наверное не правильно отсылаю ответы. я не знаю как правильно .по этому сумбур.Как правильно делать.я новенький.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр