загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы самокритичны! )))
Конструктивно только! smile_rt_40.png
А ваще то я не поняла ваш коммент
Я к тому что - не выбирай головой, выбирай сердцем (с)
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2019 12:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Подобный намек мужчинам можно давать? )))
Это было в качестве итога темы. И в ответ на то, что никого из дома не вытянешь знакомиться, принцессы сидят и принцев ждут.
Советы вообще дело не благодарное, но этот справедлив, имхо. А следовать ему или нет, каждый сам решит. Но вот обидку свою ответом показать... кто чем наполнен.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На одну из моих тем с вопросом вызвался в личке приехать и помочь. Очень добрый и довольно скромный человек оказался, да и тихий его поступок с помощью без просьбы сам за себя говорит. Но на форуме имидж успел сложиться не в его пользу..
шанс, что имидж не верен, никогда в реале не окажется истинным лицом, какой?

ну Ок, Вы меня видели, пусть давно и минут 15 всего, что можете сказать о соответствии "моего имиджа втут" реалу?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
шанс, что имидж не верен, никогда в реале не окажется истинным лицом, какой? ну Ок, Вы меня видели, пусть давно и минут 15 всего, что можете сказать о соответствии "моего имиджа втут" реалу?
С яблоками- это были вы? blush_rt_40.gif
Я ж до сих пор это как версию держу, без уверенности
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
шанс, что имидж не верен, никогда в реале не окажется истинным лицом, какой? ну Ок, Вы меня видели, пусть давно и минут 15 всего, что можете сказать о соответствии "моего имиджа втут" реалу?
Втут и телефону - разный сильно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
яблоками- это были вы
biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С яблоками- это были вы? Я ж до сих пор это как версию держу, без уверенности
да
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Втут и телефону - разный сильно.
по телефону я 1) работу делал; 2) Вы слышали голос с интонациями, а читая текст втут Вы свои интонации в него вкладываете и соответственно смысл; 3) мне лень и некогда быть разным))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это было в ответ на женское "не дадим" )))
Это был ответ на моё сообщение, стихотворение о том, как быть, если не дают. ( Навеяло многочисленными комментами об этой проблеме и результатом тем о знакомствах). Если Вас чем-то оскорбил мой стих и Вы решительно несогласны с его смысловой нагрузкой- поспорили бы..привели бы аргументы против biggrin_rt_40.png
А Вы решили просто нагрубить женщинам. Вам на грубость ответили.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2019 12:16
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Продолжайте минусовать ))) Тут пишут все, что пообщаться, Что просто время провести, Но постесняются признаться Как ждут того, с кем по пути. Сперва приходят и с надеждой Ждут что вмиг встретятся с мечтой Но выбор очень уж богатый И от того он не простой. Порою ждут от года к году Мечтая лишь о нем, о ней. Чтоб променять свою свободу На быть семейный поскорей. И Вы, быть может, прогадали Поверив что любовь не спит, Но здесь уж роли разобрали И каждый со сво
"не принцессы" и "старые девы, годами сидящие на сайте" - разные вещи, ведь верно?
Я почему-то думаю, что свои правдивые мысли Вы высказали именно вчера.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да
Новая анкета, новый ник, ну, здравствуйте lol_rt_40.png
Честно? Если я что и успела тогда подумать, прошло 4 или 5 лет... Ничего конкретного dntknw_rt_60.gif Если у вас тогда успело сложиться впечатление, оно, предположу, устарело, за собой вижу, изменилась )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
по телефону я 1) работу делал; 2) Вы слышали голос с интонациями, а читая текст втут Вы свои интонации в него вкладываете и соответственно смысл; 3) мне лень и некогда быть разным))
Убедительно
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
"не принцессы" и "старые девы, годами сидящие на сайте" - разные вещи, ведь верно? Я почему-то думаю, что свои правдивые мысли Вы высказали именно вчера.
Уж простите, что думаю. то и говорю без всякого расписания! )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
читая текст втут Вы свои интонации в него вкладываете и соответственно смысл;
И это тут сплошь и рядом
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Принцессу вряд ли встретишь тут.
Полно! Понимаю мужчин, тут шикарные женщины.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Уж простите, что думаю. то и говорю без всякого расписания! )))
Да на здоровье. Просто не стоит приводить в пример себя как того человека, на которого незаслуженно толпой накинулись.
Вы оскорбили большую часть форума и получили ответочку.
Только и всего.
Вы провокатор, а не жертва во вчерашнем случае.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 29.07.2019 12:23
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Новая анкета, новый ник, ну, здравствуйте Честно? Если я что и успела тогда подумать, прошло 4 или 5 лет... Ничего конкретного Если у вас тогда успело сложиться впечатление, оно, предположу, устарело, за собой вижу, изменилась )
drink_rt_118.gif ну на конец то поздоровались мы нормально lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Продолжайте минусовать )))
Делаю это, когда считаю нужным, разрешения не спрашиваю. Сегодня не было повода.
Далее строки в цитате читать не стануsmile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Убедительно
)
я один, един и неделим! drinks_rt_102.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
) я один, един и неделим!
lol_rt_40.png Раневскую напомнило и ее половину таблетки smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2019 12:25
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр