загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
То есть ребёнку без отца хорошо?
Не "то есть". Ребенку и с отцом может быть плохо, и без отца нормально. Как угодно может быть. Конечно, я хочу, чтоб отец у ребенка был, но если вот нету и не находится никак подходящего мужа, что теперь, и детей не рожать, что ли? Мне ж не 25, когда можно и поискать ещё, у меня счет на месяцы идет, сколько ещё я буду способна родить?
Ну, не будет отца, будет обожающий внуков дедушка, классные дядья и пара взрослых уже двоюродных братьев. Не зачахнет дитя без мужского влияния в семье. А мой, пока единственный, карапуз не вырастет эгоистичной сволочью, какими часто становятся единственные долгожданные деточки.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 26.09.2018 17:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Она второго уже без мужа хочет!! Сразу без мужа!!
А чё плохого то? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не "то есть". Ребенку и с отцом может быть плохо, и без отца нормально. Как угодно может быть. Конечно, я хочу, чтоб отец у ребенка был, но если вот нету и не находится никак подходящего мужа, что теперь, и детей не рожать, что ли? Мне ж не 25, когда можно и поискать ещё, у меня счет на месяцы идет, сколько ещё я буду способна родить? Ну, не будет отца, будет обожающий внуков дедушка, классные дядья и пара взрослых уже двоюродных братьев. Не зачахнет дитя без мужского влияния в семье
good2_rt_68.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё плохого то?
Ничо ты не понимаешь - безотцовщина, она ж, похоже, страшней инвалидности, коварнее наследственных болезней, сознательно обрекать своё дитя на отсутствие папы - не гуманно. mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ничо ты не понимаешь - безотцовщина, она ж, похоже, страшней инвалидности, коварнее наследственных болезней, сознательно обрекать своё дитя на отсутствие папы - не гуманно.
Да, не гуманно и эгоистично.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё плохого то?
Вам то отлично- никакой ответственности))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да, не гуманно и эгоистично.
Я б спросила детей, когда подрастут, стоило их рожать или зря мать так негуманно их родила.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
, но если вот нету и не находится никак подходящего мужа, что теперь, и детей не рожать, что ли? Мне ж не 25, когда можно и поискать ещё, у меня счет на месяцы идет, сколько ещё я буду способна родить? Ну, не будет отца,
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я б спросила детей, когда подрастут, стоило их рожать или зря мать так негуманно их родила.
Вот и спросите....
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Рада, что вас так позабавило... Не важно что, "смех и радость мы приносим людям" haha_rt_56.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё плохого то?
sarcastic_rt_50.gif одни плюсы и всем хорошо,все довольны,он не знает ничего, она не знает от кого... rofl_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот и спросите....
Спрошу, конечно... Есть у меня сводная сестра, родного отца не знала совсем, она считает моего папу отцом. Папа (отчим, то есть) у нее появился, когда ей было лет 10. Вот я ей в вотсапе сейчас написала, а не зря ли её мама родила)))) Она сначала пальцем у виска покрутила, потом поржала. Хорошая девчонка, кстати, выросла.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 26.09.2018 18:20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ничо ты не понимаешь - безотцовщина, она ж, похоже, страшней инвалидности, коварнее наследственных болезней, сознательно обрекать своё дитя на отсутствие папы - не гуманно.
То есть беременеть только после штампа в паспорте? Ну это я согласен. biggrin_rt_40.png
Но этот штамп гарантирует что мужик не сбежит? Не гарантирует! Бабы и то убегают, чё уж про мужиков говорить? dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Спрошу, конечно... Есть у меня сводная сестра, родного отца не знала совсем, она считает моего папу отцом. Папа (отчим, то есть) у нее появился, когда ей было лет 10. Вот я ей в вотсапе сейчас написала, а не зря ли её мама родила)))) Она сначала пальцем у виска покрутила, потом поржала. Хорошая девчонка, кстати, выросла.
Понятно, это безобразие у вас семейное. Люди без рода, без фамилии без наследства...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 26.09.2018 18:25
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Понятно, это безобразие у вас семейное.
О, вот и диагнозы пошли))) Спасибо, доктор girl-haha_rt_70.gif
Именно семейное. У меня много семейного, большая дружная семья, опыт счастливого брака, поддержка близких и уверенность в завтрашнем дне для меня и моих детей, какую редкий муж может дать. Муж в любую минуту может собраться и уйти - братья, сестры, родители со мной не разведутся, они моя семья и семья моих детей, вполне полноценная семья. Вам не нравится или непонятно моё понимание семейных уз - да ради бога, я ж не навязываю вам своё мировоззрение. Ну так и вам не стоило бы судить о моём так категорично, не находите?
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 26.09.2018 18:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да, не гуманно и эгоистично.
А я считаю что надо надо бабам тест проходить, имеют они право подать или нет. Ну типа ММИЛ СМИЛ. Если не прошла- пирог зашить!
Тогда и проблем не будет! lol_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я считаю что надо надо бабам тест проходить, имеют они право подать или нет. Ну типа ММИЛ СМИЛ. Если не прошла- пирог зашить! Тогда и проблем не будет!
Это не обязательно. Достаточно своих детей от таких семей подальше держать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это не обязательно. Достаточно своих детей от таких семей подальше держать.
И тогда они не будут рожать? ohmy_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я считаю что надо надо бабам тест проходить, имеют они право подать или нет. Ну типа ММИЛ СМИЛ. Если не прошла- пирог зашить! Тогда и проблем не будет!
А что, мужикам не надо тест проходить - стоит ли им размножаться? Чо за дискриминация? А если он негодный отец и муж? Рубить под корень да и всё, проблемы совсем исчерпаются
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Люди без рода, без фамилии без наследства...
Серьезный аргумент. Жаль, из пальца высосан))) В моем ветвистом семейном древе до 18 века документально подтвержденные свидетельства о нашем роде имеются, а в наследство нам достались ценности, о которых вы, похоже, и не слыхали.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр