загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Разъясните момент по садику
Страницы:
1
2
3
4
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
С 80х? Ого! Я помню, мы на раскладушках примерно в эти годы в садике спали, из за нехватки мест! И каждый детенок. длжен был после сон-часа свой комплект постели в мешок сложить и снести в общуу кучу. Вот это- спартанские условия!! А ярусные кроватки, вполне даже ничего! Детям интересно)
в Питере есть еще сады с раскладушками huh_rt_40.png Это точно ужас....
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Кристина, Вы представитель завода изготовителя? От чего Вас это так задело?
вы правы, меня задело, я не изготовитель кроватей, я воспитатель в садике, вам не знакома эта гнетущая система изнутри......
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Кристина. А почему эта система гнетущая? Мы так станем бояться детей в садик отдавать?
Может Вы расскажете нам что-нибудь? Глазами изнутри так сказать. Создайте новую тему - очень многим будет интересно.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Кристина. А почему эта система гнетущая? Мы так станем бояться детей в садик отдавать? Может Вы расскажете нам что-нибудь? Глазами изнутри так сказать. Создайте новую тему - очень многим будет интересно.
присоединяюсь...как-то странно прозвучало про "гнетущую систему"......
Оксана, Россия, ст. Северская, 41 год
Оксана, ст. Северская, 41 год.
 
Dream, Россия, Москва писала:
кристина у меня детки выросли но зная что детки вертятся как вы смотрите на то что на вашего ребенка упадет детка который спит выше ? вам понравится ? Это вина детских заведующих этих садов . они ищут места но забывают о многом да и деньги экономят
Ребенок не сможет упасть на спящего внизу ребенка, потому, что бортики кровати не дадут ему это сделать это. Про экономию места согласна. Просто желающих мам и пап отдать ребенка в детский сад больше, чем мест в саду, вот и приходиться заведующим нарушать некоторые нормы. Просто, чтоб больше детей попали в сад. Плохо, то, что из-за такой скученности малышей, они часто болеют, особенно дети до 5-ти лет.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, ст. Северская писала:
из-за такой скученности малышей, они часто болеют, особенно дети до 5-ти лет.
детки до 5 лет вообще склонны часто болеть, и те, что в малочисленных группах (4-5 человек), и те, кто дома растет. На мои "ахи-охи", что ребенок заболел опять через месяц, а до этого вообще 2 года не болел, наш педиатр ответил, что не встречал неболеющих детей НИКОГДА за все годы своей практики.
МЫ же сами приносим домой вирусы на себе и на одежде с работы, из магазинов, от друзей, из общественного транспорта. Вирус обычного гриппа в домашней пыли живет до 3-х недель....что уж на садики-то пенять.
Да и признайтесь честно: кто ребенка "с соплями" в сад не водил или в школу не пустил до полного выздоровления? как ведь: температуры нет, бодрый. веселый, аппетит есть, а сопли - ерунда...сами пройдут.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 07.03.2012 13:22
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Оксана, Россия, ст. Северская писала:
Ребенок не сможет упасть на спящего внизу ребенка, потому, что бортики кровати не дадут ему это сделать это. Про экономию места согласна. Просто желающих мам и пап отдать ребенка в детский сад больше, чем мест в саду, вот и приходиться заведующим нарушать некоторые нормы. Просто, чтоб больше детей попали в сад. Плохо, то, что из-за такой скученности малышей, они часто болеют, особенно дети до 5-ти лет.
оксана я работала в садике и по этому и говорю что могут smile_rt_40.png)
Оксана, Россия, ст. Северская, 41 год
Оксана, ст. Северская, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
детки до 5 лет вообще склонны часто болеть, и те, что в малочисленных группах (4-5 человек), и те, кто дома растет. На мои "ахи-охи", что ребенок заболел опять через месяц, а до этого вообще 2 года не болел, наш педиатр ответил, что не встречал неболеющих детей НИКОГДА за все годы своей практики. МЫ же сами приносим домой вирусы на себе и на одежде с работы, из магазинов, от друзей, из общественного транспорта. Вирус обычного гриппа в домашней пыли живет до 3-х недель....что уж на садики-то пенять. Да и признайтесь честно: кто ребенка "с соплями" в сад не водил или в школу не пустил до полного выздоровления? как ведь: температуры нет, бодрый. веселый, аппетит есть, а сопли - ерунда...сами пройдут.
Правильно, не встречал, потому что здоровые детям в больнице делать нечего. По своим знаю - пошли в садик - жди соплей, кашля. Я работала в детском саду няней и сама за осень и зиму переболела три (!) раза, чего уж говорить о детях. Приводят с соплями и пошло-поехало - сначала один ребенок, другой заболевают и не приходят в сад. Сейчас мои сидят дома - ни соплей, ни кашля.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр