загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Разъясните момент по садику
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Ищу садик, читаю описания и натыкаюсь на такое:
В спальнях установлены четырехъярусные выдвижные кровати
Это что, дети в четыре этажа спят штоле? wacko_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Владимир, 49 лет
Елена, Владимир, 49 лет.
 
Ага. Что-то типа того... Кровати типа комода, ящики которого выдвигаются на разное расстояние... Вот в этих ящиках-кроватях и спят детишки...
Никуся , Санкт-Петербург, м. Электросила, 41 год
Никуся , Санкт-Петербург, м. Электросила, 41 год.
 
нет. Это значит что кровати в виде лесинке сделаны. Одна в другую складывается.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
это такие



у нас в садике такие были. детям нравились
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Ясно - как на рынке в овощном отделе значит.
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
вот про овощной отдел, это слишком....... или в четыре яруса или дома сидите, дело не в кроватях, совсем не в них, дело в отношении к вашему малышу......уважайте не только свое мнение......
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Кристина, Вы представитель завода изготовителя? От чего Вас это так задело?
Елена, Россия, Владимир, 49 лет
Елена, Владимир, 49 лет.
 
Я такие и имела ввиду... Ну чем не комод... Правда у нас они яркие... Детям нравятся... И места занимают меньше, чем обычные..
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
не знаю мож я от моды отстала....но как то это уж слишком)) не могу детей представить, спящих в таких кроваткаХ
Елена, Россия, Владимир, 49 лет
Елена, Владимир, 49 лет.
 
Модель эта не нова - у нас эти кровати с 80-х стоят...Конечно, они не такие уютные и домашние как отдельные кроватки - совковостью от них попахивает... Но чаще всего реально заполучить только такие...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Елена, Россия, Владимир писала:
Модель эта не нова - у нас эти кровати с 80-х стоят...Конечно, они не такие уютные и домашние как отдельные кроватки - совковостью от них попахивает... Но чаще всего реально заполучить только такие...
у нас хорошо что раздельные) мне кажется конструкция достаточно опасная....и очень неудобная
Елена, Россия, Владимир, 49 лет
Елена, Владимир, 49 лет.
 
Конструкция действительно неудобная. Особенно те, что новые пришли - у них самая верхняя кровать не выдвигается, а снимается щит, накрывающий её... Щит тяжёлый - педагогам приходится его снимать, а потом водружать на место... А что касается безопасности, то тут как раз всё очень даже благоприятно... А вот с обычными двух-ярусными много казусов было, поэтому они сейчас и запрещены...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...ужос!...до чего дошол прогресс.... я спал на одноместных одноярусных...и рядом с девочкой! )))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
не знаю мож я от моды отстала....но как то это уж слишком)) не могу детей представить, спящих в таких кроваткаХ
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
пепец! ...инкубатор! (((((
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Почти в Матрице. Снизу еще провода спрятаны, не иначе.
Елена, Россия, Владимир, 49 лет
Елена, Владимир, 49 лет.
 
Заметьте, верхняя кроватка не выдвигается... Она как раз-таки крышечкой закрывается... Представляете своего малыша? lol_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...как в гробу! ((((((((((((((((((
Елена, Россия, Владимир, 49 лет
Елена, Владимир, 49 лет.
 
Как-то не хочется такие ассоциации рядом с детками проводить... Но ящик-то действительно не ларец сказочный... хоть внешне симпатюшный...
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Наверно не буду сыну показывать. Пусть будет сюрприз.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
А я не могу представить, как там они засыпают %) или если верхний проснулся - решил встать, как он это будет делать? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр