загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А что, мужикам не надо тест проходить - стоит ли им размножаться? Чо за дискриминация? А если он негодный отец и муж? Рубить под корень да и всё, проблемы совсем исчерпаются
А мужики рожают?
Умная баба от дурака не родит! wink_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мужики рожают? Умная баба от дурака не родит!
А вдруг он не дурак, а просто сволочь? Сволочь непросто сразу распознать. Иной так маскируется - годами не разобрать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А вдруг он не дурак, а просто сволочь? Сволочь непросто сразу распознать. Иной так маскируется - годами не разобрать.
Умная мужика своего сволочью не назовет, даже бывшего! rtfm_rt_52.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Умная мужика своего сволочью не назовет, даже бывшего!
Назовет, если он, допустим, всем был нормальный, а над детьми измывался.
Или бабушку-соседку ограбил. Да мало ли, как может проявиться скрытый социопат в условиях семейных отношений.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 26.09.2018 18:57
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не может нормальный над детьми издеваться.
Дура раз такого нашла. На чё позарилась? На деньги? На с-с? На внешность?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да, пойдите поклонитесь ему в ноги. У него самого бывшая жена мать одиночка двоих детей. Он эту тему любит))
Я не могу всерьёз воспринимать высказывания человека с закрытой анкетой, без фото и не определившегося со своей половой принадлежностью.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не может нормальный над детьми издеваться. Дура раз такого нашла. На чё позарилась? На деньги? На секс? На внешность?
Я уже рассказывала где-то эту историю, как поженились мои одноклассники. Она его из армии дождалась, всё так романтично, ну пипец прям, только вот мой год выпуска попал в чеченскую, четверо из моего класса там служили, все вернулись живыми. А потом он стал прибухивать с друзьями, а по пьяни у него крыша текла напрочь. И как-то он пришел домой, достал из кроватки за ножки свою четырехмесячную дочь и сказал жене - становись на табуретку и вешайся, а не повесишься - я дочке башку о стенку расшибу.
На что позарилась? А? Жизнь - она посложней, нет однозначно хороших и плохих.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
и не определившегося со своей половой принадлежностью.
Не ожидала от вас, разочаровали((
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я уже рассказывала где-то эту историю, как поженились мои одноклассники. Она его из армии дождалась, всё так романтично, ну пипец прям, только вот мой год выпуска попал в чеченскую, четверо из моего класса там служили, все вернулись живыми. А потом он стал прибухивать с друзьями, а по пьяни у него крыша текла напрочь. И как-то он пришел домой, достал из кроватки за ножки свою четырехмесячную дочь и сказал жене - становись на табуретку и вешайся, а не повесишься - я дочке башку о стенку расшибу.
Так и не понял на что позарилась одноклассница? no2_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У вас года какие то нелепые 90 и 00... Ау, космополит сейчас 2019 на носу
Вы не поняли. В 1990-е забрали кучу садиков. А начиная с 2000-го, за 18 лет, построили меньше половины того, что отняли.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и не понял на что позарилась одноклассница?
Ну как на что! На то, о чем тут вслух не говорят)))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я не могу всерьёз воспринимать высказывания человека с закрытой анкетой, без фото и не определившегося со своей половой принадлежностью.
Это тролль обыкновенный) заводит форум на срач tease_rt_82.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вроде вам не 23 года, чтоб не знать, что у нас много нерешенных вопросов)))
Ну у меня есть ещё 4 года в запасе, чтобы догнать вас по всем вопросам. Фора так сказать
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2018 21:02
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Светлана из Москвы, а не из Хабаровска...
В Москве такого и не было вообче
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Да, народ с юмором).
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну у меня есть ещё 4 года в запасе, чтобы догнать вас по всем вопросам. Фора так сказать
https://gdepapa.ru/forum/family/garden/topic23744/

....ну и как успехи?получается? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну у меня есть ещё 4 года в запасе, чтобы догнать вас по всем вопросам. Фора так сказать
Вертихвостка молоденькая))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
https://gdepapa.ru/forum/family/garden/topic23744/ ....ну и как успехи?получается?
Не знаю обрадует это вас или разочарует , но у меня все всегда получается, слава Б-гу! и ттт
Но там я много вопросов нарезала, так сразу не ответишь. Да и тема вроде не подохдящая здесь. Что то в процессе, дорога (самое дорогостоящее) сделана... 2.3.4.5 решены. + турники и детская площадка в проекте Берег на Кунице на моём контроле к следующему сезону. Председатель поселения плачет от меня, принёс мне в отместку бумагу что если я не решу на участке вопрос по старым деревьям административку мне какую то выставит..
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2018 22:59
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и не понял на что позарилась одноклассница?
Любовь - слыхал такое? Была у людей любовь. Правда, жизнь внесла коррективы и сделала из мужика идиота, но любовь-то куда девать? Не выкинешь. К слову, они так и живут вместе по сию пору. Вроде лечили его несколько раз, было дело, он долго не пил, лет пять. Но всё равно сорвался в конце концов.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну как на что! На то, о чем тут вслух не говорят)))
Вот у кого что болит, тому то и мерещится, ей-богу.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр