загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А ведь Василий в соседней теме прав оказался. Своими ответами вы это подтверждаете. Ну не может женщина так писать о проблеме одинокого материнства, не верю!
Я считаю, что если ты первый раз родила и рассталась с мужем, тотзачем второго то без мужа рожать? Ради забавы? А ребёнку от этого хорошо что ли? У него что, счастливое безотцовское детство будет? Ещё и нищее вдобавок...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Переехать в Хабаровск всегда есть смысл, потому что город Хабаровск прекрасен))) Ещё его называют "маленький Питер".
Была проездом 2 раза из Владивостока. Владивосток понравился. rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Можно ссылочку, а то я что-то не нашла подобных статистических исследований. Вот здесь совсем другая инфа, которая утверждает, что женщины часто сознательно стали выбирать растить детей в одиночку. А не потому, что "залетела". http://www.rosbalt.ru/moscow/2017/02/10/1591028.html
Да, заводят детей как котят и забывают, что нужно вырастить ЧЕЛОВЕКА.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Моя подруга в подмосковьи мучается с садиком, мать одиночка, приезжая, нет мест, вот если бы была прописана....приходится снимать жилье и платить за платный садик, болеть нельзя и лишний копейки нет , не знаю хватает ли им на еду..Деньги крохи выделяют и детсадов нет, но зарплаты свои чиновники не стесняются повышать.. а мы как-нибудь выкрутимся, русские не сдаются... только вот рожать уже стремно второго и тд ребенка
А у меня подруга переехала в Москву с 2 детьми. Организовала прописку, получила садик, школу. Пол года искала работу, но нашла - официальная 100 000 была, сейчас больше. Вроде бы стартовые условия одинаковые или даже хуже, а результат разный. Почему? umnik2_rt_46.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Была проездом 2 раза из Владивостока. Владивосток понравился.
Владивосток и Хабаровск, это как Москва и Питер. Мне Питер больше нравится. И Хабаровск)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да, заводят детей как котят и забывают, что нужно вырастить ЧЕЛОВЕКА.
Ещё одна статистика? Ссылка есть?
Ну, откуда Вам знать за всех матерей-одиночек, как они заводят детей, о чем помнят и что забывают?
Это я из любопытства спрашиваю, тоже хочу знать.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А у меня подруга переехала в Москву с 2 детьми. Организовала прописку, получила садик, школу. Пол года искала работу, но нашла - официальная 100 000 была, сейчас больше. Вроде бы стартовые условия одинаковые или даже хуже, а результат разный. Почему?
Потому что ваша Подруга умная и ответственная и энергичная)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ещё одна статистика? Ссылка есть? Ну, откуда Вам знать за всех матерей-одиночек, как они заводят детей, о чем помнят и что забывают? Это я из любопытства спрашиваю, тоже хочу знать.
Я не про всех, а про тех , кто делает это необдуманно, не имея достаточной энергии и ума.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 26.09.2018 17:15
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Потому что ваша Подруга умная и ответственная и энергичная)
Или, например, связи. Или уникальный специалист, для которого работодатель может организовать уникальные условия. Или просто стечение обстоятельств.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я считаю, что если ты первый раз родила и рассталась с мужем, тотзачем второго то без мужа рожать? Ради забавы? А ребёнку от этого хорошо что ли? У него что, счастливое безотцовское детство будет? Ещё и нищее вдобавок...
Если первый решил, что нафиг с этой дурой жить, то и второй сбежит! Или второй дурней дуры окажется? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да, заводят детей как котят и забывают, что нужно вырастить ЧЕЛОВЕКА.
Рожают детей, котят заводят! Или я чето не знаю ohmy_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А ведь Василий в соседней теме прав оказался. Своими ответами вы это подтверждаете. Ну не может женщина так писать о проблеме одинокого материнства, не верю!
А лучше вам скажу так: этот человек из словакии, которого вы упоминаете, уже очень старый уже и не очень здоров... у него никогда не было нормальной семьи и любящей его женщины. В целом он несчастен и одинок.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я не про всех, а про тех , кто делает это необдуманно, не имея достаточной энергии и ума.
Делает что? Детей рожает? Случайных, или тех, кто в одиночку планирует второго? Ну, вот я хочу второго, есть все предпосылки к тому, что родить второго ребенка я смогу только как мать-одиночка. И какие выводы? Достаточно ли у меня, по-вашему, ума и энергии? И каким ещё критериям я должна соответствовать, чтобы иметь наглость родить второго ребенка без мужа?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Или, например, связи. Или уникальный специалист, для которого работодатель может организовать уникальные условия. Или просто стечение обстоятельств.
Связей не было. Специалист не уникальный. Помощник руководителя. 42 года.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рожают детей, котят заводят! Или я чето не знаю
Вы все знаете))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Связей не было. Специалист не уникальный. Помощник руководителя. 42 года.
Я к тому, что каждая ситуация уникальна, и мы не можем знать всех обстоятельств, чтобы обобщать)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Делает что? Детей рожает? Случайных, или тех, кто в одиночку планирует второго? Ну, вот я хочу второго, есть все предпосылки к тому, что родить второго ребенка я смогу только как мать-одиночка. И какие выводы? Достаточно ли у меня, по-вашему, ума и энергии? И каким ещё критериям я должна соответствовать, чтобы иметь наглость родить второго ребенка без мужа?
У ребёнка должен быть отец, у женщины муж. Вы для чего второго ребёнка сознательно на безотцовщину обрекаете, я не понимаю...вы враг ему?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если первый решил, что нафиг с этой дурой жить, то и второй сбежит! Или второй дурней дуры окажется?
Она второго уже без мужа хочет!! Сразу без мужа!!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У ребёнка должен быть отец, у женщины муж. Вы для чего второго ребёнка сознательно на безотцовщину обрекаете, я не понимаю...вы враг ему?
Если Вы чего-то не понимаете, это не означает, что это плохо.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Если Вы чего-то не понимаете, это не означает, что это плохо.
То есть ребёнку без отца хорошо?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр